unknow unknow, говорить за неведомых всех — моветон и дилетантство.
Geist, ну кто дилетант, а кто нет — увидим к концу, как это называют местные эксперты, «коррекции».
А вот что такое моветон, так это относиться свысока к людям только на основании того, что ты опытнее. Я за свои два месяца еще вроде пока не раззорился, а вы за свои 20 лет — «Баффетом», полагаю, так и не стали. Так что прежде чем говорить про моветон — потрудитесь придерживать свои «шпильки» и глумление при себе.
unknow unknow, к Баффет не ориентируется на прогноз. В основе стратегии декларируется фундаментальный анализ. Ваш пример не соответствует ситуации. Тут скорее все спекулянты.
Антон Пономарёв, мне все равно на что там Баффет ориентируется. Я хотел сказать, что если за 20 лет на стабильно растущем рынке, зная механизмы его работы (как меня тут убеждаю некоторые «эксперты»), трейдер не стал срать золотом, то такой ли это хороший трейдер?
unknow unknow, Старожилы рассказывают что «20 лет на стабильно растущем рынке» очень многие шортили.

Финаме
БКС Мир Инвестиций

