Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 054,5 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,4%
Див.доход ап 12,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
01/10 Запуск торгов вечным фьючерсом
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 268.05  +0.06%ап: 268.13  +0.19%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Дюша Метелкин
    Дмитрий зачёт по фьючерсам сдал? Почему мартовский на 10.5 рублей дороже ответил правильно?
  2. Аватар не бык
    Созерцатель, Не ну можно шортить но маленькой сумой и без плечей, большой тебя враз роботы выкупят перевернут позу и разденут, проверенно не...

    Plechevik,
    Писал НИЖЕ-Дают Бери, Бьют -беги!
    ЧИТАЙТЕ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО!
    Акции-НЕ РАСТУТ ДО НЕБЕС!
    А падению акций-НЕТ КОНЦА, вплоть до обнуления!
    ДУМАЙТЕ!
    НА память, трейдер зашел на 40% падения и за день потерял-271 000

  3. Аватар Созерцатель
    Созерцатель, Не ну можно шортить но маленькой сумой и без плечей, большой тебя враз роботы выкупят перевернут позу и разденут, проверенно не...

    Plechevik, Это ещё хуже, вот тут вынос ещё больнее будет чувствоваться, и будешь доливать. Да и смысл о таком говорить о внутридневной торговле и большом числе сделок, малыми суммами, глаза портить и нервы. Крыша поедет как у той бешённой коровы…
  4. Аватар Puhavik
    Ну какие шорты, после таких сильных движений, слишком большая комиссия, в связи с процентной ставкой, ну дернут один раз в другую сторону, в...

    Созерцатель, Не ну можно шортить но маленькой сумой и без плечей, большой тебя враз роботы выкупят перевернут позу и разденут, проверенно неоднократно)
  5. Аватар не бык
    Zorro, Да и подходит к концу эта Эйфория,(нижняя фаза боковика что длится с августа месяца), этим боковиком кстати сняли перегретость и пере...

    Созерцатель,








    Дальше пишите
  6. Аватар Созерцатель
    Ну какие шорты, после таких сильных движений, слишком большая комиссия, в связи с процентной ставкой, ну дернут один раз в другую сторону, вся эта скальпинговая пипсодрчка, доход с неё, в пыль превратиться в 1 миг…
  7. Аватар Созерцатель
    Max, по году он в великой заднице, последнее время у него появилась возможность слегка отбить убытки, вот и эйфория.))
    Да верно подметил ска...

    Zorro, Да и подходит к концу эта Эйфория,(нижняя фаза боковика что длится с августа месяца), этим боковиком кстати сняли перегретость и перекупленность не хило, и прошла мягкая боковая коррекция. Почему подходит к концу? Ну кто будет переносить Шорты, с такой ставкой, и держать их без сильных колебаний не выгодно, ловить пипсы, считать копейки, а как если вынесут(как было в сбере за 1 день процентов на 7%, просто ради прикола, спекулятивно), и потерять всё нажитое таким трудом пипсовиками в миг, т.о. шорты уже кроют, будут крыть, и избушки тоже и ЛЧишники и прочие дрочеры…
  8. Аватар W1
    Все вот думаю а вдруг действительно ставку оставят на прежней отметке ))) Вот будет веселье.
  9. Аватар W1
    Мне кажется инсайд прошел на рынке! Такой рост ничем не подкреплен
  10. Аватар Puhavik
    По-моему Моська опять разгоняется на 3050 лишь бы она там в шлагбаум снова не уперлась)
  11. Аватар не бык
    не бык, относятся, внешние факторы тоже влияют на котировки Сбера, ФА и геополитика сильно влияют на экономическую составляющую и банковский...

    Zorro,
    ПИСАЛ НИЖЕ-это НЕ ТОРГУЮ!
    ВАМ-ПОМОГЛИ НОВОСТИ, а Я шорт переносил!

  12. Аватар Zorro
    Zorro,

    ТАМ ВСЕХ РАЗОРВАЛИ!
    А СЕЙЧАС-ВЫ, только новости и цитируете, которые к акции Сбербанка(торгам) никак не относятся!

