Число акций ао 474 млн
Номинал ао 0.03 руб
Тикер ао
  • POLY
Капит-я 98,2 млрд
Выручка 248,8 млрд
EBITDA 83,8 млрд
Прибыль 43,4 млрд
Дивиденд ао
P/E 2,3
P/S 0,4
P/BV 0,5
EV/EBITDA 3,7
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Полиметалл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Полиметалл акции

207.3₽  +2.42%
#smartlabonline
  1. Аватар VS
    VS, ну вот, опять качают мою лодку😅

    Ольга Тимченко, я просто не понимаю, зачем покупать то, что стоит 235р за 500+ 😁😁
  2. Аватар VS
    Я конечно встала в лонг, но уверенности сегодня в нём нет.Зачем, даже сама не понимаю.

    Ольга Тимченко, тоже купил немного еще по $2.60. Это почём в рублях будет? 😁
  3. Аватар Дмитрий
    Полиметалл, объемов нет🤔
    Polymetal Дневной график. Слабая реакция на зону 500-520р., объемов нет. Да в моменте возможен отскок до 550р., но...

    Евгений Милушков,
    У ПМ и Полюса один и то же оборот дневной







  4. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, Дим, ну ты чего во мне веру качаешь, я итак неуверена, что сегодня в лонг вошла😅

    Ольга,
    ± нормально. Вошла, так вошла. Жди и не дергайся



    Пробили синюю линию, ведущую к 2050
    Значит вернутся на 2050 и ПМ следом подтянется.
    </a

  5. Аватар Дмитрий
    С большой долей вероятности можно предположить, что после попадания в санкционные списки США Polymetal продаст свои активы в РФ (57% на уров...

    Степан Грозный,
    🤣🤟🎿 Паникеров на мыло
  6. Аватар Дмитрий
    Я конечно встала в лонг, но уверенности сегодня в нём нет.Зачем, даже сама не понимаю.

    Ольга Тимченко,
    Чуток рановато конечно
    До 500 не дошли



  7. Аватар Евгений Милушков
    Полиметалл, объемов нет🤔

    Полиметалл, объемов нет🤔
    Polymetal Дневной график. 

    Слабая реакция на зону 500-520р., объемов нет. Да в моменте возможен отскок до 550р., но думаю, что данный уровень будут пробивать и целью снижения выступает 400-420р. 

    Компания сообщила о проведении годового общего собрания акционеров 25 июля 2023 года. Редомициляция может произойти только после завершения годового собрания, говорится в сообщении «Полиметалла». В результате редомициляция не завершится раньше недели, начинающейся 31 июля 2023 года.

    ------------------------------------------------------------
    Обогнал рынок ММВБ в 10 раз, доходность портфеля 5600% с 2014г. Еще больше мыслей и идей в моем авторском канале Cash инвестиции. Ссылка в описании профиля. Подписывайтесь!

    Все удачной торговли и профита.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Аватар СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК
    519,1 закрыл затянувшийся шорт)
  9. Аватар Yurismi
    Полик, 518, лучший момент для входа товарищи. удачи всем
  10. Аватар dll
    вернулся в шорт по 524
  11. Аватар dll
    Откупил шорт, наблюдаю

    dll, видимо рановато
  12. Аватар dll
    Откупил шорт, наблюдаю
  13. Аватар Regbist
    Идея в Polymetal (POU3)
    Всех приветствую! Есть идея  с четким входом и выходом.
    POU3 лонг 5180 стоп 5115 тейк 5430 риск 1,3%
    Больше идей в телеграмм канале, в профиле.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  14. Аватар Swift
    Степан Грозный,
    Когда по 1200 будет, будем ждать по 600? 🤓✈️
    Цена ниже средней скользящей на месячном: 576
    А, как баланс, имено к средней ...

    Дмитрий, Пусть дуют, увеличим позу)
  15. Аватар Swift
    С большой долей вероятности можно предположить, что после попадания в санкционные списки США Polymetal продаст свои активы в РФ (57% на уров...

    Степан Грозный, Какой глюпый магедонщик)) Тут люди 220 пересидели и 1000+ брали, сольют тебе кто разбежался и волосы назад
  16. Аватар Степан Грозный
    Дивиденды сейчас платить полиметаллу не выгодно)
    Активы продадут ао полиметалл, а свои акции Polymetal купит за копейки,
    скажут, что компания под санкциями, ждите пока санкции снимут

    вообщем весело будет
  17. Аватар Степан Грозный
    С большой долей вероятности можно предположить, что после попадания в санкционные списки США Polymetal продаст свои активы в РФ (57% на уровне EBITDA ) менеджерам или кому-либо из игроков на российском рынке золотодобычи, сообщили в банке «Синара». Вероятная продажа российских активов вряд ли приведет к размытию долей миноритариев в капитале Polymetal и может, по мнению аналитиков, подвигнуть компанию к выкупу бумаг, торгующихся на Мосбирже

    Что я вам говорил, сливайте акции скорей)
    Подробнее на РБК:
    quote.rbc.ru/news/article/649d2e0a9a7947868d9cfa83?from=newsfeed
  18. Аватар Дмитрий
    по 250 руб не много желающих купить, а по 500 очередь )

    Степан Грозный,
    Когда по 1200 будет, будем ждать по 600? 🤓✈️
    Цена ниже средней скользящей на месячном: 576
    А, как баланс, имено к средней цена приходит рано или поздно.
    Сперва был перегрев, а сейчас перепродали на дутых страхах


  19. Аватар Степан Грозный
    по 250 руб не много желающих купить, а по 500 очередь )
  20. Аватар Максим Соловьев
    Полиметалл не успевает с переездом в Казахстан

    Polymetal International не уложится в график переезда в Казахстан. Компания заявила, что предоставит обновленную информацию о том, когда у нее появится дополнительная уверенность в сроках, в то время как продолжает пытаться выполнить оставшиеся условия, необходимые для реализации изменения.

    В любом случае, этот шаг произойдет не ранее недели, начинающейся 31 июля, учитывая, что он может произойти только после ежегодного собрания, назначенного на 25 июля, говорится в сообщении компании.

    «Полиметалл» впервые изложил планы по перерегистрации в Международный финансовый центр «Астана» в Казахстане в начале мая, а затем сообщил, что ожидается вступление в силу 17 июля. Акционеры одобрили изменение в конце мая.

    Тогда компания заявила, что переход в МФЦА необходим для сохранения непрерывности бизнеса и восстановления акционерной стоимости, и, как следствие, акции компании перестанут торговаться в Лондоне.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар Дмитрий Абраменко
    Полиметалл - ждем подтверждение разворота.

    Обратная дивергенция в #poly очень выразительна. Плюс полная тройка коррекции, плюс тест канала равновесия и уровня коррекции 38,2% по Фибо. www.tradingview.com/x/vknbmA67/ Сколько признаков завершенной коррекции еще нужно?

    Для полной уверенности не хватает заходного импульса. Думаем, что он начнется в ближайшее время. А у нас появится возможность участвовать в реализации сетапа в косых вилах.

    Полиметалл - ждем подтверждение разворота.
    Южный Капитал |Telegram | Youtube |Instagram 

     

     



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, Я не знаю😅поэтому тебя спросила, знаю что меня привлекло сочетание: фьючерс на золото начало торгов 28 июня

    Ольга Тимченко,
    Не могу знать. На все времени не хватает
  23. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, а почему ты не веришь во фьючерс на золото? мне кажется наоборот очень перспективная вещь.

    Ольга Тимченко,
    А что там?
    Что с фьючерсы?
    Что такое веришь /не веришь?
    Кому там вообще можно верить? Кто то дал прогноз на 2025 в 1993?
  24. Аватар Плюшевый Буратино
    Плюшевый Буратино,
    Добрый день. Все в терминале есть. Настройки посмотрите




    Это у ПМ сейчас
    А это у Полюс сейчас

    Дмитрий,
    разные у нас терминалы… кокая досада.
  25. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, О, Дим! Я вспомнила!😁Ты слышал что-нибудь про фьючерсы по золоту и какие мысли насчёт этого?

    Ольга Тимченко,
    Это как Спорлото
    Кто любит ванговать, делает ставки

Полиметалл - факторы роста и падения акций

  • Рост цен на драгметаллы; Возможное ослабление рубля (01.02.2017)
  • FREE FLOAT 75% - самый высокий на российской рынке (13.05.2021)
  • Качественные месторождения: содержание металла в руде выше, чем у конкурентов. (13.05.2021)
  • Возможный переезд в Казахстан 17.07.23 позволит выплатить дивиденды за 23 год (Несис держит акции в НРД) (12.05.2023)
  • Должны продать российский бизнес больше, чем у него долгов на балансе (20.10.2023)
  • Есть риск повышения налоговой нагрузки в РФ и Казахстане (но не ранее 22 года) (13.05.2021)
  • Компания может разделиться на казахскую и российскую, а российская теоретически может быть продана на сторону с большим дисконтом. (08.07.2022)
  • Дивиденды акционерам с Мосбиржи пока не могут дойти (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Полиметалл - описание компании

Полиметалл — компания, которая добывает золото и серебро в России и Казахстане.
Доля продаж золота в 2020 году составила 86% в структуре выручки.


Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: