Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 451,0 млрд
Опер.доход 3 819,0 млрд
Прибыль 1 580,3 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,1
P/B 0,9
ЧПМ 5,9%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
09/04 Сокращенные результаты ПАО Сбербанк по РПБУ за 3М 2025
28/04 Консолидированные результаты Группы Сбер по МСФО за 1 квартал 2025 года
15/05 Сокращенные результаты ПАО Сбербанк по РПБУ за 4М 2025
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 285.64  -5.45%ап: 284.92  -5.11%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Коммунизму быть!
    Никаких срывов переговоров не будет — Трампу насрать на хохлов, он с ними еще разговаривает потому что они должны поставить подписи.
  2. Аватар Коммунизму быть!
    Коммунизму быть!, срыв мирных переговоров и продолжение войны на ваш взгляд позитивно на акциях Сбера?

    Donbass, да насрать на них, не первые и не последние, все что задумал Путин — все будет исполнено. Интересы Империи прежде всего.
  3. Аватар Donbass
    Donbass, это как то связано что ты предсказываешь летим на 300?

    Коммунизму быть!, срыв мирных переговоров и продолжение войны на ваш взгляд позитивно на акциях Сбера?
  4. Аватар Коммунизму быть!
    Удар в Суммах, уже 64 раненых из них 14 детей.

    Donbass, это как то связано что ты предсказываешь летим на 300?
  5. Аватар Donbass
    Удар в Суммах, уже 64 раненых из них 14 детей.
  6. Аватар Donbass
    За выходные нефть улетит на небеса, покупаем BR-4.25.

    Можно не благодарить.

    Donbass, удерживаем.
  7. Аватар Donbass
    Всем приветик. Пора 300 пробивать
  8. Аватар Коммунизму быть!
    у меня чтото с календарем или это будет сегодня?
  9. Аватар Раскрывальщик
    Сбербанк Проведение заседания совета директоров и его повестка дня
    2. Содержание сообщения

    2.1 Дата принятия Председателем Наблюдательного совета решения о проведении заседания Наблюдательного совета. 24.03.2025
    2.2 Дата проведения заседания Наблюдательного совета. 24.03.2025
    2....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  10. Аватар geoMaster
    У меня по технике пикасо, есть отскок от уровня 217.20 или это на вечерке или в среду утром мы можем взлететь в ракету пробив уровень двойно...

    ShtrenD, ракеты, кометы… завтра Трамп или Маск отмочит что нибудь в твиттере и все прогнозы по одному месту пойдут
  11. Аватар ShtrenD
    У меня по технике пикасо, есть отскок от уровня 217.20 или это на вечерке или в среду утром мы можем взлететь в ракету пробив уровень двойной 329 и цель ракеты 352, если условие пробоя максимум в среду не выполнят, то будем ждать 304, думаю, что или фиксить шорт 317 и смотреть или ждать когда сработают стопы и делать переворот и 20 р за акцию гарантировано
  12. Аватар ShtrenD
  13. Аватар Joe Bradley
    Joe Bradley, сплит проходит, возможно (обещали) 27 числа запустят по новым ценам.

    Gorik, а! ) Гы
  14. Аватар Сергей 35
    Про ХЛЕБНЫЙ МИР, Брестский сепаратный мирный договор. А получить зерно, мясо и яйца можно было, только выгнав большевиков...

    За это, чтоб большевики тогда из УНР не получили пендаля под зад, РСФСР с ними поделилась территориями ОНР и ДНР что хотели или уже на тот момент войти в РСФСР.
    По сути, их тогда впихнули силком в УНР и резко увеличившуюся УНР приняли в состав РСФСР.
    Вот в этом и корень всех проблем на современной территории экс УССР.
  15. Аватар Gorik
    Joe Bradley, Говорят по 20000 дорого, по 2000 в самый раз. Дробление у них.

    botlib, боюсь в самый раз будет в разы дешевле (как минимум примерно в 2 раза от текущей), а там посмотрим.
  16. Аватар Gorik
    А золото кончилось? Полюс не торгуицца че-то…

    Joe Bradley, сплит проходит, возможно (обещали) 27 числа запустят по новым ценам.
  17. Аватар botlib
    А золото кончилось? Полюс не торгуицца че-то…

    Joe Bradley, Говорят по 20000 дорого, по 2000 в самый раз. Дробление у них.
  18. Аватар ........
    ........, бабосы надо зарабатывать, по Чёрному морю товар возить, продавать, навоевались, пора бизнес делать

    Синайский полуостров, Мы не знаем, что в секретном договоре с Бритами на 100 лет,
    Всё идет по сценарию «Брестского мира» 1918 г. Бизнес будут делать хохлы, а по нашим судам будут санкции -это в лучшем случае

    Воевали За то чтобы товар по Черному морю возить ???
  19. Аватар Joe Bradley
    А золото кончилось? Полюс не торгуицца че-то…
  20. Аватар Синайский полуостров
    Соглашение по «зерну»между Россией, Украиной, Турцией и ООН
    было подписано летом 2022 года.
    Похоже США будут крышевать и это направление.
    ...

    ........, бабосы надо зарабатывать, по Чёрному морю товар возить, продавать, навоевались, пора бизнес делать
  21. Аватар ........
    Соглашение по «зерну»между Россией, Украиной, Турцией и ООН
    было подписано летом 2022 года.
    Похоже США будут крышевать и это направление.
    «Перемирие» идёт по схеме пошагового принуждения России.
    У МИДа осторожный оптимизм. похоже озабоченности уже нет
  22. Аватар KatieArya
    KatieArya, скорее наоборот. Будут до экспирации.

    Ivan Smirnov, ну да. секретарь начала готовиться к Набсовету. ждем
  23. Аватар ........
    Про ХЛЕБНЫЙ МИР, Брестский сепаратный мирный договор. Тогда накуканили. А сейчас?

    27 января Севрюк и Левицкий от имени Украинской Народной Республики подписали мирный договор с Германией, Австро-Венгрией, Турцией и Болгарией. Эти державы признали УНР. Секретное соглашение предусматривало поставки огромного количества украинского зерна, мяса, яиц в Германию и Дунайскую империю. А получить зерно, мясо и яйца можно было, только выгнав большевиков и восстановив власть Рады над Украиной. Брестский мир в Германии назовут «Хлебным миром»
  24. Аватар Gypsy
    Днем 24 марта в работе сервисов Сбербанка случился сбой, следует из данных Downdetector.su. Клиенты кредитной организации начали отправлять жалобы около 13:15 мск, совокупное число сообщений за последние сутки составило 2,1 тыс.
  25. Аватар Максим
    В Белоруссии началась проверка войск

    В Белоруссии по поручению президента Александра Лукашенко началась проверка боевой готовности Вооруженных сил, сообщает Минобороны республики.

    Личный состав одной из воинских частей должен будет выполнить комплекс мероприятий по подготовке техники и вооружения к выполнению задач, в том числе загрузить их и выдвинуться на один из полигонов.

    «В дальнейшем привлекаемым к проверке подразделениям предстоит провести мероприятия по инженерному оборудованию, маскировке, охране и обороне в назначенном районе, а также выполнить контрольные стрельбы из штатного вооружения», — говорится в публикации в телеграм-канале ведомства.


    Минобороны Белоруссии отмечает, что для создания приближенной к боевой обстановки «с учетом опыта современных военных конфликтов» будут задействованы ударные и разведывательные беспилотники, а также авиация.



    РБК www.rbc.ru/politics/24/03/2025/67e142e09a7947ec2c8a6690?from=from_main_6

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: