Cheburgena, ты написал, что
1) я «великий гуру», а это 100% фуфло, тут тебе любой из постоянных подтвердит, что я говорю, что рыночных гуру не существует и никто точно не знает, куда пойдет рынок; другими словами, ты написал это просто для того, чтобы плюнуть дерьмом + соврал;
2) предположил, что я могу забанить несогласных с моей точкой зрения — и это снова 100% фуфло, потому что я никогда так не делаю; здесь опять же полно свидетелей;
3) что я несу трансцедентную чушь — имеешь право на такое мнение, но мое мнение, что твое мнение является фуфлом, и наехал ты снова только потому, что очень хотелось.
Ну, а что там тебе лично и как светится — это лучше с психотерапевтом обсуди. Уж извини.
Geist, да. Ты не гуру. Информационное наполнение твоих постов около 0.
Можешь забанить. Это правда. Трансцендентная чушь следствие 1-го пункта. И я никак повлиять на это не могу. Так что мне в общем-то побарабану. Я ей никак не руководствуюсь. Но появляются индивиды, которые принимают все это за чистую монету. Что зря, ящитаю. Собствено, все. Больше мне добавить нечего. Такие дела.

Финаме
БКС Мир Инвестиций