Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 964,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 264.1  -0.06%ап: 263.7  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Дмитрий Первый
    ну или на работу устройся

    Чингачгук (Великий Змей), тебя хочешь устрою. К себе в отдел.
  2. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Да ты не переживай… и сходи куда или просто бухни и спи до упора, а там может всё выветрится и придёт какая то мудрость ...

    игорь баженов, да просто обидно на полтора рубля вниз утащили. Отобрали Профит. Хотел ещё скинуть перед вечеркой, но надеялся на перехай.
  3. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
  4. Аватар игорь баженов
    Так и не дали вверх.

    Дмитрий Первый, Да ты не переживай… и сходи куда или просто бухни и спи до упора, а там может всё выветрится и придёт какая то мудрость ...
  5. Аватар Дмитрий Первый
  6. Аватар игорь баженов
    2800… или ддаже 3000… может и выше ..., гром победы гнутся шведы, англы и все саки ...Россия Вперёд…
  7. Аватар Sergei
    c 23 фиксики по плану, оптимизм по долгу уже заканчивается? не является ИИР. ЗЫЖ подусреднил шорты которые не закрылись еще в плюс)
  8. Аватар ፠ƃъıковатаѧ Мϵдвѣжуть፠
    Соррян!
    Вспомнилось....
    Есть ОДНО Важное понятие.
    Которым оперирует Биржа.
    В Реале.
    И называется
    ПЕРЕРЕПЛИКАЦИЯ.....
    Вот… Чё-т вспомнил))))

    nsk54, Перерепликация — это процесс, при котором в базе данных происходит повторное копирование данных из одного сервера на другой. Обычно перерепликация используется для синхронизации данных между несколькими серверами баз данных, расположенными в разных местах. Этот процесс может быть полезен для обеспечения отказоустойчивости, распределения нагрузки и улучшения производительности системы...
    Ты это имеешь ввиду, да?
  9. Аватар Кирилл Гололобов
    игорь баженов, да че ты с этим ублюдком общаешься это бот он давно в ЧС у всех, Игорёк)

    Дмитрий Первый, Твои комментарии показывают кто-ты. Всем теперь стало ясно что ты из себя представляешь. Сам себя в ЧС кинь
  10. Аватар ፠ƃъıковатаѧ Мϵдвѣжуть፠
    Теханализ Сбербанка от нейросети Chat GPTСпросил нейросеть ChatGPT про Сбербанк на ближайший месяц. Вопрос сформулировал так:
    «Спрогнозируй ...

    Седов Николай, а можно у тебя попросить ссылочку именно на тот ChatGPT которому ты задал этот вопрос?
  11. Аватар игорь баженов
    Друзья приятели Лучок и Втбшка ..., диаметрально разошлись… на 5%, это только временно т.к. дорога в верх к звёздам .., это естественно для всего на свете ..
  12. Аватар Дмитрий Первый
    Кирилл Гололобов, Какая связь между сбером и шебекино, там что, головной офис сбера и склад всей его наличности и драг металлов? Бред несете...

    — ALEKTO -, в ЧС бота. Он давно гонит.
  13. Аватар Дмитрий Первый
  14. Аватар nsk54
    Соррян!
    Вспомнилось....
    Есть ОДНО Важное понятие.
    Которым оперирует Биржа.
    В Реале.
    И называется
    ПЕРЕРЕПЛИКАЦИЯ.....
    Вот… Чё-т вспомнил))))
  15. Аватар игорь баженов
    шебекино херачат весь день, а сбер еще и умудряется расти, бред полный… он сегодня должен был быть -10%. мое мнение…

    Кирилл Гололобов, Вообще то… это печально, но если каждый раз давать по 10% .., то провалится кровать… хе Идёт война с Западом и мы будем доить их, до полного коллапса.,… кирдык им...
  16. Аватар - ALEKTO -
    шебекино херачат весь день, а сбер еще и умудряется расти, бред полный… он сегодня должен был быть -10%. мое мнение…

    Кирилл Гололобов, Какая связь между сбером и шебекино, там что, головной офис сбера и склад всей его наличности и драг металлов? Бред несете.
  17. Аватар игорь баженов
    Теханализ Сбербанка от нейросети Chat GPTСпросил нейросеть ChatGPT про Сбербанк на ближайший месяц. Вопрос сформулировал так:
    «Спрогнозируй ...

    Седов Николай, Нейросеть уже не тянет, лучший прогноз от человека… т.к. машину учит чел, а если он с бодуна или мало данных, не выгодно кому то и т.д. Пусть иск.интеллект подрастёт
  18. Аватар Александр С
    Теханализ Сбербанка от нейросети Chat GPTСпросил нейросеть ChatGPT про Сбербанк на ближайший месяц. Вопрос сформулировал так:
    «Спрогнозируй ...

    Седов Николай, а в каких денежных единицах в приведённом вами ответе ИИ измеряется стоимость акций сбера?
    Я таких цен и не припоминаю что-то в указанные промежутки времени, а график правильный (в недельках).
    Кто-то из вас двоих вводит публику в заблуждение.
  19. Аватар Кирилл Гололобов
    шебекино херачат весь день, а сбер еще и умудряется расти, бред полный… он сегодня должен был быть -10%. мое мнение…
  20. Аватар Седов Николай
    Теханализ Сбербанка от нейросети Chat GPT
    Спросил нейросеть ChatGPT про Сбербанк на ближайший месяц. Вопрос сформулировал так:
    «Спрогнозируй курс акций Сбербанка на следующие 4 недели с использованием технического анализа. Определи уровни поддержки и сопротивления». Ответ нейросети читайте ниже 
    Теханализ Сбербанка от нейросети Chat GPT

    Я могу попытаться осуществить прогноз курса акций Сбербанка на следующие 4 недели, используя технический анализ. Пожалуйста, обратите внимание, что это всего лишь мои предположения, и они не могут гарантировать точность прогноза.

    На графике дневного графика (1 день = 1 свеча) рост курса акций Сбербанка продолжается с февральской минимума (216 руб.), и технический анализ свечного графика показывает, что идет формирование восходящего тренда. В момент написания прогноза цена акций Сбербанка составляет около 267 руб., и это свечная модель «молот» зафиксированная в конце исправления 24 марта может указывать на продолжение восходящего движения.

    Однако следует также обратить внимание на наличие уровней сопротивления и поддержки. Уровень поддержки на графике можно определить по ценовым уровням, на которых курс акций ранее останавливал свое падение и начинал рост.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар nsk54
    nsk54, у меня так Брок нарушил по работе режим расчетов +Т2, через 4 дня пришли комиссии, когда я, не торговал, я аж прифигел

    A1ekc, Брок, ЭТО твоё.....
    + или -
    Это Ваше!
    ММВБ — ОБЩЕЕ))))
  22. Аватар A1ekc
    A1ekc, нихуя не вернулось......
    Тем кто торчал по юаню вернули.....
    Только, я больше, чем уверен цвет волос их точно не вернётся.

    nsk54, у меня так Брок нарушил по работе режим расчетов +Т2, через 4 дня пришли комиссии, когда я, не торговал, я аж прифигел
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, наверно связан договором с мамбой, основная группа крупных игроков и внутренний устав торговли

    A1ekc, все ТА на этом основаны) ну ты сам всё знаешь. Круговая порука) нужно подстроиться))
  24. Аватар nsk54
  25. Аватар nsk54
    Скрины и прочая лабуда имеются....
    Это был ФЭЙЛ ЧИСТЕЙШИЙ!
    999,9999-й пробы!

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: