уже пора отскочить
Денис, Погружаться будем, как только рубеж продавят.
Ramak_NN, Выход с вымпела и 150?
Пришедший за Деньгами, снова 150 ;) Откуда интересно берется эта цифра, если 180 не могут взять, техника рисует?
Geist, Да, следом за 180 без остановок) в треугольнике хорошо разогнались, по сути просто мысли в слух + внешка следующей недели.
Пришедший за Деньгами, 150 на мой взгляд — это навскидку нефть по 20 и сипи на 2100. Сбербанк сейчас совсем не такой, как был в 2008-м, когда его складывали в разы легко.
Geist, А на мой взгляд сейчас будет виток именно нашего кризиса и внтуренних событий Сбербанка. Поэтому корреляция с нефтью и СиПи потеряется. Она и так уже сильно ослабла в эти дни.
Ramak_NN, внутреннее ослабление банка — это событие протяженностью в недели и месяцы. Если собираешься держать так долго, можешь попробовать на него поставить.