И еще: никому не верю на слово.
Andrei Samoryadov, ну, допустим, ловите скрин. Только зачем он Вам нужен с нашей разницей в депозитах, подходах и целей в торговле — хоть убей, не понимаю. Все жуликов ловите?
Tilson, не обижайтесь, но по вашей табличке выходит, что вы были в лонге до торгов 25.02.2019 не понятно по какой цене, в конце сессии встали в шорт, но свои 2,6% вы заработали именно на лонге, который был открыт до торгов 25.02.2019, так как от сделок 26.02.2019г, по таблице видно, что ваш профит, даже с учётом плеч, не превысил 1%
Константин, ну и Вы не обижайтесь, но там все так, как я описывал в комментарии к скриншоту графика с отмеченными сделками вчера. Кроме того, утренние вчерашние убыточные между прочим на тот момент сделки по фиксации части шорта с минусом я в онлайн вчера же с утра и обсуждал тут же с Lis, хотите сказать, что я готовил эту сложную аферу заранее зная, что у меня тут будут проводить контрольную закупку и постарался обеспечить себе алиби заранее комментариями на форуме?
Ну может Вам таблетки какие от подозрительности помогут? А я к Вашим проблемам отношения не имею, в том числе к проблемам с элементарным подсчетом по несложной табличке.
Tilson, Обиделись, значит.

Финаме
БКС Мир Инвестиций


