Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 210,3 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,8
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,4%
Див.доход ап 10,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 319.21₽  +0.62%ап: 319.53₽  +0.54%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, пенсионер нерез)))

    W1, такие пакеты скидывают и нам уши греют, что одни физики на мамбе…
  2. Аватар SBakur
    SBakur, то, что читаешь — это похвально, а то, что советуешь на право и на лево — это личное дело, во всяком случае если решил давать советы...

    358234, Я не советую уровни и цифры. Я сейчас говорю ему про общую теорию поведения на рынке. А Дмитрию многие советуют уровни и цифры! Вот он и заваливается. Рынок это индивидуальность, сам должен решать что и когда!
  3. Аватар 358234
    358234, В книга по трейдингу встречается такое, тоже могила?? Ну тогда ты самый умный тут… я вакс поздравляю!

    SBakur, то, что читаешь — это похвально, а то, что советуешь на право и на лево — это личное дело, во всяком случае если решил давать советы, значит, уже достиг того уровня, на котором считаешь себя в праве это делать. Димону советовали все, а денег почему-то нет у Димона. В чём я не прав?
  4. Аватар W1
    Вот кто на первой минуте слил в рынок 1.8 ляма акций? Пенсионер видимо…

    Дмитрий Первый, пенсионер нерез)))
  5. Аватар Хомяк Хомякович
    SBakur, короче есть шанс встать от 273 в шорт, это для тех кто опоздал встать от 277,

    ShtrenD, Давай, вставай )) на все закупайся ))
  6. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, я был в ГТРК по 139, в ОВК по 21.3. Везде вышел. Сейчас бы было лямов 30. Слушал всех.

    Дмитрий Первый, вспомни, а заходил в активы тоже всех слушал?
  7. Аватар SBakur
    Вот кто на первой минуте слил в рынок 1.8 ляма акций? Пенсионер видимо…

    Дмитрий Первый, Тысяча трейдеров сливают в совокупности, не поймешь кто за этими цифрами стоит! Рынок это психология от части, нужно проанализировать, как поведут себя большинство трейдеров, в тот или иной момент и просто следовать за ними!
  8. Аватар Дмитрий Первый
    Вот кто на первой минуте слил в рынок 1.8 ляма акций? Пенсионер видимо…
  9. Аватар ShtrenD
    ShtrenD, Ты огонь, доводишь лонговиков до инфаркта)) ведь ты же говорил, что до 277 и потом вниз! Молодец попал в яблочко))

    SBakur, короче есть шанс встать от 273 в шорт, это для тех кто опоздал встать от 277,
  10. Аватар SBakur
    ShtrenD, Ты огонь, умело доводишь лонговиков до нервного срыва)) Ведь ты же говорил, что до 277 и потом вниз! Молодец попал в яблочко))
  11. Аватар SBakur
    SBakur, чужие советы — могила

    358234, В книге по трейдингу встречается такое, тоже могила?? Ну тогда вы самый умный тут… я вас поздравляю!
  12. Аватар ShtrenD
    я под лупой выявил план торговли, в лонг от 270.40 попробывать взять, но это профит до 273 ,80и не выше и дальше держать шорт, есть что шпильку на 268 и резкий выкуп до 273,80
  13. Аватар 358234
    Дмитрий Первый, Зашел, выставляй стоп сразу. Не сработало жди следующего утра. Отрабатывай свои идеи со стопами! Если ты инвестор то вообще ...

    SBakur, чужие советы — могила
  14. Аватар SBakur
    SBakur, спасибо, я давно зашёл. Мне нужно 290 хотя бы

    Дмитрий Первый, Зашел, выставляй стоп сразу. Не сработало жди следующего утра. Отрабатывай свои идеи со стопами! Если ты инвестор то вообще закрой терминал и летом его открой. Определись кто ты Спекулянт или Инвестор. Без этого трудно работать на рынке! Стопы сила!
  15. Аватар W1
    ну все!!! сломали сбер )) ни туда ни сюда ) а было такое многообещающее утро ))
  16. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Заходить нужно с утра и только с идеей. В середине дня лучше не заходить никуда. Жди следующего утра! Наблюдай за рынком… Ры...

    SBakur, спасибо, я давно зашёл. Мне нужно 290 хотя бы
  17. Аватар SBakur
    Дмитрий Первый, Заходить нужно с утра и только с идеей. В середине дня лучше не заходить никуда. Жди следующего утра! Наблюдай за рынком… Рынок он всегда, каждый день, успеешь еще войти или зайти. Это мой совет)
  18. Аватар SBakur
    SBakur-этот клиент не в себе. как вам хочется, чтобы попадалось на глаза эта писанина? он у меня, как и такие же клиенты давно в бане

    Витя, Обоснуй мою неадекватность. То что я вовремя перевернулся и у меня + зелененьким горит, или то что ты вовремя не перевернулся и у тебя — красненьким горит)) Так кто из нас не адекват на рынке?? Такие как ты которые всех в ЧС отправляют за то что они не в твоем направлении стоят, долго на рынке не существуют))
  19. Аватар Ask
    khornickjaadle, только мне от этого не легче.

    Дмитрий Первый, особый вид самоистязания — купить на все и страдать от этого.
  20. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Свет полетел. Не забывают его.

    khornickjaadle, я был в ГТРК по 139, в ОВК по 21.3. Везде вышел. Сейчас бы было лямов 30. Слушал всех.
  21. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Свет полетел. Не забывают его.

    khornickjaadle, только мне от этого не легче.
  22. Аватар Anton Palyhc
    SBakur,

    ShtrenD, мы с Виссарионычем и котом Анреем в одной команде, они притихли, сглазить боятся.
  23. Аватар Витя
    SBakur-этот клиент не в себе. как вам хочется, чтобы попадалось на глаза эта писанина? он у меня, как и такие же клиенты давно в бане
  24. Аватар ShtrenD
    Пока так вижу...

    SBakur,
  25. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, странно, да? когда встал в позу и всячески ее поддерживаешь, пишишь тут, зовешь спасителя, а ты стань на сторону где чувства н...

    ShtrenD, я в позе, но ты же не знаешь в каком направлении

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: