Художника каждый обидеть может.
ShtrenD — мужик!
MS, без сомнения. Правда, он меня тут недавно обвинил в том, что я его сумасшедшим считаю. Никогда такого не было. Курит много, да. Тут не отрицаю
Advocate, может обычную реакцию окружающих спроецировал на тебя. И про 237 тоже непоследовательно. Ниже писал, что неделя хорошо закроется, и на тебе — 237.
MS, ну да, видимо. Сейчас по индексу вернёмся к открытию, примерно. Вряд ли сбер останется внизу. Кукл решил в технаря по индексу поиграть. Знать бы где надует))
Advocate, Сейчас, конечно, пока что один, но очень громкий звоночек (в виде объемов), что локальный цикл роста с откатами не более ~4-5 рублей завершается. Но окончательно он будет завершен, если увидим откат от хаев на 8-9 рублей (~ в два раза больше предыдущих откатов). Тогда уже с большей вероятностью пойдет откат до 232 или 224 и только потом цикл роста возобновится. А то что он возобновится, так или иначе, пока есть все основания. Я в кеше. Слежу за развитием событий.