Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 964,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 264.1  -0.06%ап: 263.7  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, главное, чтобы линия сопротивления была повыше, иначе на батуте голову расшибешь🤣

    A1ekc, Там сеточка. Или пустота. Я в кино видел))
  2. Аватар A1ekc
    шли одинаково, но полюс уже обогнал сбер
  3. Аватар A1ekc
    ЛовецДна, Если дно растяжимое, то Вы стоите на батуте)

    Корзин Помойкович, главное, чтобы линия сопротивления была повыше, иначе на батуте голову расшибешь🤣
  4. Аватар ЛовецДна
    ЛовецДна, Если дно растяжимое, то Вы стоите на батуте)

    Корзин Помойкович, Зыбкое положение на рынке) постоянно баланс нужно ловить, а батут если постоянно накачивать он может лопнуть)
  5. Аватар Корзин Помойкович
    Дмитрий Первый, Дно понятие метафорическое растяжимое, если оно есть то его сразу нет, когда его ловишь в моменте писать некогда)), а размыш...

    ЛовецДна, Если дно растяжимое, то Вы стоите на батуте)
  6. Аватар A1ekc
    ‼️Стало известно взятии большого количества пленных укров в Артёмовске из 93 бригады ВСУ. В данный момент известно, что они мобилизованные и сдались добровольно, что и сохранило им жизни. Подробности уточняются.Подоляка
  7. Аватар A1ekc
    локальное сопротивление на 238.48

    вроде пробили
  8. Аватар Дмитрий Первый
  9. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, написал уже после?

    A1ekc, нет кстати, мы еще ниже терлись, я даже здесь выкладывал, но не взял на вооружение))
  10. Аватар A1ekc
    Быковатая Медвежуть, Роман кстати четко в свое табличке в начале поста указал переворот по Сберу 245) я не уловил мысль, теперь понял

    Дмитрий Первый, написал уже после?
  11. Аватар A1ekc
    локальное сопротивление на 238.48
  12. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, так ты тоже беспокойный?)) залез

    Дмитрий Первый, А как же без этого-то? Я же сам говорил, что у него есть некое будущее. А за свои слова надо отвечать кровью. Или рублём, если они ещё остались))
  13. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, по поводу этой мысли наш уважаемый форумчанин RomanAndreev (2-е место по рейтингу) целый пост вчера написал. Я на Инвестинге...

    Быковатая Медвежуть, Роман кстати четко в свое табличке в начале поста указал переворот по Сберу 245) я не уловил мысль, теперь понял
  14. Аватар ЛовецДна
    ЛовецДна, отрабатывай свой ник) где дно?

    Дмитрий Первый, Дно понятие метафорическое растяжимое, если оно есть то его сразу нет, когда его ловишь в моменте писать некогда)), а размышлять где оно -камнями закидают)
  15. Аватар Дмитрий Первый
  16. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, по поводу этой мысли наш уважаемый форумчанин RomanAndreev (2-е место по рейтингу) целый пост вчера написал. Я на Инвестинге...

    Быковатая Медвежуть, думаешь, пойдем выше?) я тоже в секте РА)) каждый день читаю, волновую теорию я не понимаю, 3 волна в 3-ей)) итп)) но он понимает тему!
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Korsar1975, А чего тут думать-то?! В ВТБ, конечно же! Нас с Созерцателем вытаскивать

    Корзин Помойкович, так ты тоже беспокойный?)) залез
  18. Аватар ፠ƃъıковатаѧ Мϵдвѣжуть፠
    ждём борьбы за 2530: отбой продаём, возврат выше (желательно с ретестом) покупаем.©

    Дмитрий Первый, по поводу этой мысли наш уважаемый форумчанин RomanAndreev (2-е место по рейтингу) целый пост вчера написал. Я на Инвестинге иногда пиарю Смартлаб и дельные мысли с него там пишу в обсуждении индекса Мосбиржи. А то там как то скудно с полезной информацией. Пишут в основном желторотые, гадальщики на ромашке и вангующие. А гуру почему то не охотно делятся своими мыслями как здесь. За то там на лайки и дизлайки народ очень щедр. По поводу борьбы за уровень 2530 мне за 3 часа уже 18 лайков поставили и ни одного дизлайка. А когда мусульман поздравил с праздником Ураза-Байрам то аж 29 лайков поставили. Кстати, российским (и не только) мусульманам торгующим на Мосбирже вера не позволяет совершать сделки противоречащие их религии и взглядам на жизнь. И шорт у них тоже злом считается! Они самые правильные, дисциплинированные и спокойные инвесторы российского рынка влияющие на него только с положительной стороны…
  19. Аватар ARMAN
    240 стопы отменил…
  20. Аватар Дмитрий Первый
    ну дай уже свечу на 250) отпусти меня))
  21. Аватар Дмитрий Первый
    Раскатает тебя
    Коррекции танк!
    Во всем виноват
    Злой зеленый Сбербанк.

    NeToKupil, иди проспись
  22. Аватар NeToKupil
    Раскатает тебя
    Коррекции танк!
    Во всем виноват
    Злой зеленый Сбербанк.
  23. Аватар NeToKupil
    Истинному инвестору 10 мая посвящается…
  24. Аватар Alexandr Nevskij
    вчера все бабки выводили, а сегодня думают куда вложить

    Дмитрий Первый, в стройку забора, на котором перекантоваться :-)
  25. Аватар ARMAN
    Прямо видно что они за газиком идут)

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: