Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 922,0 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,7
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,7%
Див.доход ап 12,7%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
09/10 Опубликует финансовые результаты по РПБУ за 9 месяцев 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 262.21  -0.71%ап: 261.73  -0.73%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар McDuck
    McDuck, у меня один брокер, альфа — я больше никуда не могу

    Дмитрий Первый, там криптобиржи нужны
  2. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Да мне вот все равно куда пойдет цена в моей позе

    Scalper Scalper, я смысл уловил, но пока не понял азов
  3. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, пока у меня мозг вспыхнул, я треть посмотрел на его манипуляции… коннолли пишет что неважно куда цена пойдет важна волатиль...

    Дмитрий Первый, Да мне вот все равно куда пойдет цена в моей позе
  4. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, пока у меня мозг вспыхнул, я треть посмотрел на его манипуляции… коннолли пишет что неважно куда цена пойдет важна волатиль...

    Дмитрий Первый, что бы понять коноли для начала посмотри Твардовского
  5. Аватар Scalper Scalper
    и кстати альфа допустил просрочку по купонам своих облигаций не хороший признак
  6. Аватар McDuck
    Константин, кто пятнице рад, тот накануне пьян)

    Дмитрий Первый, я вобще не пью к примеру
  7. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, за выходные при желании разберешься я в тебе уверен

    Scalper Scalper, пока у меня мозг вспыхнул, я треть посмотрел на его манипуляции… коннолли пишет что неважно куда цена пойдет важна волатильность, только ее нужно взять
  8. Аватар Scalper Scalper
    McDuck, у меня один брокер, альфа — я больше никуда не могу

    Дмитрий Первый, альфа конченый иди в ПСБ
  9. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, по опционам, где он усредняется туда сюда таскает, я там пока вообще ничего не понял

    Дмитрий Первый, за выходные при желании разберешься я в тебе уверен
  10. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, он на криптобирже торговать будет. Там просто счет подключается через web 3.0. Потом напишу в блоге.

    McDuck, у меня один брокер, альфа — я больше никуда не могу
  11. Аватар Дмитрий Первый
    красная армия всех сильней! всех с началом пятницы

    Константин, кто пятнице рад, тот накануне пьян)
  12. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Дим я тебе давал ссылку в ютубе на стратегию по которой зарабатывают 15% в месяц

    Scalper Scalper, по опционам, где он усредняется туда сюда таскает, я там пока вообще ничего не понял
  13. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, И упрямишься. Про это не советую забывать))
    Кстати, в 10:10 никто не сможет тебе написать, т.к. у всех свой пердак пылает си...

    Корзин Помойкович, жду 220.5) а там и…
  14. Аватар McDuck
    McDuck, то есть от депо в 500к — 50к примерно?

    Дмитрий Первый, он на криптобирже торговать будет. Там просто счет подключается через web 3.0. Потом напишу в блоге.
  15. Аватар Scalper Scalper
    McDuck, то есть от депо в 500к — 50к примерно?

    Дмитрий Первый, Дим я тебе давал ссылку в ютубе на стратегию по которой зарабатывают 15% в месяц
  16. Аватар Константин
    красная армия всех сильней! всех с началом пятницы
  17. Аватар Дмитрий Первый
    вот опять почти до 219 дошли, и вниз сливают
  18. Аватар Корзин Помойкович
    Я, кстати, очень вам благодарен, что вы со мной общаетесь) я бы замкнулся совсем) а так я еще и спорю

    Дмитрий Первый, И упрямишься. Про это не советую забывать))
    Кстати, в 10:10 никто не сможет тебе написать, т.к. у всех свой пердак пылает синим пламенем)) И там такой бардак, что можно сказать что-то не то. Вообще не хочется быть причиной чужого слива денежной массы. По этическим соображениям. Мне не жалко слов, но я же не кукл, чтобы тебе правильный совет давать. Просто иногда что-то кажется. «Но это не точно!». К сожалению. А т сам бы в Сочи жил)))
  19. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, может просто робота дать, но пока на крипту пишется. Потом я покажу его торговлю. Давать не много будет 10% в месяц примерно...

    McDuck, то есть от депо в 500к — 50к примерно?
  20. Аватар McDuck
    McDuck, в следующий раз просто напиши я продаю)

    Дмитрий Первый, может просто робота дать, но пока на крипту пишется. Потом я покажу его торговлю. Давать не много будет 10% в месяц примерно.
  21. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, Это на луа для квика или что-то на другой платформе?

    Корзин Помойкович, LUA для квика, можно в тс лабе но там дорого стало для торговли именно для тестов бесплатно
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ты опять на истории смотришь вершки и корешки. Отступи процентов 15-20 от входа и выхода, и пересчитай Это будет более реаль...

    Корзин Помойкович, вот когдая влез в сургут, я заметил, что его каждое утро вверх дергали, а потом вниз. летом. я делал так. Был в полной позе с вечера. продавал всю позу и переворачивался в шорт, и откупал ниже. это было каждый день. пока не прилетели черные лебеди сентября. если бы ссыкуны не скинули на мобилизации, я бы из 2х лямов сделал +1
  23. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, арбитражер почти сам помогал ошибки устранять и настраивать программист

    Scalper Scalper, Это на луа для квика или что-то на другой платформе?
  24. Аватар Дмитрий Первый
    Я, кстати, очень вам благодарен, что вы со мной общаетесь) я бы замкнулся совсем) а так я еще и спорю
  25. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, новый день новая жизнь, если бы я так делал… я бы еще плюс 15к имел бы уже за эти три дня

    Дмитрий Первый, ты опять на истории смотришь вершки и корешки. Отступи процентов 15-20 от входа и выхода, и пересчитай Это будет более реальное значение. Ты по макс мин считаешь. А это фантастика

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: