Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 960,4 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,6
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
26/04 Консолидированные результаты Группы Сбербанк по МСФО за 1кв 2024 года
14/05 отчёт РПБУ за апрель 2024 года
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 308.16₽  +0.51%ап: 308.2₽  +0.51%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар ShtrenD
    через 20 мин жду запуск ракеты

    ShtrenD, По времени не получилось

    Gorik, смотри, третий отскок у меня, сигнал
  2. Аватар Gorik
    И в обще наверное это торпеда закамуфлированная под ракету
  3. Аватар Gorik
    через 20 мин жду запуск ракеты

    ShtrenD, По времени не получилось
  4. Аватар ShtrenD
    еще три чашки или вершины смотрят вверх

  5. Аватар Denisken
    а вот и клин под ракету


    ShtrenD, не много проще все
    www.tradingview.com/x/RPo7exST/
  6. Аватар ShtrenD
    а вот и клин под ракету

  7. Аватар Denisken
    от 223.57 рискну в лонг

    Denisken, я чуть ниже 2 заявки поставил с утра сижу жду))

    VLaDiMiRK, мой шорт с утра отстопило по свински. Чуток на 1,5 р потом прокатился, чисто стоп отбить. Тепер хочу норм движение в лонге взять.
  8. Аватар VLaDiMiRK
    от 223.57 рискну в лонг

    Denisken, я чуть ниже 2 заявки поставил с утра сижу жду))
  9. Аватар Denisken
  10. Аватар Редактор Боб
    Сбербанк и АФК Система - могут построить международный терминал в аэропорту Горно-Алтайска
    ВРИО главы Республики Алтай Олег Хорохордин в ходе совещания по вопросам социально-экономического развития Алтая:
    У нас аэропорт частный — это АФК «Система» и Сбербанк. Я провел с ними переговоры, они готовы построить международный терминал

    министр экономического развития РФ Максим Орешкин:
    Важен запуск рейсов из других стран с теми туристами, которые являются высокомаржинальными. Республика с точки зрения туристического продукта — это уникальная история. И все развитие туризма надо строить таким образом, чтобы не страдала природа, не страдало местное население. И здесь высокомаржинальные туристы из ряда иностранных государств могут здесь определенную роль сыграт

    источник

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Аватар Igor_SPB
    через 20 мин жду запуск ракеты

    ShtrenD, не долго :)
  12. Аватар ShtrenD
    через 20 мин жду запуск ракеты
  13. Аватар ShtrenD
  14. Аватар ShtrenD
    Denisken начерти отрезок от точки ,, Ж ,. до точки ,, П,,, дальше фибо от ,, ж,, только вертикально ровно по бару хая, от фибо тянем луч, у меня синий вот точке 1, где 50 по лоям 2 и 3 это линия ,, в,, линия ,, а ,, это указывает точку пробития верхней границы сопротивления вил, дальше это линия от 50 самая важная, её просто копируешь и ставишь только от неё по лоям и хаям


    ShtrenD, не, я не художник, так красиво как у тебя не получится. 226.42 было? (226.45), а сейчас и 225 будет

    Denisken, тут сложного нету, не ленись, всё работает как часы, так ты точно волны опридилять научишься

    ShtrenD, ну по поводу часов я бы поспорил

    Denisken, не ленись ракеты запускать,
  15. Аватар Denisken
    Denisken начерти отрезок от точки ,, Ж ,. до точки ,, П,,, дальше фибо от ,, ж,, только вертикально ровно по бару хая, от фибо тянем луч, у меня синий вот точке 1, где 50 по лоям 2 и 3 это линия ,, в,, линия ,, а ,, это указывает точку пробития верхней границы сопротивления вил, дальше это линия от 50 самая важная, её просто копируешь и ставишь только от неё по лоям и хаям


    ShtrenD, не, я не художник, так красиво как у тебя не получится. 226.42 было? (226.45), а сейчас и 225 будет

    Denisken, тут сложного нету, не ленись, всё работает как часы, так ты точно волны опридилять научишься

    ShtrenD, ну по поводу часов я бы поспорил
  16. Аватар Дмитрий Вебсмит
    я от центра беру линию и копирую по точкам где тест её уже проверен был и эту линию не раз на прочность проверяли и ещё ставлю на лой или хай, что тут сложного то!!!

    ShtrenD, а угол какой

    Дмитрий Вебсмит, ты об этом не думай, какой, всё за тебя уже решили

    ShtrenD, как же тогда рисовать эти линии, не зная угла наклона
  17. Аватар ShtrenD
    я от центра беру линию и копирую по точкам где тест её уже проверен был и эту линию не раз на прочность проверяли и ещё ставлю на лой или хай, что тут сложного то!!!

    ShtrenD, а угол какой

    Дмитрий Вебсмит, ты об этом не думай, какой, всё за тебя уже решили
  18. Аватар Дмитрий Вебсмит
    я от центра беру линию и копирую по точкам где тест её уже проверен был и эту линию не раз на прочность проверяли и ещё ставлю на лой или хай, что тут сложного то!!!

    ShtrenD, а угол какой
  19. Аватар ShtrenD
    я от центра беру линию и копирую по точкам где тест её уже проверен был и эту линию не раз на прочность проверяли и ещё ставлю на лой или хай, что тут сложного то!!!
  20. Аватар ShtrenD
    Denisken начерти отрезок от точки ,, Ж ,. до точки ,, П,,, дальше фибо от ,, ж,, только вертикально ровно по бару хая, от фибо тянем луч, у меня синий вот точке 1, где 50 по лоям 2 и 3 это линия ,, в,, линия ,, а ,, это указывает точку пробития верхней границы сопротивления вил, дальше это линия от 50 самая важная, её просто копируешь и ставишь только от неё по лоям и хаям


    ShtrenD, не, я не художник, так красиво как у тебя не получится. 226.42 было? (226.45), а сейчас и 225 будет

    Denisken, тут сложного нету, не ленись, всё работает как часы, так ты точно волны опридилять научишься
  21. Аватар ShtrenD
  22. Аватар ShtrenD
    вот у меня вот так, от центра по лоям и сигнал в точке А через 11 х 5, в точке В 32 Х 5, то есть тайм умножить на количество и узнаёшь время пробоя
  23. Аватар Denisken
    Denisken начерти отрезок от точки ,, Ж ,. до точки ,, П,,, дальше фибо от ,, ж,, только вертикально ровно по бару хая, от фибо тянем луч, у меня синий вот точке 1, где 50 по лоям 2 и 3 это линия ,, в,, линия ,, а ,, это указывает точку пробития верхней границы сопротивления вил, дальше это линия от 50 самая важная, её просто копируешь и ставишь только от неё по лоям и хаям


    ShtrenD, не, я не художник, так красиво как у тебя не получится. 226.42 было? (226.45), а сейчас и 225 будет
  24. Аватар ShtrenD
    Denisken начерти отрезок от точки ,, Ж ,. до точки ,, П,,, дальше фибо от ,, ж,, только вертикально ровно по бару хая, от фибо тянем луч, у меня синий вот точке 1, где 50 по лоям 2 и 3 это линия ,, в,, линия ,, а ,, это указывает точку пробития верхней границы сопротивления вил, дальше это линия от 50 самая важная, её просто копируешь и ставишь только от неё по лоям и хаям

  25. Аватар Geist
    День-прокладка с вялым распилом. В общем, вторую часть лета в будущем можно не торговать, смысла мало.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: