Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 054,5 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,4%
Див.доход ап 12,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
01/10 Запуск торгов вечным фьючерсом
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 268.05  +0.06%ап: 268.13  +0.19%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар София Ликади
    Ладно, вспомнила молодость — фондовый рынок...
    Всем счастливо!)
  2. Аватар София Ликади
    Созерцатель, Если пораскинуть тем, чего нет, то зачем даме заходить туда, где ей не нужно быть, чтобы сообщить сей факт? С целью обогатить в...

    Корзин Помойкович, Да, конечно) Вообще никого слушать нельзя. Надо всегда думать головой и оценивать риски)
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Корзин Помойкович, думаешь загоняет других, а сама в шорт берёт)? Смотри какая форексовая, валютная) понимаешь…

    Созерцатель, ты меня вогнал в жуткий смех)))
  4. Аватар София Ликади
  5. Аватар София Ликади
    Я раньше торговала на фондовом рынке, но на форексе веселее. На фондовом рынке со скрипом удавалось при умеренных рисках зарабатывать 5% от депозита. На форексе можно 10-15%
  6. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, думаешь загоняет других, а сама в шорт берёт)? Смотри какая форексовая, валютная) понимаешь…

    Созерцатель, Если пораскинуть тем, чего нет, то зачем даме заходить туда, где ей не нужно быть, чтобы сообщить сей факт? С целью обогатить весь честной мир что ли?) Я в такие вещи НЕ ВЕРЮ)
  7. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Он там бегал в рубашке))

    Корзин Помойкович, аааа)
  8. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, А ты не смотри, а то сглазишь)) Вообще-то я там себя ещё плохо чувствую. Я же рукожоп — в очередной раз пытался в ракету зап...

    Корзин Помойкович, эх ты) готовь там плацдарм)
  9. Аватар София Ликади
    Корзин Помойкович, думаешь загоняет других, а сама в шорт берёт)? Смотри какая форексовая, валютная) понимаешь…

    Созерцатель, А мне зачем Вас куда-то загонять) У каждого своя голова))
  10. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, ты заметил чингачгук появился из того рассказа))) не помню что он там делал только))

    Дмитрий Первый, Он там бегал в рубашке))
  11. Аватар Gorik
    Я бы сейчас тарила бы доллар))

    София Ликади, Ну его если тарить, то надо наличкой, да и рано ещё.
  12. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, я смотрю ты в втб хорошо себя чувствуешь?)

    Дмитрий Первый, А ты не смотри, а то сглазишь)) Вообще-то я там себя ещё плохо чувствую. Я же рукожоп — в очередной раз пытался в ракету запрыгнуть)) Поэтому пока минус. Жду)
  13. Аватар Дмитрий Первый
    Быковатая Медвежуть, Не. Я про тех, что на стене висят))

    Корзин Помойкович, ты заметил чингачгук появился из того рассказа))) не помню что он там делал только))
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Роман Лисин,(Советский Союз), Спасибо! Засмущали))

    София Ликади, Фамилия какая-то французская? Влади, Ликади)
  15. Аватар ፠ƃъıковатаѧ Мϵдвѣжуть፠
    Быковатая Медвежуть, фонарь закрыл-я поэтому и спросил..) у меня оба были варианта, оба ТД27Т, подтверждаю неубиваемость, но на 50ке-коробка...

    Роман Лисин,(Советский Союз), да, злые крепыши-Терранки на бездорожье просто огонь. Дёшево и сердито. Я тоже гонял с деревенскими охотниками по свежевспаханному полю за козами. Хоть у меня АКПП RE4R01A была, но она очень надёжная и мощная потому что для грузовика проектировалась. У неё вес с размером больше чем у движки TD27T к которой она прикручена.
  16. Аватар София Ликади
    София Ликади, в шорт? а в чём дело почему не таришь? или доход в валюте?

    Созерцатель, Да я уже затарила 50% от депозита. На оставшееся депо торгую на форексе.
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Потому что он сейчас едет не на сбере, как последние месяцы, а на всех остальных бумагах, которые сбер постепенно отпускает....

    Корзин Помойкович, я смотрю ты в втб хорошо себя чувствуешь?)
  18. Аватар София Ликади
    София Ликади, вы прекрасны..) с вами-можно и туда..)

    Роман Лисин,(Советский Союз), Спасибо! Засмущали))
  19. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, в смысле петь? Да вроде молчат они. Ты наверное говоришь о касатке и плети. Да, они скрипят своими передними ядовитыми ши...

    Быковатая Медвежуть, Не. Я про тех, что на стене висят))
  20. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, да обычно сбер тащил, а тут он дрюкается на месте, а индекс как резво вверх

    Дмитрий Первый, Потому что он сейчас едет не на сбере, как последние месяцы, а на всех остальных бумагах, которые сбер постепенно отпускает. Мне баба Клава так сказала. Если всё не так, то все вопросы к ней
  21. Аватар София Ликади
    Да нет, я на самом деле на форексе торгую) Так что я здесь ненадолго)
    Всем хороших торгов!)
  22. Аватар Корзин Помойкович
    София Ликади, в шорт? а в чём дело почему не таришь? или доход в валюте?

    Созерцатель, Осторожно! Она шортит! Цветом коштюма палится))
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Димыч, тянет здравый смысл и логика

    Корзин Помойкович, да обычно сбер тащил, а тут он дрюкается на месте, а индекс как резво вверх
  24. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    Чуть пониже дадут и можно в долгосрок))

    София Ликади, можно но не нужно, Лидок! скоро #весьмирвтруху

  25. Аватар ፠ƃъıковатаѧ Мϵдвѣжуть፠
    Быковатая Медвежуть, Я видел такую. Она изгибается и начинает петь, если близко подойти)))

    Корзин Помойкович, в смысле петь? Да вроде молчат они как рыбы. Ты наверное говоришь о касатке и плети. Да, они скрипят своими передними ядовитыми шипами на плавниках когда их из воды достаешь. Но они намного меньше тайменя. Касатки буро-пятнисто-жёлтые а плети оранжево-жёлтые. Батя-покойничек рассказывал что ловил в детстве плетей максимум до 95 см…

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: