Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 473,5 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,5
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 13,7%
Див.доход ап 13,8%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
31/10 SBER: МСФО за 9мес 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 242.34  -1.63%ап: 242.12  -1.76%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, novorosinform.org/donbass

    greedy_gnom, это неофициально
  2. Аватар greedy_gnom
    greedy_gnom, Читай внимательней, должен понять глядя на график дол/руб и сопоставь даты, притворяешься чтоль. Ты же утверждаешь что не чего ...

    Gorik, я вообще то спрашивал где хоть один сигнал на рост который ты увидел и о котором сказал тут на форуме. Рост ведь был с 2000 до 2600. А от тебя только о падении инфа была. Причем инфа недостоверная. Но если каждую минуту говорить что упадет то чисто по статистике ты должен иногда и угадывать коррекции от роста.
  3. Аватар Константин
    greedy_gnom, да я смотрю программу время ничего там не говорят

    Дмитрий Первый, там еще реальный рост зарплат в рф и безработица на историческом минимуме.
  4. Аватар greedy_gnom
    greedy_gnom, да я смотрю программу время ничего там не говорят

    Дмитрий Первый, novorosinform.org/donbass
  5. Аватар Sergei
    ТУТ СМОТРЮ ОДНИ УГАДАЛКИ ХОТЬ БЫ КТО ПОКАЗАЛ СВОЙ ГРАФИК ГДЕ КУПИЛ ГДЕ ПРОДАЛ.СПЛОШНЫЕ АНАЛИТИКИ.ВАШИ КОПЕЙКИ НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ.КУДА ДЯДЬКИ П...

    Михалыч, что за наезд на Ванга? +2% было сегодня? было. вчера 228 предсказывал — почти дошли вроде на 227.50 цапали. Ванг был прав как всегда, вот пруфы:

  6. Аватар Gorik
    Gorik, совершенно не понял что именно я должен увидеть

    greedy_gnom, Читай внимательней, должен понять глядя на график дол/руб и сопоставь даты, притворяешься чтоль. Ты же утверждаешь что ничего у меня не работает, привёл тебе крайний пример.
  7. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Дим вообще то о наступлении натовцев по флангам в Артемовске и о том что без боя сдаются земли которые вагнера освобождали П...

    greedy_gnom, да я смотрю программу время ничего там не говорят
  8. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    четко вниз поперло… так и до отмены дивов недалеко… нажрались, лонгустики?
    ВП и в африке ВП…
  9. Аватар greedy_gnom
    Константин, блин ну я вот не продаю и другие нормальные также, кто же это льёт то?

    Дмитрий Первый, Дим вообще то о наступлении натовцев по флангам в Артемовске и о том что без боя сдаются земли которые вагнера освобождали Пригожин (руководитель вагнеров) говорит и Поддубный корреспондент России 24.
  10. Аватар greedy_gnom
    greedy_gnom, Это к теме не збытия прогнозов по ТА и игнора реальности, факт начала очевиден, здесь имеется ввиду дол/руб только, пока.

    Gorik, совершенно не понял что именно я должен увидеть
  11. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, наверно это так. только представь на секунду, как все обвалится, если пойдет офиц. инфа о проблемах на фронте.

    это меня и ...

    Константин, блин ну я вот не продаю и другие нормальные также, кто же это льёт то?
  12. Аватар Константин
    greedy_gnom, это конченые хохлятские телеги гонят

    Дмитрий Первый, наверно это так. только представь на секунду, как все обвалится, если пойдет офиц. инфа о проблемах на фронте.

    это меня и пугает. рынок очень пугливый и нервный.
  13. Аватар игорь баженов
    Это я люблю..., срочный закуп ....
  14. Аватар Gorik
    Gorik, Значит ты веришь в линии которые чертишь, я верю в отчеты. Мы оба верим, но свою веру ты почему то верой не считаешь.

    Ответ на вопро...

    greedy_gnom, Это к теме не збытия прогнозов по ТА и игнора реальности, факт начала очевиден, здесь имеется ввиду дол/руб только, пока.

  15. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, тебе же ответили. Натовцы прорвали оборону могут окружить артемовск. Во время войны то что фондовый рынок реагирует на новос...

    greedy_gnom, это конченые хохлятские телеги гонят
  16. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, тебе же ответили. Натовцы прорвали оборону могут окружить артемовск. Во время войны то что фондовый рынок реагирует на новос...

    greedy_gnom, да я смотрю новости нихера там нет!
  17. Аватар greedy_gnom
    Вася Баффет, возможно, но на мой вопрос никто так и не ответил. Почему пролив опять.

    Дмитрий Первый, тебе же ответили. Натовцы прорвали оборону могут окружить артемовск. Во время войны то что фондовый рынок реагирует на новости с поля боя — нормальное дело.
  18. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, мда, всё таки правильно говорят: спекуляции это для очень особенной, немногочисленной прослойки обитателей ФР. Если бы я так...

    Вася Баффет, возможно, но на мой вопрос никто так и не ответил. Почему пролив опять.
  19. Аватар Вася Баффет
    Да почему опять льют то?

    Дмитрий Первый, мда, всё таки правильно говорят: спекуляции это для очень особенной, немногочисленной прослойки обитателей ФР. Если бы я такие вопросы себе задавал по 20 раз в день, то через пару месяцев точно стал бы обитателем дурки. А ведь там у них ещё и кредиты (которые они успокоительно называют «плечи» ) и прочие, неизвестные долгосрочникам риски. Не жизнь, а каторга.
  20. Аватар Константин
    Константин, как задолбали уроды эти. Смотрю телевизор ничего там нет. Ублюдочные телеграммканалы

    Дмитрий Первый, цифровизация
  21. Аватар Дмитрий Первый
    Ну типо вот на этом, как я понял:

    ⚡️Контрнаступление ВСУ началось, ВСУ пошли в атаку под Соледаром и попытаются окружить Бахмут, — военкор ...

    Константин, как задолбали уроды эти. Смотрю телевизор ничего там нет. Ублюдочные телеграммканалы
  22. Аватар Константин
    Ну типо вот на этом, как я понял:

    ⚡️Контрнаступление ВСУ началось, ВСУ пошли в атаку под Соледаром и попытаются окружить Бахмут, — военкор телеканала «Россия-1» Поддубный.
  23. Аватар Дмитрий Первый
  24. Аватар Gorik
    Gorik, сегодня ситуация другая. Если пойдет движуха по СВО, мамба взлетит на 3000 — 3500. Поэтому, всем приходится держать руку на пульсе.

    lotus123, Может сможешь пояснить возможный взлёт связанный с СВО, кратко.
  25. Аватар ፠ƃъıковатаѧ Мϵдвѣжуть፠
    Быковатая Медвежуть, www.sberbank.com/ru/investor-relations/ir/calendar

    Зыков Алексей, а ты не засёк когда эти точки про регулярную отчётность появились в клеточках 12-го и 18-го?

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: