Мужики, накипело. Ну сколько можно в профильном чате, псвящённом Сбербанку обсуждать зарплаты учителей и прочую лабуду? Теряется ценность данного чата, ведь многие приходят сюда, чтобы следить за оперативными новостями по теме, а не для того, чтобы читать оффтоп.
Тимофей Мартынов (https://smart-lab.ru/profile/dr-mart/), обрати, пожалуйста, на это внимание. Сил больше нет. Может как-то модерировать эти чаты?
cerberus, профильная ценность данного чата создается теми, кто иногда обсуждает зарплаты учителей и прочую лабуду. Не бывает на форумах иначе.
any_to_real, Это не форум — это профильный чат! Заведите себе отдельную ветку про зарплаты и там обсуждайте. В чём проблема?
cerberus, заведите себе форум и командуйте.
Engineer_M, так это и не ваша площадка, так что тоже сильно не выступайте.
cerberus, это не его площадка, но вклад, внесенный тобой в эту площадку, равен нулю, а вклад, внесенный им, нет.
Geist, т.е., вы предлагаете подстраивать площадку под интересы активных пользователей? Так вы далеко зайдёте.
cerberus, чувак, ты УЖЕ наплодил больше, чем каждый из тех кто про зарплаты говорил!!! И еще — зарплата однокоренное со словом сбербанк, не в курсе чо ли???

Финаме
БКС Мир Инвестиций

