Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 287,3 млрд
Опер.доход 3 456,2 млрд
Прибыль 1 546,1 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,1
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,0%
Див.доход ап 12,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
08/08 МСФО за 2 квартал 2024 года
09/08 Раскрытие сокращенных результатов по РПБУ за 7М 2024
29/08 Бухгалтерская (финансовая) аудированная отчетность за 1 полугодие 2024 года
10/09 Раскрытие сокращенных результатов по РПБУ за 8М 2024
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 278.37  -0.37%ап: 278.1  -0.35%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар There is no future
    There is no future, ты школьник что-ли или политтехнологию в университете не изучал?

    Maxkurs, когда нечего ответить, надо задать вопрос с переходом на личности? Не удивлен.
  2. Аватар Алексей Наумов
    Алексей Наумов, а от чего тогда таблетки мне принять?

    358234, мне сложно давать рекомендации, я не врач.
    Сам, на регулярной основе, пропиваю афобазол и валерьянку, курсами.
  3. Аватар Maxkurs
    Maxkurs, т.е. когда его к Путину пригласили, кто-то ступил?

    There is no future, ты школьник что-ли или политтехнологию в университете не изучал?
  4. Аватар Георгий Трубицин
    Посмотрел в окно на всякий случай немцев не видно.
  5. Аватар Maxkurs
    Maxkurs, откуда информацию черпаете тогда? Прямая связь (по телефону)?

    There is no future, телепатия блин😂
  6. Аватар There is no future
    There is no future, Сладков больше всех денег на рекламе гребет, замечен на распространении множества фэйков😁

    Maxkurs, т.е. когда его к Путину пригласили, кто-то ступил?
  7. Аватар Maxkurs
    Есть такой военкор Сладков. Он был среди тех, кто встречался с Путиным. Так вот у него пипец инфа вышла:

    There is no future, Сладков больше всех денег на рекламе гребет, замечен на распространении множества фэйков😁
  8. Аватар There is no future
    Алексей Наумов, я телевизор не смотрю

    Maxkurs, откуда информацию черпаете тогда? Прямая связь (по телефону)?
  9. Аватар 358234
    358234, переубедить в чем?

    Алексей Наумов, а от чего тогда таблетки мне принять?
  10. Аватар Maxkurs
    Maxkurs, вы продолжайте смотреть федеральное ТВ. Там исключительно правду говорят.

    Алексей Наумов, я телевизор не смотрю
  11. Аватар Алексей Наумов
    Алексей Наумов, во первых неизвестно сколько, а во вторых разницы нет. Меньше читайте всяких блогеров.

    Maxkurs, вы продолжайте смотреть федеральное ТВ. Там исключительно правду говорят.
  12. Аватар There is no future
    Есть такой военкор Сладков. Он был среди тех, кто встречался с Путиным. Так вот у него пипец инфа вышла:
  13. Аватар Maxkurs
    Maxkurs, в Крокусе вроде 4 было, а тут 300.

    Алексей Наумов, во первых неизвестно сколько, а во вторых разницы нет. Меньше читайте всяких блогеров.

  14. Аватар Алексей Наумов
    Алексей Наумов, «а вдруг я в панике? Можешь меня переубедить?»

    358234, переубедить в чем?
  15. Аватар Георгий Трубицин
  16. Аватар 358234
    358234, опять забыл таблетки выпить?

    Алексей Наумов, «а вдруг я в панике? Можешь меня переубедить?»
  17. Аватар Алексей Наумов
    Алексей Наумов, тоже теракт

    Maxkurs, в Крокусе вроде 4 было, а тут 300.
  18. Аватар Ramak
    Ramak, да хомяки ничему не учатся, утром МИД сказал, что событие в Курске это теракт, его и обсудят

    Maxkurs, Вполне допускаю что кукел воспользуется этой «паникой» чтобы скупить побольше. Это будет видно судя по всему чуть позже.
  19. Аватар Wise_Olga
    🏦 Сбер. Цели текущего снижения.

    Как бы не хотелось, но цели снижения не могут быть выполнены сразу. Последний раз такое было в ковид за не помню какое время. 

     🏦 Сбер. Цели текущего снижения.

    Сбер входит в большую зону накопления 258.74-277.36, где ожидаю остановку первого нисходящего движения. 

    Обратите внимание, что модель снижения очень похожа на индекс ММВБ, где доля Сбера более 15%. Значит и способ контроля будет идентичен: натянула вилы и сопровождаю цену. Пока цена внутри нисходящих вил, бумага будет продолжать снижение. После выхода начнем формировать коррекцию, пока назовем ее волной [B]. Цели, кстати для волны [B] отметила на графике.

    www.wise-olga.ru 

    Закрытый клуб

    Больше идей и готовых сигналов в Телеграм



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар Алексей Наумов
    Ramak, всё продаём!!! На вырученные деньги набираем синежёлтой ткани и ждём прихода доблестной освободительной украинской армии

    358234, опять забыл таблетки выпить?
  21. Аватар Maxkurs
    Maxkurs, терактА в Крокусе тогда что было?

    Алексей Наумов, тоже теракт
  22. Аватар Алексей Наумов
    Ramak, да хомяки ничему не учатся, утром МИД сказал, что событие в Курске это теракт, его и обсудят

    Maxkurs, терактА в Крокусе тогда что было?
  23. Аватар 358234
    Алексей Наумов, Всё может быть, посмотрим.

    Ramak, всё продаём!!! На вырученные деньги набираем синежёлтой ткани и ждём прихода доблестной освободительной украинской армии
  24. Аватар Maxkurs
    Кирилл Гололобов, А вот это фигово. Наш рыночек уже приучен, что если совещание Совбеза, ничего хорошего не жди. Так что если раньше я давал...

    Ramak, да хомяки ничему не учатся, утром МИД сказал, что событие в Курске это теракт, его и обсудят
  25. Аватар Алексей Наумов
    Алексей Наумов, Всё может быть, посмотрим.

    Ramak, от сумы и от тюрьмы не зарекайся🤗

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: