Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 901,6 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,7
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,7%
Див.доход ап 12,7%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
31/10 SBER: МСФО за 9мес 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 261.28  +1.69%ап: 261.4  +1.76%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар 301281
    358234, я разве сказал за раз, имеется ввиду рассматривать начинать, когда за 10%.

    Gorik, вот-вот. Сейчас продаван с объемом зайдет и всем шорты на уши натянет. Так что действительно очень смело заявлять о глобальном развороте за один день
  2. Аватар Gorik
    Gorik, Дай ссылку где от мужского лица.? Я только первые недели не раскрывала что я девушка.

    Arseny Bri, забудь, искать не буду. Если что не так, прошу прощения.
  3. Аватар Gorik
    Gorik, Запомни сегодняшний день! Позже поговорим. По геополитическому фундаменталу разворот глобальный! Не знаю что ты там по технике видишь...

    SBakur, мне это ни к чему, можешь сам в избранное свой пост отправить, будешь потом тыкать нас носом.
  4. Аватар Arseny Bri
    Arseny Bri, не заметил бы, не говорил, может когда тебя нет, кто-то другой пользуется за тебя?

    Gorik, Дай ссылку где от мужского лица.? Я только первые недели не раскрывала что я девушка.
  5. Аватар Gorik
    Стандартная отработка перепроданности на многих ТФ, о чём с утра умышленно не говорил.
  6. Аватар SBakur
    SBakur, в таком случае это тем более не серъёзно, глобально говорить о развороте считаю слишком преждевременно, для этого требуется увидеть ...

    Gorik, Запомни сегодняшний день! Позже поговорим. По геополитическому фундаменталу разворот наверх глобальный! Не знаю, что ты там по технике видишь…
  7. Аватар 358234
    Arseny Bri, не заметил бы, не говорил, может когда тебя нет, кто-то другой пользуется за тебя?

    Gorik, помнишь мультик, как Дядя Фёдор письмо писал, пока не увидел в окно как корова бельё жуёт и что его родители потом прочитали?
  8. Аватар Bay
    Newsweek: Украина начала отступление от Торецка
  9. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Герман Греф: каждый россиянин получит банку зелёного горошка в Зелёный день
  10. Аватар Gorik
    Gorik, вообще-то всей фондой отскочили. 10% за раз рост у нас, разве такое было? Падали да, но рост…

    358234, я разве сказал за раз, имеется ввиду рассматривать начинать, когда за 10%.
  11. Аватар 358234
    SBakur, в таком случае это тем более не серъёзно, глобально говорить о развороте считаю слишком преждевременно, для этого требуется увидеть ...

    Gorik, вообще-то всей фондой отскочили. 10% за раз рост у нас, разве такое было? Падали да, но рост…
  12. Аватар Gorik
    Gorik, вообще как она всегда!

    Arseny Bri, не заметил бы, не говорил, может когда тебя нет, кто-то другой пользуется за тебя?
  13. Аватар fafner
    fafner, ТО власти уже начали функционировать во всех областях. Значит у Власти есть высокая уверенность в конечном результате.

    Nikolay Sledov, кто начал функционаровать? и как это соотносится с тем, что я написал?!
  14. Аватар Gorik
    Gorik, Я про глобальный разворот рынка писал в Пятницу, что постепенно рынок начнет разворачиваться с сегодняшнего дня, а то что сегодня с у...

    SBakur, в таком случае это тем более не серъёзно, глобально говорить о развороте считаю слишком преждевременно, для этого требуется увидеть на графике более реальный рост, ну хотя бы для начала более 10% от сегодняшнего минимума, как-то так. И прошу, не называй снижение форсмажором, не серъёзно, стандартная отработка по графику и т.п.
  15. Аватар 358234
    358234, Все течет все меняется… Ну и что? упали да и ладно, и ниже 100 были 2 с лишним года назад… Все теперь на вверх пришло время расти)))

    SBakur, я только за, но местами.
  16. Аватар SBakur
    SBakur, совсем недавно я и помыслить боялся, что сбер может пасть так низко, а оно вона как

    358234, Все течет все меняется… Ну и что? упали да и ладно, и ниже 100 были 2 с лишним года назад… Все теперь на вверх, пришло время расти)))
  17. Аватар Arseny Bri
    Arseny Bri, ты говоришь непонятно, временами от он, сейчас как она.

    Gorik, вообще как она всегда!
  18. Аватар Bay
    Бумага уже куплена надолго. ее уже не продадут. купить можно только чей то шорт. тут уж извините и аккуратней с шортами.
  19. Аватар 𝓛𝓾𝓬𝓲𝓪
    Силуанов выступил против дополнительного увеличения налога на прибыль для банков — ТАСС«У нас сейчас нет внешнего финансирования, нам нужны ...

    Nordstream,
    и кого они собрались финансировать при такой ставке?
  20. Аватар 358234
    что за массовый оптимизм образовался?
    на каких новостях?
    думала будут в унынии весь день

    𝓛𝓾𝓬𝓲𝓪, видимо не зря нефть длительно росла и рубль дешевел, вот алгоритмы и запустились, но как всегда — не жданно.
  21. Аватар Лесенкой
    Силуанов выступил против дополнительного увеличения налога на прибыль для банков — ТАСС«У нас сейчас нет внешнего финансирования, нам нужны ...

    Nordstream,
    А какой у банков может быть «капитал» ...
    тубуретка с кактусом штоле
  22. Аватар 𝓛𝓾𝓬𝓲𝓪
    что за массовый оптимизм образовался?
    на каких новостях?
    думала будут в унынии весь день
  23. Аватар 358234
    Gorik, Я про глобальный разворот рынка писал в Пятницу, что постепенно рынок начнет разворачиваться с сегодняшнего дня, а то что сегодня с у...

    SBakur, совсем недавно я и помыслить боялся, что сбер может пасть так низко, а оно вона как

  24. Аватар SBakur
    SBakur, или где, ниже то после этого сходили.

    Gorik, Я про глобальный разворот рынка писал в Пятницу, что постепенно рынок начнет разворачиваться с сегодняшнего дня, а то что сегодня с утра просели, а потом все выкупили, это ерунда техническая, смотрим дальше, нас ждут уровни 300, 350, возможно и 400 в ближайший год)) Только если не форс мажор))
  25. Аватар Gorik
    Вот я лажанула )))) 2 р забрала только)))) горик ну емае я тебя послушала!!!

    Arseny Bri, ты говоришь непонятно, временами от он, сейчас как она.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: