Утренний обзор (мамбофьюч, сберофьюч, сишка, фьюч юань-рубль, газ(NG), Брент и Золото)
MX(фьюч на индекс мосбиржи)
На дневном графике цена продолжила свой рост, пробив сильное сопротивление 296850 и закрыв торги выше этого уровня. Пока цена не вернулась под него, движение вверх может продолжиться.
Для сделки (торгуем отбой или пробой уровня) ждем тест гориз.уровня 296850, а также границ желтого(289925) канала
В случае четких тестов можно входить(торгуя отбой или пробой) от менее сильных уровней в виде горизонталей 301400 и 290200, а также границы серого канала(307550)

На часовом графике цена продолжила рост, обновив хаи прошлой недели и дойдя до своего сильного сопротивления 299175, от которого пока откатила. Пробой этого сопротивления с тестом сверху на мелких ТФ даст сигнал на продолжения движения вверх, а повторный отбой может снова вернуть цену к снижению
Для сделки(торгуем отбой или пробой уровня) ждем тест горизонталей 299175 и 307325
В случае четких тестов можно входить от менее сильных уровней в виде горизонтали 294250
SR(фьюч на Сбер)
На дневном графике цена возобновила свой рост, вернувшись выше своего сильного уровня в виде трендовой и пробив (с тестом сверху на мелких ТФ) свое локальное сопротивление и пока цена выше этого уровня, движение вверх может продолжиться (перед продолжением роста возможен еще один тест 31360 сверху)
Авто-репост. Читать в блоге
>>>