А теперь похоже кто-то воскрес
any_to_real, да роботы бегают, рублик нырнул, они отработали, ну и т.д.
Geist, а вот объясни… Ты торгуешь Сбером в рублях… Чтоб снять деньги тебе же нужно деревянные в еврики перевести… Соответственно слабый курс рубля к евро тебе не выгоден… Так..?
Тира, ну да, это как дополнительный налог, достает.
Geist, Это понял… Но ты же не инорез… А представь им каково… Да еще налог двойной..
Вот какого они с радостью будут идти на Руссорынок…
Тира, ну как это я не инорез, если я инорез в чистом виде ;) У верблюда 2 горба, потому что жизнь борьба, Тира.
Geist, Да ладно… Что русский паспорт сдал..? Сам говоришь двугорбый… Вот у меня один горб..
Мало того не поверишь один хвост…
Тира, у меня его никогда и не было, на советском всё закончилось. После этого я сосредоточился на гражданствах всяких Папуасий ;) Если у тебя 1 горб, надо риск-менеджмент крутить. ;)
Geist, А эм э кэмел… Переводится одногорбый «Ишак»… Крутить нема чего… Кроме яиц «птеродактиля»
Ибо Восстанет Россия как птица Феникс..
«Диссидент»… Соболезную…
Тира, ээ, нет, диссидентом я перестал быть в 1991-м, когда по Пелевину выбрал последнее из «да», «нет", и „пошло оно всё нахер“. Дальше всё: не голосовал, не избирался, не состоял, не привлекался, не участвовал и не примыкал, только наблюдал.

Финаме
БКС Мир Инвестиций