Так, народ, тут Антитрейдер начал шашкой метать, чтобы флуд с ветки убрать. Вы плиз мне сообщите большинством, все ли корректно происходит. Окей?
Тимофей Мартынов, Утверждения про не понятные избушки, и ещё какие то термины в этом исполнении, мне представляется флудом.
Gorik, флуд не флуд, верит человек в избушки — ради бога.
главное чтобы он не банил за противоположную точку зрения или в результате спора
Тимофей Мартынов, я тебе по-простому скажу. Хочешь, чтобы на форуме была движуха и 300-500 сообщений в день с бычьим прогнозом? Тогда запрещать надо только ругань/разборки и мат. А остальное, если имеет отношение к рынку — не флуд никакой, а просто общение трейдеров. Хочешь ввести жесткую модерацию по флуду в стиле «только сбер» — без проблем, получишь 30-50 сообщений в день и дохнущий форум.
Geist, вот я то же самое писала в ЛС, но отправить не смогла.
Tat At, надо рейтинг, да, подкинул что смог.
Geist, спасибо.
Какие прогнозы, куда вставать — в шорт опять, или в лонг? Как-то все обедать ушли, что ли? Я бы опять зашортила, причем до 170-ти с копейками, потому что мы ткнулись в верхнюю границу вчера, сегодня ее попробовали, пора к нижней границе.
А поводов для позитива не вижу веских…
Tat At, могу только за себя. Меня частично выдавили из лонга на заливе от 200, стоп сработал, но я снова перезашел в лонг ниже. Но я собираюсь держать позицию пока дают, и она у меня в существенном плюсе, поэтому на меня ориентироваться никак нельзя, особенно если торговать интрадей или чуть длинней.
Geist, спасибо. Завидую вашей выдержке.
Всем подддержавшим новичка — благодарность :)
Tat At, терпение вообще-то — это инвесторский хлеб. Но поскольку мой стиль торговли можно назвать как среднесрочным трейдингом, так и краткосрочным инвестированием, мне тоже приходится его одновременно отращивать и им запасаться ;)

Финаме
БКС Мир Инвестиций