Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 404,5 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,9
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,2%
Див.доход ап 10,2%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 327.83₽  +1.01%ап: 327.64₽  +1.01%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Созерцатель
    Созерцатель, ща тебе вон пойдут тестить 2567 еще раз. догадайся, что будет дальше.

    лонгисты какие-то хейтеры. хейтят всех, кто за коррекци...

    Константин, ты угораешь?)) опять слова: слив и коррекция, у тебя все сообщения негативный характер про рынок носят)))) главное не начинай потом ныть как Фонд Золушков что цена ушла без тебя))). Бери сбер пока не поздно)))



  2. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, зенит ттл

    BOSSVVA, Ой! Это я почти оскорбил, наверное. Пардон!) Просто в том посте про зенит не понял. Может это стадион какой-нибудь)
  3. Аватар BOSSVVA
    Корзин Помойкович, зенит ттл

    BOSSVVA, я и А.Миронов
  4. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, кстати это мысль может собрать сервак себе помощнее

    Scalper Scalper, Никто не говорил про наличие сервака)
  5. Аватар BOSSVVA
    BOSSVVA, «Смена 8М» на шее?))

    Корзин Помойкович, зенит ттл
  6. Аватар Scalper Scalper
    A1ekc, мне 16 лет

    BOSSVVA, ты справа?
  7. Аватар Корзин Помойкович
    A1ekc, мне 16 лет

    BOSSVVA, «Смена 8М» на шее?))
  8. Аватар Мираж
    Созерцатель, ща тебе вон пойдут тестить 2567 еще раз. догадайся, что будет дальше.

    Константин, 1500 по мамбе там маржинколов будет тьма
    -45% обвал дохода страны. мы нищие. будет -90%.
    дедо хочет нищебродов нагибать
  9. Аватар BOSSVVA
    Корзин Помойкович, все такие молодые сейчас на фотках, а раньше казались старыми🤣

    A1ekc, мне 16 лет А.Миронову 39
  10. Аватар Scalper Scalper
    A1ekc, Некоторые проги не разрешают входить с нескольких. Или можно как-то организовать коллективный разум?

    Корзин Помойкович, кстати это мысль может собрать сервак себе помощнее
  11. Аватар Константин
    боровичок, Ты там случайно Константина не взял к себе на пол ставки, а то он жалуется, что депо на ремонт пустил))))

    Созерцатель, ща тебе вон пойдут тестить 2567 еще раз. догадайся, что будет дальше.

    лонгисты какие-то хейтеры. хейтят всех, кто за коррекцию (даже не слив) рынка.

    а вот шортисты добряки. никого не хейтят.

    работаем, братья.
  12. Аватар Мираж
    боровичок, Ты там случайно Константина не взял к себе на пол ставки, а то он жалуется, что депо на ремонт пустил))))

    Созерцатель, а я потратил вчера на кабель, и оплатил работы,
    продам весь Сбер и выведу весь кеш — оплатить крышу и отделку.
  13. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, как вариант поставить сеть компов

    A1ekc, Некоторые проги не разрешают входить с нескольких. Или можно как-то организовать коллективный разум?
  14. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, ну ssd хороший не думаю, что в нем трабл

    Scalper Scalper, Если уже ссд, то уже норм
  15. Аватар Корзин Помойкович
    Dmitriklim, а что именно алгоритм расчета индюков ?

    Scalper Scalper, А, ну вот правильный совет поступил чуть ранее) Рыть только здесь
  16. Аватар A1ekc
    Scalper Scalper, Любо код оптимизировать (если возможно), либо это тупик. Отличия 9 от 7 вряд ли настолько сильны. 12 заработают, а 20 снова...

    Корзин Помойкович, как вариант поставить сеть компов
  17. Аватар BOSSVVA
    BOSSVVA,
    Два, раз, два, раз.
    Ну-ка навалились, поднажали,
    Весла в руки взяли.
    Навалились, поднажали.
    Дружно -
    Два, раз, два, раз.

    Корзин Помойкович, мне 16 лет было, я с А.Мироновым познакомился… есть фото совместное на фотоаппарат Зенит-Е фотографировались…
  18. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, Любо код оптимизировать (если возможно), либо это тупик. Отличия 9 от 7 вряд ли настолько сильны. 12 заработают, а 20 снова...

    Корзин Помойкович, ну ssd хороший не думаю, что в нем трабл
  19. Аватар Мираж
    Константин, по счету прошли большие объемы, за каждым рублем стоят огромные суммы, этот не 2-3 эшелоны

    A1ekc, 😂😂😂😂😂😂
    липовый мёд на связки — а то от пиара голос совсем охрипнет
    кто ж эти большие объемы раздает то тогда.
    ему в целом все что выше 200 супер цена для раздачи
    в 66,6 раз больше номинала
  20. Аватар Корзин Помойкович
    а я хотел сразу 100 роботов запустить тут ука 12 не тянет

    Scalper Scalper, Любо код оптимизировать (если возможно), либо это тупик. Отличия 9 от 7 вряд ли настолько сильны. 12 заработают, а 20 снова могут залипнуть. А жёсткий как-нибудь задействован в процессе?
  21. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, Оптимизируй код в роботах. Это пожет снизить запросы по производительности в 3...15 раз

    Dmitriklim, а что именно алгоритм расчета индюков ?
  22. Аватар A1ekc
    BOSSVVA,
    Два, раз, два, раз.
    Ну-ка навалились, поднажали,
    Весла в руки взяли.
    Навалились, поднажали.
    Дружно -
    Два, раз, два, раз.

    Корзин Помойкович, все такие молодые сейчас на фотках, а раньше казались старыми🤣
  23. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, amd rizen,, зайди в сервис центр, попроси подобрать конфиурацию под себя, тебе все разжуют, объявят цену: мат-лы плюс сборк...

    A1ekc, я думал алекс про рейзен он по частотке помщнее интела, спасибо буду копать в этом направлении, бабло не проблема я больше потеряю на косяках
  24. Аватар A1ekc
    A1ekc, да ладно вам, обвал. ну прольют до 2370-2380 (вдруг). угробит рынок? нет… это всего лишь 50% коррекции… спекулей вытряхнут. инвесторы...

    Константин, по сберу прошли большие объемы, за каждым рублем стоят огромные суммы, этот не 2-3 эшелоны
  25. Аватар Dmitriklim
    запустил 12 новых роботов и понял что процессор I7 не тянет

    Scalper Scalper, Оптимизируй код в роботах. Это пожет снизить запросы по производительности и по объему памяти в 3...15 раз

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: