На днях Финам с помощью ЦБ спихнул ЧЗПСН с мертвой полтарашки на 1.3...
www.finam.ru/analysis/newsitem/cb-vyyavil-fakty-manipulirovaniya-akciyami-ogk-2-i-gruppy-razgulyaiy-20190522-104111/
Это хорошо. Бумага должна двигаться.
Можно тарить.без фанатизма.
Меньше 1.08-1.00 не будет.
Это равно стоимости Основных Средств всего завода.
Примерно
1млрд./838.3млн.шт=1.1929 руб/шт
То бишь 1.10-1.20 минимум. Железобетонный.
Если конечно не банкротство тупое.
Типа Трансаэровского. Которым пока и не пахнет. Работают же, плохонько, но работают.
Так что тарить потихоньку не возбраняется.

Финаме
БКС Мир Инвестиций



