чего не миновать сберу в ближайшее время? Сама по себе атомно высокая цена-было 100 сейчас 200 писят, манит и будет манить продавцов.Все бы ничего, рисовать показатели можно было бы и дальше, но на горизонте неминуемый кидок со вкладами, и хотя у населения накладено во всех банках, но когда«все начнется» штурмовать и бить стекла будут на картинках в Сбере
сам уровень вкладов в DVA БЮДЖЕТА, НАСТОЛЬКО не имеет прецедентов, что даже без процентов выпускать эти деньги в экономику нельзя.
Если представить(что смешно само по себе) что на 60 триллионов будет выплачено еще 20 годовых, т е еще вспрыск 12 нарисованных триллионов то становится не по себе
МАТЕМАТИЧЕСКИ-все вклады уже обнулены, но население просто еще об этом не знает.
К Сберу-основной удар паники вкладчиков примет Сбер, и мало того что это будет печальная медийная картинка-так еще и неминуемый отказ от дивидендов«в силу сложившихся обстоятельств»