Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 964,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 264.1  -0.06%ап: 263.7  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар ፠ƃъıковатаѧ Мϵдвѣжуть፠
    ★𝐵𝒾𝓀𝑜𝓋𝒶𝓉𝒶𝓎𝒶 𝑀𝑒𝒹𝓋𝑒𝓏𝒽𝓊𝓉’★, если проблема в этом, можешь написать в любой ветке, и ОТВЕТОМ на это сообщение дать ссылку. И б...

    С.В., предлагаешь мне автономно и одному до конца провести это расследование только из общедоступных источников? Как бы не то пальто. Истина рождается в споре. Хотелось бы услышать подкреплённые неоспоримыми доводами и фактами мнения других людей…
  2. Аватар не бык
    не бык, Лишь у гомосексуалистов счастье сзади а у Нас с Россией впереди! Я не знаю, что там с Немцовым, надо смотреть вперёд.
    Симферополь, ...

    Созерцатель,
    ТЕ, КТО НЕ ПОМНЯТ ПРОШЛОГО: НЕ ИМЕЮТ БУДУЩЕГО!
  3. Аватар не бык
    не бык, да нахрен тогда тебе сбер шортить… иди скупай оборудование мостоотрядов и будешь мульти миллионером

    Куплю газпром по 5 рублей,

    На бирже-драйв!
    А мостоотрядов-развалилось....
  4. Аватар Куплю газпром по 5 рублей
    Куплю газпром по 5 рублей,

    У меня не было маржин-колов!
    Вы, заблуждаетесь!
    Я публиковал фото вывода денежных средств с ММВБ...
    Вам, память...

    не бык, да нахрен тогда тебе сбер шортить…тем более на споте… иди скупай оборудование мостоотрядов и будешь мульти миллионером
  5. Аватар не бык
    не бык, дак у тебя уже два миржин-колла в этом году и три маржин-колла в 2015 году… столько бобла проиграл и торговать так и не научился… ба...

    Куплю газпром по 5 рублей,

    У меня не было маржин-колов!
    Вы, заблуждаетесь!
    Я публиковал фото вывода денежных средств с ММВБ...
    Вам, память изменила!?
    Да, когда в Твери, наше государство порвало Мостоотряд-19; я скупил часть оборудования!
    И увеличил свои выведенные деньги в Пять раз, мне хватает за глаза!
    На Бирже-такового не заработать ниКОГДА!
  6. Аватар ፠ƃъıковатаѧ Мϵдвѣжуть፠
    ★𝐵𝒾𝓀𝑜𝓋𝒶𝓉𝒶𝓎𝒶 𝑀𝑒𝒹𝓋𝑒𝓏𝒽𝓊𝓉’★, нах ты мне присрался, еще в личке с тобой общаться. Ответь на вопрос здесь! Этот вопрос многих и...

    С.В., прежде чем мы окончательно выясним истинную правду по некоторым событиям произошедшим 23-26 июня, нам надо вместе с тобой где то отдельно многое обсудить. Но точно не на ветке Сбера…
  7. Аватар Куплю газпром по 5 рублей
    Куплю газпром по 5 рублей,

    Поинтересуюсь
    С деменцией к врачу не обращались!?
    Не огорчайтесь....
    При условии шорта со 150 и дивов-уже был б...

    не бык, дак у тебя уже два миржин-колла в этом году и три маржин-колла в 2015 году… столько бобла проиграл и торговать так и не научился… бабкину и квартиру тёщи проигрываешь, это не деменция-это дебилизм
  8. Аватар не бык
    правильно чем наши хуже!?:
    Председатель ГД призвал обязать органы власти и бюджетные организации закупать отечественные автомобили
    dumatv.ru...

    Созерцатель,
    А все эти годы-БМВ, Мерседес, Майбах, Бентли...
    Еще покойник Немцов, желал пересадить всех на волги....
    Чем закончилось-то!?
  9. Аватар не бык
    не бык, ты со 150-ти всё добавляешь и добавляешь, не надоело против тренда стоять?

    Куплю газпром по 5 рублей,

    Поинтересуюсь
    С деменцией к врачу не обращались!?
    Не огорчайтесь....
    При условии шорта со 150 и дивов-уже был бы маржин-кол...
    Вы, как партизан, который не знал, что ВОВ, закончилась(бородатый анекдот)!
  10. Аватар Куплю газпром по 5 рублей
    Куплю газпром по 5 рублей,

    Ждем вечера
    Шорт от 248.24-
    Ни куда не тороплюсь!
    Чуть, что перенесу!
    Завтра, при условии, что «вверх»-добавлю!

    не бык, ты со 150-ти всё добавляешь и добавляешь, не надоело против тренда стоять?
  11. Аватар не бык
    не бык, много за год чего сделали, вчера министр отчитывался, за исполнение бюджета в 2022г, в Госдуме вот например:
    «Помогли людям, проинде...

    Созерцатель,

    У нас и продолжительность жизни возросла!
    Только до этого-рекордные показатели за всю историю смертности были!
    У нас сейчас «голод» по боеприпасам....
    В Новосибирске-завод разрывают, который их изготавливал...
    newsfrol.ru/24/11243/
  12. Аватар ፠ƃъıковатаѧ Мϵдвѣжуть፠
    ★𝐵𝒾𝓀𝑜𝓋𝒶𝓉𝒶𝓎𝒶 𝑀𝑒𝒹𝓋𝑒𝓏𝒽𝓊𝓉’★, нах ты мне присрался, еще в личке с тобой общаться. Ответь на вопрос здесь! Этот вопрос многих и...

    С.В., фу как грубо. Это, и писать не по теме, нарушает правила форума. Ты же сам противник подобного безобразия. Почему опять нарушаешь? Мне то пофиг даже вечный бан потому что я независим от этого сайта и свою ниточку нащупал давно.
  13. Аватар не бык
    кранты шортунам… шортуны вешайтесь

    Куплю газпром по 5 рублей,

    Ждем вечера
    Шорт от 248.24-
    Ни куда не тороплюсь!
    Чуть, что перенесу!
    Завтра, при условии, что «вверх»-добавлю!
  14. Аватар Кирилл Гололобов
    кранты шортунам… шортуны вешайтесь

    Куплю газпром по 5 рублей, уже все повесились давно, мы бессмерные
  15. Аватар не бык
  16. Аватар Куплю газпром по 5 рублей
    кранты шортунам… шортуны вешайтесь
  17. Аватар не бык
    Развивает Россиюшка потихоньку, нет худа без добра, главное без дела не сидеть:
    Годовые темпы прироста розничного кредитного портфеля в мае...

    Созерцатель,
    Это в общем:
    www.banki.ru/news/lenta/?id=10988417
  18. Аватар не бык
    Развивает Россиюшка потихоньку, нет худа без добра, главное без дела не сидеть:
    Годовые темпы прироста розничного кредитного портфеля в мае...

    Созерцатель,
    Это за май месяц...
    www.forbes.ru/finansy/488784-prirost-prosrocennoj-zadolzennosti-po-ipoteke-uskorilsa-do-maksimuma-za-dva-goda
  19. Аватар ፠ƃъıковатаѧ Мϵдвѣжуть፠
    ★𝐵𝒾𝓀𝑜𝓋𝒶𝓉𝒶𝓎𝒶 𝑀𝑒𝒹𝓋𝑒𝓏𝒽𝓊𝓉’★, осталось ответить на один вопрос: кто ответит за смерти летчиков и экипаж, которых убили в небе ...

    С.В., а может не здесь продолжим? Давай попозже спишемся в ЛС. Я в Диалогах тебе чиркану когда время для этого появится. Хорошо?
  20. Аватар С.В.
    Сегодня повсплывали как говорится все говешки..) старики учили-жди корректоз

    Роман Лисин,(Советский Союз), как думаешь, ВТБ упадет или вырастит в ближайший месяц?
  21. Аватар не бык
    На растущих валютах-растет индекс РТС!?
    Зазеркалье!
  22. Аватар ፠ƃъıковатаѧ Мϵдвѣжуть፠
    ★𝐵𝒾𝓀𝑜𝓋𝒶𝓉𝒶𝓎𝒶 𝑀𝑒𝒹𝓋𝑒𝓏𝒽𝓊𝓉’★, даже интересно, а кто тот самый «противник», которого вводили в заблуждение из поста на этой вет...

    С.В., да, судя по трём статьям (ссылки ниже) на официальном сайте «РИА Новости» — это именно так. Раз ты, по твоим словам, общался и продолжаешь общаться с силовиками, то прекрасно должен понимать кому не следовало заранее знать об этой предстоящей 29 июня в Кремле встрече…
    ria.ru/20230627/prigozhin-1880686413.html
    ria.ru/20230629/prigozhin-1881109341.html
    ria.ru/20230710/putin-1883237514.html
  23. Аватар не бык
    не бык, как возбудились то «патриоты»…

    С.В.,
    Они бы, так возбуждались, когда ценник на сахар взлетел!
    Возможно и снижение пошло бы!
  24. Аватар не бык
    Эй, ММ поехали уже куда нибудь!?
    Или План озвучьте!
    Флудить уже сил нет!
  25. Аватар не бык
    не бык,… ну так встретились… и разошлись, и там уже неинтересно кто где ..., конечно песков… не знает где пригожин — вольный человек

    ser13,

    Это не встреча, так не встречаются!
    Это по другому бы назвал…

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: