Число акций ао 474 млн
Номинал ао 0.03 руб
Тикер ао
  • POLY
Капит-я 101,8 млрд
Выручка 100,4 млрд
EBITDA 43,0 млрд
Прибыль 20,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 5,1
P/S 1,0
P/BV
EV/EBITDA 2,4
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Полиметалл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Полиметалл акции

215₽  -0.23%
#smartlabonline
  1. Аватар xezdx
    ИМ, Эх! Вот вроде бы мужчины должны понимать что такое авторитарность и авторитет.Неужто приятно когда боятся, чем уважают?

    Ольга Тимченко, это возможно только с цивилизованными людьми. С отморозками уважение не работает. Вернее работает как в бандисткой шайке типа если европейский бюрократ не будет выполнять команды из американского посольства — его розгами изобьют, тогда он подчиняется и уважает силу. А если с ними по-хорошему разговариваешь, то они воспринимают это за слабость и начинают тявкать, и плеваться ядом.
  2. Аватар ИМ
    ИМ, Эх! Вот вроде бы мужчины должны понимать что такое авторитарность и авторитет.Неужто приятно когда боятся, чем уважают?

    Ольга Тимченко, Китай ведет экспансию по всему миру, сотрудничество Азиатов в оборонной сфере, говорит лишь о том что Россия сдает свои позиции в геополитики, это еще один звоночек в ущербности режима
  3. Аватар ИМ
    ИМ, огрызаться с кем?

    Ольга Тимченко, Раньше Китай тихо вел по отношению к западу, Си Цзиньпин провел очный саммит с лидерами Казахстана, Таджикистана, Кыргызстана, Туркменистана и Узбекистана. Группа стран получила название C5, Китай предложил странам расширить сотрудничество в оборонной сфере. Об этом сообщает китайское информагентство «Синьхуа».По итогам переговоров Си Цзиньпин заявил о готовности Китая укрепить оборону центральноазиатских стран и повысить их возможности обеспечения безопасности, чтобы «обеспечить мир в регионе».Китай также собирается выделить странам 26 млрд юаней (3,6 миллиарда долларов) в качестве финансовой поддержки и «безвозмездной помощи». На что страны должны направить эти средства, не уточняется.
  4. Аватар Николай Долинин
    Предатель долинин вернулся. Как всегда пишет необоснованную дичь, как будто кто-то не знает, что санкции не коснулись большей части компании...

    Дмитрий Zы, димочка или пожуй говна))
  5. Аватар Николай Долинин
    Николай Долинин, ути бозе мой. миниципсошник з/п отрабатывает?
    у нас нет войны. это у укрии война. бывшей укрии
    живет пока в долг. Ножками ...

    Иван Иванов, то что в долг живет я согласен, только этот долг будет потом Россия отдавать и отстраивать все что сломали. Чечню тоже победили, а теперь все на нее горбатятся.. Вы же уже в своей стране не хозяева. Хозяева- узбеки, таджики… мигранты короче. Это конечно неприятно, но это факт
  6. Аватар ИМ
    ИМ, так Китай займёт место США.

    Ольга Тимченко, Китай начинает огрызаться
  7. Аватар ИМ
    ИМ, а какая цифра у низов?

    Ольга Тимченко, Крупнейший государственный пенсионный фонд США California Public Employees' Retirement System (Calpers) в первом квартале 2023 года сократил позиции в акциях Apple Inc., Intel Corp. и NIO Inc., а также полностью продал пакет Li Auto Inc, в акциях держать деньги рискованно, все уходят в облигации под 5,5% годовых без риска, из банков так же несут деньги в облигации, отсюда следует что в золоте тоже будут сокращать позиции
  8. Аватар Иван Иванов
    Swift, я считаю что сейчас ситуация еще хуже. Санкциями вас со всех сторон обложили, война в/на почти проиграна, грядет великий передел Росс...

    Николай Долинин, ути бозе мой. миниципсошник з/п отрабатывает?
    у нас нет войны. это у укрии война. бывшей укрии
    живет пока в долг. Ножками сучит как курица без головы. Вроде по двору еще носится, а головушка то уже отдельно.
    А не надо было на Россию прыгать.
  9. Аватар ИМ
    ИМ, это что за главенство?

    Ольга Тимченко, ОДКБ по принцепу НАТО было создано
  10. Аватар ИМ
    ИМ, а какая цифра у низов?

    Ольга Тимченко, я думаю 1850-1700
  11. Аватар ИМ
    ИМ, когда?)там вроде золото наверх карабкается

    Ольга Тимченко, а поля наверное отскочит на новостях 30 числа, все завязано на геополитики, Эрдоган скорее всего победит, но есть и плохая новость, Китай собирал азиатов на счет экономических вопросов и заключению договоров, на форуме выдвинул концепцию оборонки, Россия теряет главенство в ОДКБ
  12. Аватар ИМ
    ИМ, когда?)там вроде золото наверх карабкается

    Ольга Тимченко, золото еще на низа сходить до августа доложно
  13. Аватар ИМ
    а че все приуныли?
  14. Аватар ИМ
    все будет хорошо! но потом!
  15. Аватар Александр Михеев
    Swift, я считаю что сейчас ситуация еще хуже. Санкциями вас со всех сторон обложили, война в/на почти проиграна, грядет великий передел Росс...

    Николай Долинин, выпей яду придурок
  16. Аватар ыЗ йиртимД
    Предатель долинин вернулся. Как всегда пишет необоснованную дичь, как будто кто-то не знает, что санкции не коснулись большей части компании.
  17. Аватар Николай Долинин
    Николай Долинин, Не факт, тогда была история с петрухой и многие побаивались вообще брать + общий фон был мега негативный

    Swift, я считаю что сейчас ситуация еще хуже. Санкциями вас со всех сторон обложили, война в/на почти проиграна, грядет великий передел России. Петруха это фигня получается. Кстати что там стало с держателями акций?
  18. Аватар ИМ
    на 590 и 616 может сходить, но это не точно
  19. Аватар ИМ
  20. Аватар Swift
    Кукл не отдавай Газмясовцам нахаляву, сейчас они репу почешут что без дивов им 3-5 лет еще и потекут по всей фонде
  21. Аватар ыЗ йиртимД
    Брал по 20% Полик и Полюс. Средняя вышла 567 и 9878. Из полюса вышел тут, +2% с хвостиком. Полик оставлю пока.
    Ботам не завидовать (депо у м...

    Shmulia, понт корявый
  22. Аватар ыЗ йиртимД
    Дмитрий Zы, простите, 827,000 😁

    VS, понял, ещё смешнее
  23. Аватар Shmulia
    Брал по 20% Полик и Полюс. Средняя вышла 567 и 9878. Из полюса вышел тут, +2% с хвостиком. Полик оставлю пока.
    Ботам не завидовать (депо у меня нехилый). Прибыль только за сегодня — поездка семьи на Мальдивы (планируем)
    Боты, продолжайте трындеть тут по методичке.
    ВСЕМ УДАЧИ!!!
  24. Аватар VS
    VS,

    Дмитрий Zы, простите, 827,000 😁
  25. Аватар ыЗ йиртимД
    Дмитрий Zы, да тут не инопланетяне, а санитары нужны. Налицо белочка))

    Lenina Street Bets, а мне фиолетово что вы думаете. Мы получаем прибыль, а вы истерите на форуме.

Полиметалл - факторы роста и падения акций

  • Рост цен на драгметаллы; Возможное ослабление рубля (01.02.2017)
  • FREE FLOAT 75% - самый высокий на российской рынке (13.05.2021)
  • Качественные месторождения: содержание металла в руде выше, чем у конкурентов. (13.05.2021)
  • Возможный переезд в Казахстан 17.07.23 позволит выплатить дивиденды за 23 год (Несис держит акции в НРД) (12.05.2023)
  • Должны продать российский бизнес больше, чем у него долгов на балансе (20.10.2023)
  • Есть риск повышения налоговой нагрузки в РФ и Казахстане (но не ранее 22 года) (13.05.2021)
  • Компания может разделиться на казахскую и российскую, а российская теоретически может быть продана на сторону с большим дисконтом. (08.07.2022)
  • Дивиденды акционерам с Мосбиржи пока не могут дойти (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Полиметалл - описание компании

Полиметалл — компания, которая добывает золото и серебро в России и Казахстане.
Доля продаж золота в 2020 году составила 86% в структуре выручки.


Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: