Arsenya Bri, ты смотри насколько быстро растут резервы, в 6 раз за март🤦♂️
Я конечно понимаю, экономистов на форуме очень мало и почти ник...
Толстый Джек, темп роста будет сильно хуже января и февраля т.к в начале года были разовые факторы + в марте стоимость риска выросла, что тоже повлияло на прибыль. После такого бреда ты бы улез навсегда и больше никогда не вылазил. над тобой только будут смеяться с твоими комментариями.

Финаме
БКС Мир Инвестиций