интересно кто жаднее получается, я, купивший по 284, или кукл, потащивший ещё ниже
ПBМ, ты не прогадал
Broncos, похоже сегодня истхай ММВБ увидим
3...2…
ПBМ, значит сбер отстает? раз сбер еще не подобрался к своему истхаю
Broncos, ну как не подобрался? 1% всего вроде
ПBМ, процента 3 вроде, нет?
Broncos, на обычке 3, на префе 0,5%. Но у сбера истхаи, а у газпрома всего лишь этого года.
Geist,
А чего нам на отстающих ориентироваться?) Да и преф интересует только под коньячок в хорошей компании )
Broncos, а мне вот для моих целей лучше бы префы подошли как раз. Но когда я закупался обычкой, цель была другой, вот в чем засада ;)
Geist, А в чем твой смысл иметь и обычку, и префы? Опять же, на мой субъективный и поверхносттный взгляд, вроде бы префы, очевидно, менее интересны, за исключением, конечно, гарантированной выплаты дивидендов в 2 копейки ))
Broncos, я префы коплю, в оптимальном варианте останутся «навсегда». Для такого варианта они лучше. Ты просто спекулянтскими глазами смотришь, а ты посмотри долгосрочными. Если я в ноябре предполагал бы, что сбер потащат так, что 2 плеча превратятся в одно, я бы префы купил, конечно.

Финаме
БКС Мир Инвестиций

