Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 375,3 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,9
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,2%
Див.доход ап 10,2%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 326.5₽  -0.2%ап: 327.15₽  -0.17%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, да ничего нет. На праздниках все. Сейчас морозы такие стоят, кто учиться вождению будет.

    khornickjaadle, у нас тепло.
  2. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, завтра все в зад отдашь

    Дмитрий Иванов, цыц!))
  3. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, что там со светом?)

    Дмитрий Первый, да ничего нет. На праздниках все. Сейчас морозы такие стоят, кто учиться вождению будет.
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, куда уж проще. Народу не надо забивать голову сложными схемами торговли — «всё гениальное — просто» ©.

    khornickjaadle, что там со светом?)
  5. Аватар Дмитрий Иванов
    Набрал позу снова… Может завтра ещё дадут? А то один процент как то хило…

    Дмитрий Первый, завтра все в зад отдашь
  6. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, там акции как несколько часов обновили хай 25 декабря.

    Ришат Галиуллин, думаешь завтра 278?
  7. Аватар Дмитрий Первый
    Набрал позу снова… Может завтра ещё дадут? А то один процент как то хило…
  8. Аватар Tverskoy_homyak
    Созерцатель, Я думал я тут со своими 7 миллионами — нищеброд последний...)) А тут оказывается на последние деньги акции покупают )) Думал, э...

    Хомяк Хомякович, тут много кто с деньгами, вот те, кто особо не озвучивает объёмы, вот у них денег много.
  9. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ты снимай потом смонтируем. Будешь новый гуру, лохов куконить, вот тогда и заработаешь первый лям

    Коммунизму быть!,
  10. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, ну у меня слишком просто всё. Вошел-вышел)

    Дмитрий Первый, куда уж проще. Народу не надо забивать голову сложными схемами торговли — «всё гениальное — просто» ©.
  11. Аватар Коммунизму быть!
    khornickjaadle, ну у меня слишком просто всё. Вошел-вышел)

    Дмитрий Первый, ты снимай потом смонтируем. Будешь новый гуру, лохов куконить, вот тогда и заработаешь первый лям
  12. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, это он-лайн надо делать, как-то подать материал, сделки. Получится что-то типа автоследования по видео.

    khornickjaadle, ну у меня слишком просто всё. Вошел-вышел)
  13. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, попробуем) будешь режиссером)

    Дмитрий Первый, это он-лайн надо делать, как-то подать материал, сделки. Получится что-то типа автоследования по видео.
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, прикинь, ты сделал из 200 тыс. 1 лям — да тут подписчиков и просмотров будет мама не горюй.

    khornickjaadle, попробуем) будешь режиссером)
  15. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, прикинь, ты сделал из 200 тыс. 1 лям — да тут подписчиков и просмотров будет мама не горюй.

    khornickjaadle, мне, кстати, стало казаться, что это не так и сложно. Нужно просто верить и правила соблюдать)
  16. Аватар khornickjaadle
    Созерцатель, точняк!) «Простыми словами о сложном!»)) «Я такой же, как и вы.» ))

    Дмитрий Первый, прикинь, ты сделал из 200 тыс. 1 лям — да тут подписчиков и просмотров будет мама не горюй.
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Созерцатель, Я думал я тут со своими 7 миллионами — нищеброд последний...)) А тут оказывается на последние деньги акции покупают )) Думал, э...

    Хомяк Хомякович, я начинающий крупняк)
  18. Аватар Хомяк Хомякович
    Хомяк Хомякович, я думал, что я с 10 миллионами бохато живу. А потом узнал про одного из форумчан здесь с почти миллиардом

    Дмитрий, )))
  19. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Судя по сумме налога, сальдо всё-таки положительное

    Созерцатель, да вот как умудрился? Кстати победа. Фьючи в плюсе. Отбил 80к с хаев 27.11.23… осталось светофор наказать и вернусь в лето 23- го
  20. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Иванов, она неправильно поймёт, и не переубедишь потом)

    Созерцатель, а доход у меня вообще… я как представил себя в Париже)


  21. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, месяц… 3 месяца… год… с начала сво.))) у них тайминг не правильный

    Созерцатель, один раз написали прибыль 1.3 ляма. Я аж застонал)
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Вы будете лучше чем я или себе сапоги а бабе шубу!)))

    Созерцатель, один шаг до петли и три назад))
  23. Аватар Дмитрий Иванов
    Хорошо Альфа считает)

    Дмитрий Первый, жене с тещей не показывай
  24. Аватар Дмитрий Первый
    Хомяк Хомякович, я думал, что я с 10 миллионами бохато живу. А потом узнал про одного из форумчан здесь с почти миллиардом

    Дмитрий, ооо… Тезка))
  25. Аватар Дмитрий Первый

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: