По 50 можно тарить, по 100 хорошая цена. P/B высоковат еще)
alex pokrov, По 100 не будет, а по 50 тем более…
| Число акций ао | 294 млн |
| Число акций ап | 98 млн |
| Номинал ао | 0.5 руб |
| Номинал ап | 0.5 руб |
| Тикер ао |
|
| Тикер ап |
|
| Капит-я | 21,3 млрд |
| Выручка | 218,2 млрд |
| EBITDA | 39,2 млрд |
| Прибыль | 23,9 млрд |
| Дивиденд ао | – |
| Дивиденд ап | – |
| P/E | 0,9 |
| P/S | 0,1 |
| P/BV | 0,2 |
| EV/EBITDA | 2,8 |
| Див.доход ао | 0,0% |
| Див.доход ап | – |
| Русснефть Календарь Акционеров | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

А я в нее верю! =) Русснефть — единственная крупная нефтяная компания России, созданная не в ходе приватизации. Входит в число 10-и крупнейших ВИНК России. Добыча достигла 10 млн тонн, объём переработки составил 9 млн тонн.
Влад, после Бинбанка верить? Страна непуганных Буратин😂
А я в нее верю! =) Русснефть — единственная крупная нефтяная компания России, созданная не в ходе приватизации. Входит в число 10-и крупнейших ВИНК России. Добыча достигла 10 млн тонн, объём переработки составил 9 млн тонн.
Влад, после Бинбанка верить? Страна непуганных Буратин😂
Русснефть концентрирует свои производственные активы на Варьеганнефть(не путать с Роснефтьевской Варьеганнефтегаз), им нужны средства на разработку Нижневартовского месторождения. Поэтому продажа Сафмар, обесценивание Русснефть — яйца из одной корзины.
Пошёл выкуп.
khornickjaadle, Они так из дня в день делают. Роняют и откупают.
Пошёл выкуп.