Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 054,5 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,4%
Див.доход ап 12,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
01/10 Запуск торгов вечным фьючерсом
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 268.05  +0.06%ап: 268.13  +0.19%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, прога жалости не знает, не обучена, это профит не приносит🤣

    A1ekc, я знаешь, что заметил. Вот роботы в стакане, людей нет. Как проверить? Закидываю один лот на продажу, сразу хрясь его! Была цена 238.22, я поставил на продажу только что по 238.3 и скушали мой лот. Это мы с женой как то попали давно на втюхивание продукции ненужной за большие деньги. Мы там одни живые были, остальные подставные) выручил сын, у него зубы резались он всех достал. И мы свалили.)
  2. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, Сам то откуда выполз и сразу «влез в чужой разговор». Не обижайся брат.

    Мойша, Да я здесь всё время стоял. Жопой стену подпирал и семки лузгал. А влез, чтобы разрядить обстановку. Но что-то пошло не так… Тоже не обижайся. Никто тут никого конкретно не имел в виду. Иначе вообще все анекдоты повыпиливать придётся
  3. Аватар 123
    Корзин Помойкович, озадачил короч, может школота? По манере и безапелляционности похоже

    A1ekc, Ну вот переходим на личности айяяяй
  4. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, озадачил короч, может школота? По манере и безапелляционности похоже

    A1ekc, Да фиг их разберёшь сейчас. В омериках в бейсболках до самой смерти ходят. Не как у нас — в шляпах, да колпаках
  5. Аватар 123
    A1ekc, Присоединяюсь! Выскочил из ниоткуда, влез в чужой разговор и сразу тыкать полез. Там вообще про Уолл-стрит было. А сам не с Уолл-стри...

    Корзин Помойкович, Сам то откуда выполз и сразу «влез в чужой разговор». Не обижайся брат.
  6. Аватар A1ekc
    A1ekc, жалко им пару рублей вверх что ли…

    Дмитрий Первый, прога жалости не знает, не обучена, это профит не приносит🤣
  7. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, роботы, фигачат

    A1ekc, жалко им пару рублей вверх что ли…
  8. Аватар A1ekc
    A1ekc, Присоединяюсь! Выскочил из ниоткуда, влез в чужой разговор и сразу тыкать полез. Там вообще про Уолл-стрит было. А сам не с Уолл-стри...

    Корзин Помойкович, озадачил короч, может школота? По манере и безапелляционности похоже
  9. Аватар A1ekc
    Вот кто сейчас в стакане не пойму? Спекули?

    Дмитрий Первый, роботы, фигачат
  10. Аватар Дмитрий Первый
    Вот кто сейчас в стакане не пойму? Спекули?
  11. Аватар Корзин Помойкович
    Мойша, шутки с национальным уклоном, заметьте личных выпадов не было совсем, в отличие от вас

    A1ekc, Присоединяюсь! Выскочил из ниоткуда, влез в чужой разговор и сразу тыкать полез. Там вообще про Уолл-стрит было. А сам не с Уолл-стрит, а на Манежной площади стоит. Какой-то диссонанс наблюдается: тыканье, манежка и отстаивание интересов уолл-стрит с намёком на то, что имеет принадлежность к носителям истинного юмора и вежливости. Все шаблоны порвал к чёртовой матери...
  12. Аватар A1ekc
    продырявили сбер, весь день его надувают, а он сдувается
  13. Аватар A1ekc
    Дмитрий Первый, но сбер лучше конечно покатал, последний год. но никто не верил в 240. как выли весь год что не может быть, вот вот 90-80-50

    Созерцатель, так еще праздник не закончился, как и год, и сбер не хороним, когда об умершем можно только хорошо🤣
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, но сбер лучше конечно покатал, последний год. но никто не верил в 240. как выли весь год что не может быть, вот вот 90-80-50

    Созерцатель, выли видимо специально обученные люди) чтобы не всем досталось.
  15. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, Дружок, оставь псевдоюмор и псевдовежливость твоим поклонникам из чата

    Мойша, Хорошо, дружок. Оставлю. Всё у меня псевдо… Жалость какая… А где же истинный, стесняюсь спросить?)
  16. Аватар A1ekc
    A1ekc, что задело?

    Мойша, шутки с национальным уклоном, заметьте личных выпадов не было совсем, в отличие от вас
  17. Аватар 123
    Мойша, эко вас как задело, комплексы?

    A1ekc, что задело?
  18. Аватар Дмитрий Первый
    в сишке хороший боковик длиною в год, такие точки входа и выхода красивые...
    «флетятся пацаны» переливают потихоньку объёмы.

    Созерцатель, это уметь надо?)
  19. Аватар A1ekc
    Корзин Помойкович, Дружок, оставь псевдоюмор и псевдовежливость твоим поклонникам из чата

    Мойша, эко вас как задело, комплексы?
  20. Аватар Дмитрий Первый
  21. Аватар 123
    Мойша, Не обижайтесь. Во-первых, мы это всё не со зла, а от испуга. Вы появились из ниоткуда и стали сразу предъявлять. А нападение, как все...

    Корзин Помойкович, Дружок, оставь псевдоюмор и псевдовежливость твоим поклонникам из чата
  22. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, ааа) мы же вхожи со дворая ещё молод просто)

    Дмитрий Первый, Молод, но быстро учишься))
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Кстати, ничего я не насобирал — это пакет с дивами сбера. Просто я их в первую очередь получил

    Корзин Помойкович, ааа) мы же вхожи со дворая ещё молод просто)
  24. Аватар A1ekc
    Корзин Помойкович, присоединяюсь. Не со зла. У меня вообще стресс а если бы я пошел на дивгэп?

    Дмитрий Первый, еще же не поздно или поздно? 🤣
  25. Аватар A1ekc
    A1ekc, обижался наверное на то что не мог разгадать как же его дурят, в каком именно месте… бывает и такое бывает)

    Созерцатель, если чисто в ревизии, значит масштабы на. бки намного больше

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: