Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 234,9 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,8
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,4%
Див.доход ап 10,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 320.29₽  +0.81%ап: 320.8₽  +0.82%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар tristan
  2. Аватар tristan
  3. Аватар Yurismi
    хватит говорить про какие-то «акции» )))) почти все имеют акции и все у кого они есть несут потери. у кого акций нет могу поздравить, но и покупать сейчас нет никакого смысла, завтра может быть еще хуже, сегодня 300тыс призовут завтра еще 800…
  4. Аватар tristan
    ну што, жэртвы, доигрались
  5. Аватар Gorik
    Gorik, Я глянул на РСАй, например, там нет дивера, от февраля. Возможно, ты MACD имеешь ввиду или более дальний период?

    1SV, С открытия торгов она отработана.
  6. Аватар 1SV
    1SV, Дневной график

    Gorik, Спасибо, понял!
  7. Аватар vaskes
    Но што котаны, тарим? )
  8. Аватар Gorik
    Gorik, Я глянул на РСАй, например, там нет дивера, от февраля. Возможно, ты MACD имеешь ввиду или более дальний период?

    1SV, Дневной график
  9. Аватар KrumBumBes
  10. Аватар Gorik
    Gorik, Я глянул на РСАй, например, там нет дивера, от февраля. Возможно, ты MACD имеешь ввиду или более дальний период?

    1SV, Сейчас покажу
  11. Аватар 1SV
    1SV, Привет!, ты имеешь ввиду в настройках какой период или по дате?

    Gorik, Я глянул на РСАй, например, там нет дивера, от февраля. Возможно, ты MACD имеешь ввиду или более дальний период?
  12. Аватар Ygrek
    Так мы снова сбер по 90 увидим, вернемся так сказать в прошлое, далекое прошлое.

    drow, 90 увидим, но, вероятно, не сегодня.
  13. Аватар drow
    Так мы снова сбер по 90 увидим, вернемся так сказать в прошлое, далекое прошлое.
  14. Аватар 1SV
    Кстати, давно не читал тему, какие тут ставки, где цена остановится, по-вашему?
  15. Аватар Gorik
    Gorik, Привет! Уточни, пожалуйста, ты какой именно период на 1Д имеешь ввиду?

    1SV, Привет!, ты имеешь ввиду в настройках какой период или по дате?
  16. Аватар Ygrek
    Ygrek, а я вчера когда шорт откупал на 136.21 копейки считал аналитег таксебе вобщем, пора линять во вклады обратно)

    Sergei, а люди же вчера еще закупались, как бы «на дне», по 124.
    Все только начинается…
  17. Аватар 1SV
    … на дневном ТФ медвежья дивергенция не отработана.

    Gorik, Привет! Уточни, пожалуйста, ты какой именно период на 1Д имеешь ввиду?
  18. Аватар Ретроспективный детерминизм
  19. Аватар Gorik
    Сейчас по Сберу обратных (бычьих) сигналов дивергенции начиная с 15 ТФ не сформировалось, имеются только сигналы перепроданности (но это сейчас ни о чём), на дневном ТФ медвежья дивергенция не отработана.
  20. Аватар Sergei
    По фьючу уже 114

    Ygrek, а я вчера когда шорт откупал на 136.21 копейки считал аналитег таксебе вобщем, пора линять во вклады обратно)
  21. Аватар Ygrek
  22. Аватар Ygrek
    Ygrek, остановить биржу ещё успеют.
    Как обычно, инсайдерам надо сначала заработать

    Дюша Метелкин, сначала разденут население, а потом остановят…
  23. Аватар Дюша Метелкин
    теперь я понял нахуя было создавать список стратегических предприятий и постоянно его дополнять

    Константин, и зачем?
  24. Аватар Дюша Метелкин
    Пора биржу останавливать! Хватит ли здравого смысла?

    Ygrek, остановить биржу ещё успеют.
    Как обычно, инсайдерам надо сначала заработать
  25. Аватар sniper
    начинаем массированные распродажи

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: