В нашей постоянной рубрике «Инвестидея»
❗️Добавляем в портфель надежные акции, у которых есть отличный потенциал показать прибыль на долгосроке!
📌Что это за компания?
Сбер — крупнейший российский банк, процентная маржа которого намного выше, чем у банков-конкурентов, ведь он пускает в оборот «бесплатные» средства на многочисленных счетах клиентов.
🔹Про Сбер можно рассказывать бесконечно, но зачем? Вряд ли на нашем канале есть человек, который не знает, что это за компания.
👉 К тому же все, что нужно знать о Сбере, вам расскажет наш Эй-бот
📌В чем идея?
Предвосхищая насмешки в духе «ой, а мы и не подозревали» и «не знаешь, что купить, купи акций Сбера», сразу скажем:
— да, Сбер сильно недооцененная рынком компания;
— нет, идея не в этом.
🔸Весной акции Сбера выросли на 45% благодаря ожиданиям, которые в итоге оправдались: дивиденды вернулись (и было обещано еще больше!), квартальный отчет вышел просто космическим. А вот с начала лета мы видим боковик — за полтора месяца котировки прибавили лишь 2%.
Авто-репост. Читать в блоге >>>

Финаме
БКС Мир Инвестиций