    не бык, относятся, внешние факторы тоже влияют на котировки Сбера, ФА и геополитика сильно влияют на экономическую составляющую и банковский сектор…
  13. Аватар не бык
    W1, ты кстати прав) ну делает он даже полтинник в месяц уже хорошо. 100-150 это уж слишком)

    Дмитрий Первый,
    Слепым писал «окучиваю Лукойл» ценник был Выше 7475- заехал на 212 лотов, Вы, выбрали Светофор!
    А теперь-СЧИТАЙТЕ!
  14. Аватар не бык
    не бык, я изучил все ваши картинки вчера. Вы не доказали какого то сверх дохода. Вы делаете в день 20-30 а то и больше сделок. Допускаю ваш ...

    W1,
    В Зеленограде, продавцы имеют 45-50 тысяч
    В Твери-это счастье- 140 км от Зеленограда!
    Мне хватает!
  15. Аватар Дмитрий Первый
    не бык, я изучил все ваши картинки вчера. Вы не доказали какого то сверх дохода. Вы делаете в день 20-30 а то и больше сделок. Допускаю ваш ...

    W1, ты кстати прав) ну делает он даже полтинник в месяц уже хорошо. 100-150 это уж слишком)
  16. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, щас забор лучшее место

    Anton Palyhc, видишь закрыли гэп, шарю я)

  17. Аватар не бык
    не бык, теленок 23 год заканчивается… причем здесь 22 год да еще и март 22 го?

    Zorro,

    ТАМ ВСЕХ РАЗОРВАЛИ!
    А СЕЙЧАС-ВЫ, только новости и цитируете, которые к акции Сбербанка(торгам) никак не относятся!
  18. Аватар не бык
    W1, я его отправил в ЧС тяжело читать да…

    Дмитрий Первый,
    СМОТРИТЕ, когда надо-Смайлики НЕ МЕШАЛИ!


  19. Аватар Zorro
    Zorro,
    Маску с глаз снимите-все показал на 1 марта 2022Но кто-то мой пост удалил
    Могу повторить

    не бык, теленок 23 год заканчивается… причем здесь 22 год да еще и март 22 го?
  20. Аватар W1
    Zorro,
    Маску с глаз снимите-все показал на 1 марта 2022Но кто-то мой пост удалил
    Могу повторить

    не бык, я изучил все ваши картинки вчера. Вы не доказали какого то сверх дохода. Вы делаете в день 20-30 а то и больше сделок. Допускаю ваш доход месячный на уровне 100-150 тыс. Что кстати очень не плохо. поэтому считаю ваша стратегия вполне живучая и юзабилити ее высок )
  21. Аватар не бык
    не бык, теория вероятности же… если возможно на 800 стр кто то окажется прав насчет вас )

    W1,
    Живу на рынке, писал ранее(держал шорт Лукойла месяц) -СВОЕ ПОЛУЧИЛ! Остальное-писательские домыслы
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, и правильно, нечего Эльвиру баловать.

    White Dragon, «за деньги ДА»)
  23. Аватар не бык
    Max, по году он в великой заднице, последнее время у него появилась возможность слегка отбить убытки, вот и эйфория.))
    Да верно подметил ска...

    Zorro,
    Маску с глаз снимите-все показал на 1 марта 2022Но кто-то мой пост удалил
    Могу повторить
  24. Аватар W1
    W1,

    Посмотрите, ВЕТКУ ЛУКОЙЛА с 714 страницы! Мне это писали месяца два назад!

    не бык, теория вероятности же… если возможно на 800 стр кто то окажется прав насчет вас )
  25. Аватар не бык
    не бык, хоть обпишитесь, но вы — лошара с теми картинками, комиссиями и копейкамм прибыли. Зато собственного величия как у школьника с прыща...

    Max,

    Что 36+16 так и не показали!?
    Зарплату еще в ВТБ не получили, движение по карте не вижу

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: