Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 427,4 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,9
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,1%
Див.доход ап 10,1%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 328.81₽  +0.51%ап: 329.38₽  +0.44%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар SBakur
    SBakur, До какого конца? До своего? То, что они намерены организовывать помощь до последнего украинца, это уже давно ни для кого не секрет, ...

    Виктор Вебер, Естественно Шольц и его окружение нацисты конченые!
  2. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, понятно… больше вопросов не имею..)

    Роман Лисин,(Советский Союз), Ты вопросов не имеешь, а я акций соллерса) Но с удовольствием поимел бы их с 11/05 по сегодняшний день. Почти 100% за 3 дня
  3. Аватар SBakur
    Лондон передаст Киеву «сотни ЗРК» и ударные беспилотники дальнего радиуса

    Премьер-министр Великобритании Риши Сунак намерен объявить о новом пакете помощи для Украины, в который войдут «сотни зенитно-ракетных комплексов» и ударные беспилотники дальнего радиуса действия, передает Telegraph.

    Сунак объявит об этом в рамках встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским. Обещанное оружие «будет доставлено в ближайшие месяцы, поскольку Украина готовится нарастить свое сопротивление», сообщили в канцелярии премьера.
    РБК
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Уже закрыли, на второй день, пока многие ещё картошку сажали.

    advocat, утренний
  5. Аватар advocat
    Гэп закрываем?

    Дмитрий Первый, Уже закрыли, на второй день, пока многие ещё картошку сажали.
  6. Аватар Дмитрий Первый
    Пока от верха слили

    McDuck, ты в шорте?) закроем Гэп?
  7. Аватар Дмитрий Первый
  8. Аватар SBakur
    SBakur, Интересно, чем или как они будут определять конец, при котором закончат помощь хохлопейцам.

    Gorik, И мне интересно)) Но пока ситуация такая…
  9. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, открой учебник на странице блючипс и глубокие эшелоны вторая строка сверху-риски и доходность, неуч..)

    Роман Лисин,(Советский Союз), Тут не нужен учебник. Есть такое понятие как перспектива. Не пространственная, а какая нужно) Вот у китайцев она тут есть. И у соллерса тоже. А вот у европейцев её тут нет. Это про автопром, ессно
  10. Аватар Gorik
    Шольц высказался, что мира не будет пока Россия не выйдет из Украины… А Россия никогда не согласиться с этим! И они помогать Киеву будут до ...

    SBakur, Интересно, чем или как они будут определять конец, при котором закончат помощь хохлопейцам.
  11. Аватар SBakur
    Шольц высказался, что мира не будет пока Россия не выйдет из Украины… А Россия никогда не согласиться с этим! И они помогать Киеву будут до конца! Зеленский говорит, что наступление начнет после несколько визитов по Европе… Пока идет к тому что столкновение все таки будет и можем припасть, не хотят они мира и эскалация на лицо…
  12. Аватар ezomm
  13. Аватар Владимир Бредихин
  14. Аватар ★𝓑𝔂𝓴𝓸𝓿𝓪𝓽𝓪𝔂𝓪 𝓜𝓮𝓭𝓿𝓮𝔃𝓱𝓾𝓽’★
    Сорос скукожился..8е сердце было у чела-не помогло, деньги тлен, берегите себя

    Роман Лисин,(Советский Союз), если это действительно так, то надо это обязательно отпраздновать. Гнида он ещё та, как Рокфеллер, и прочие глобалистские твари...
    Кстати, семь сердец пересаживал именно Рокфеллер а не Сорос. Очень жить хотел паршивец. Я этот вопрос очень хорошо изучил, и то почему он не пересадил восьмое. Если интересно, то в моих блоговских комментах можно найти два которые дают исчерпывающую информацию об этом…
  15. Аватар wistopus
    сягодня нетути интереса к сберу… отдыхай ребята…
  16. Аватар Корзин Помойкович
    сидеть и ждать в шорте крах бумаги года?.. то еще удовольствие имхо..)

    Роман Лисин,(Советский Союз), Соллерс +34%. Где здесь бумага года?) Он с апреля почти в 4 раза вырос
  17. Аватар SBakur
    Зашел в шорт по 230, посмотрю что дальше…
  18. Аватар Дмитрий Первый
    взял 2000 в лонг, 1200 в шорт — вышел)
  19. Аватар McDuck
    Пока от верха слили
  20. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    Роман Лисин,(Советский Союз), рынки вверх?

    Дмитрий Первый, если речь про мусорку под названием мамба — да, пока до кабзды далеко, будут жрать и жрать… я с удовольствие буду смотреть на следующий процесс — отторжение пищи.
  21. Аватар McDuck
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, думаю да, мы ведь перенесли спек.позы..)

    Роман Лисин,(Советский Союз), огонь тогда! 333))
  23. Аватар A1ekc
    по стакану, гэп вверх на 235 замахнулись, имхо
  24. Аватар McDuck
    Ну что что нас ждет
  25. Аватар Корзин Помойкович
    Сорос скукожился..8е сердце было у чела-не помогло, деньги тлен, берегите себя

    Роман Лисин,(Советский Союз), Это хорошая новость. Очень

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: