Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 375,3 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,9
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,2%
Див.доход ап 10,2%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 326.5₽  -0.2%ап: 327.15₽  -0.17%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Alex101
    знакомая фигура) «передслив» называется

    Алексей Мамаев, падай с&ука, падай
  2. Аватар nsk54
    знакомая фигура) «передслив» называется

    Алексей Мамаев, своему ПАРНЮ расскажешь про «переслив»…
  3. Аватар sniper
    теперь без пригожина не насыпают
  4. Аватар sniper
    опять у кого-то робота переклинило
  5. Аватар nsk54
    nsk54, все) я насмеялся) тебе пора в ЧС) это было смешно конечно, но счучность от этого общения поборола… велкам ЧС

    Алексей Мамаев, Спокойной ночи Тебе… и ТВОЕМУ ПАРНЮ!
    Или… беспокойной?
  6. Аватар nsk54
    Закончено… Баи...
    Хороших снов, а не так как мне)))))

  7. Аватар nsk54
    nsk54, сильно не плачь потом) в конце концов на заводе тоже можно бабла поднять, чтобы снова принести их сюда

    Алексей Мамаев, Расскажи ЭТУ сказку СВОЕМУ ПАРНЮ!
  8. Аватар nsk54
  9. Аватар nsk54
    nsk54, и со всеми 300 смотрителями вместо 270) думаю все должны знать ху ис ху)

    Алексей Мамаев, А ты… иДИ....
    Спой Колыбельную СВОЕМУ ПАРНЮ!
  10. Аватар nsk54
  11. Аватар Alex101
    Созерцатель, цитирую батьку Лукашенко. Паника сама посеется, если он решит пустить фейерверк. И она ударит по рынку не в -1%, а сразу в -40%...

    Ремора, да, да… и я тоже очень хочу закупиться осенью подешевле… а они всё не хотят лить, печалькачто же делать, только твои тексты и успокаивают...
  12. Аватар Ремора
    Ремора, панику сеешь? Ничего не прилетело ещё. А Астероид а Солнце замёрзнет, инопланетяне высадятся, давай проблемы решать по мере их посту...

    Созерцатель, цитирую батьку Лукашенко. Паника сама посеется, без моего участия если он решит пустить фейерверк.
    И она ударит по рынку не в -1%, а сразу в -40%… Я лишь сообщил «новость».
    Украина вообще готовит теракт на ЗАЭС, там если что-то прилетит, то всю Европу накроет радиоактивное облако.
    Положняка то нет, чтоб рынок покупать… но у некоторых есть жадность, она скоро пройдет и начнется период страха…
  13. Аватар nsk54
  14. Аватар nsk54
  15. Аватар khornickjaadle
    Рынок акций перегрет. Лукашенко готов использовать ядерное оружие.Рынок акций очень сильно вырос за последние пол года. Многие акции выросли...

    Ремора, К чему он это сказал? Рынок припал немного.
  16. Аватар nsk54
    И это ток СЕРЕДИНА Вечёрки…
  17. Аватар nsk54
    Чё-т Реально ЖЕСТЬ....
  18. Аватар Ремора
    Ремора, ты не устал топить за падение на всех ветках весь день))) у людей что зп отменили, доходы у компаний отменили, русскому капиталу кот...

    Созерцатель, после прилета куда либо ядерной боеголовки не будет никто даже смотреть на стоимость акций в рынке… все стечет в 0…
    деньги будут выводить кто сколько успеет.
    зп, доходы, капитал… ни кто не будет вкладывать никуда. побегут из банков последнее снимать. потому как все понимают, что реальных денег в любом банке максимум 10% от того что в нем лежит, а то и меньше...
  19. Аватар Ремора
    Рынок акций перегрет. Лукашенко готов использовать ядерное оружие.

    Рынок акций очень сильно вырос за последние пол года. Многие акции выросли в 2 раза.
    Сбер например. Или тот же ВТБ, потерявший в 2022г. половину своего капитала, тоже вырос существенно.
    Дивидендные выплаты фактически на исходе. Дальше расти особо не на чем. Фактор СВО давящий на рынок еще не снят. Боевые действия идут полным ходом.  А тем временем Вагнер перемещается в Белоруссию и батька Лукашенко начинает  сотрясать воздух применением ядерного оружия… причем без согласования с Россией. 
    ==============

    БЕЛОРУССИЯ-АТОМ-ОРУЖИЕ-АЛГОРИТМ
    27.06.2023 20:10:31

    Лукашенко поручил определить алгоритм применения Белоруссией ядерного оружия

    Минск. 27 июня. ИНТЕРФАКС — Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил разработать алгоритм применения республикой ядерного оружия.
    «С ядерной державой никто никогда не воевал. Сейчас главная задача. Гулевич (начальник Генштаба Вооруженных сил Белоруссии Виктор Гулевич — »ИФ") как раз присутствует здесь. Ему, министру (министру обороны Виктору Хренину — ИФ) и председателю КГБ (Ивану Тертелю — ИФ) поставлена задача — определить алгоритм применения этого оружия", — сказал Лукашенко во вторник на торжественной церемонии вручения генеральских погон высшему офицерскому составу во Дворце Независимости в Минске. Его цитирует президентская пресс-служба.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар ocean drive
    Cамое интересное когда вариант с Пригожиным разыгрался… акции реагировали? Мне показалось что рост продолжался и гнали вверх или только мне показалось?
  21. Аватар Дмитрий Соколов
    становится очень узко… все устали похоже сегодня.

    Созерцатель, сколько же можно вечерку дрыгать. Отдыхать людям тоже надо.
  22. Аватар Алексей Мамаев
  23. Аватар Дмитрий Соколов
    что происходит и почему Сбер не падает \кому интересно\
    Акции Сбера переоценены раз в 8… они рухнут вместе со всем рынком и судьба их предре...

    Максим Лебедев, Тоже ждешь 70? Ну когда же уже?..
  24. Аватар Дмитрий Первый
  25. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, не пойму и охота им откровенные бредни искать и постить/? Или сами придумывают…

    Taganrog, может это ИИ настроенные ципсошниками или хохлы, или пятая колонна. Может ещё какие дебилы. Может реально ёб… тые люди. Я вот одного встретил на рынке. Он реально может болтать про майнинг, крипту, акции. Миллионы не может вывести со счёта. Когда подольше с ним разговариваешь понимаешь, что у него с башкой невпорядке. Так и тут такие могут быть

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: