Число акций ао 474 млн
Номинал ао 0.03 руб
Тикер ао
  • POLY
Капит-я 101,4 млрд
Выручка 100,4 млрд
EBITDA 43,0 млрд
Прибыль 20,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 5,0
P/S 1,0
P/BV
EV/EBITDA 2,4
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Полиметалл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Полиметалл акции

214₽  -0.7%
#smartlabonline
  1. Аватар Дмитрий Первый
    У меня 800 с копейками средняя, где-то с лета 2019 года держу и никому не отдам. Он гораздо больше стоит текущих цен. Надо учитывать что тек...

    xezdx, а почему за 2000 не сдал в том же 2019-м?
  2. Аватар Дмитрий Первый
    Ольга Тимченко, ну может да, если 600-610 не откупят будет пичалька. Должны по идее откупить, слишком быстро и сильно залили. 10% за 15 мину...

    vaskes, вроде откупили? Думаешь ещё вверх пойдет?
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Ольга Тимченко, это страшный лист, там уже почти все наши банки

    Евгений Галеев, как думаешь откупят? Вроде паника манипулятивная прошла?
  4. Аватар Дмитрий Первый
  5. Аватар John_Lirkevich
    Закрытие селки POLY 20.05
    Закрытие селки POLY 20.05
    Фьюч, стоп. 



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар Дмитрий Первый
    Ну что? В понедельник ник попилится 575 на 620? А то я продал по 620, а откупить снова не дают… Вообще фокусы сегодня… Отчёт МосБиржи должен...

    Арсений Нестеров, думаю дернут вверх с утра процента на три
  7. Аватар Арсений Нестеров
    Арсений Нестеров, там на ветке Сбера про большие дивы говорят на следующей недели, верят в большие вливания в рынок.

    Ольга Тимченко, ну деньги от Сбера придут, скорее всего в Сбер и пойдут… Думаю, глядя на объем и текущую цену(третий по объему Полиметалл), отделались лёгким испугом… Здесь попилимся, а дальше собрание акционеров по поводу переезда в Казахстан.
  8. Аватар ИМ
    Ну что? В понедельник ник попилится 575 на 620? А то я продал по 620, а откупить снова не дают… Вообще фокусы сегодня… Отчёт МосБиржи должен...

    Арсений Нестеров, золото в понедельник в верх может пойдет, если по крымскому мосту не бобахнут, скорее всего рост будет, я в позиции останусь на выходные
  9. Аватар Арсений Нестеров
    Ну что? В понедельник ник попилится 575 на 620? А то я продал по 620, а откупить снова не дают… Вообще фокусы сегодня… Отчёт МосБиржи должен был быть в понедельник, вышел сегодня под закрытие… Понедельник-вторник Газпром будем покупать… Или продавать.
  10. Аватар Swift
    Swift, чтоб у это Маркет банка потенции месяц не было, после таких фокусов.

    Ольга Тимченко, Опасная ты)
  11. Аватар Swift
    Swift, так в итоге нас брокеры наши же кинули из-за набранных нами плечей?

    Ольга Тимченко, Так а ты думала, они маркету и сливают всю инфу.Они на его деньги и работают с плечами
  12. Аватар Swift
    Swift, по идеи нет, но с такими такси по 100, я уйду от евреев, а то окружили, куда не посмотри еврей.

    Ольга Тимченко, Да Несис тут непричем.Он как работает, так и работает.Маркет банк какой то крупный здесь
  13. Аватар Иван Иванов
    Иван Иванов, а меня не вышибают, у меня нервы сдают.Я не думала что нас так низко увезут

    Ольга Тимченко, так это так и работает. Вниз везут до тех пор, пока поток заявок скидывающих бумагу себе в убыток больше чем затраты на продавливание рынка вниз.
  14. Аватар Swift
    Swift, по идеи нет, но с такими такси по 100, я уйду от евреев, а то окружили, куда не посмотри еврей.

    Ольга Тимченко, У меня по неопытности помню от 20лямов, только 6 оставалось из-за плечей.Во там были нервы, да еще и три месяца терпеть пришлось)) комса только по 30к в день была.но выдержал без минуса к депо.После этого только на свои.И у брокера отключил маржиналку, чтобы не было соблазна
  15. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, да от брокера, скорее всего, зависит

    Иван Иванов, ну проверь у своего. И шортить нельзя. А то тут пишут непонятно кто
  16. Аватар Иван Иванов
    Иван Иванов, плечи не дают по полику

    Дмитрий Первый, да от брокера, скорее всего, зависит
  17. Аватар Swift
    Иван Иванов, плечи не дают по полику

    Дмитрий Первый, еще как дают, у тебя брокер может только
  18. Аватар Дмитрий Первый
    уху. С плечами в акциях низзя. Если быстрых денег хочется — идите на срочный рынок фьючерсов. Там это безопаснее )
    а плечивиков в наших акц...

    Иван Иванов, плечи не дают по полику
  19. Аватар Swift
    Иван Иванов, а меня не вышибают, у меня нервы сдают.Я не думала что нас так низко увезут

    Ольга Тимченко, свое то в минус не ушло?
  20. Аватар Иван Иванов
    уху. С плечами в акциях низзя. Если быстрых денег хочется — идите на срочный рынок фьючерсов. Там это безопаснее )
    а плечивиков в наших акцульках в первую очередь вышибают
  21. Аватар ыЗ йиртимД
    Swift, да(меня на 100 тыс срезали сегодня, кармический цифра

    Ольга Тимченко, зашёл на ветку Полиметалла — вижу 99% ваших сообщений за день с каким-то существом, которое видимо у меня в чёрном списке как и у многих — не видим его сообщений.

    Что-то дельное пишет, если так долго ведёте беседу?
  22. Аватар Swift
    Swift, да(меня на 100 тыс срезали сегодня, кармический цифра

    Ольга Тимченко, А прикинь на планку бы отвезли, на -30% и стоп торги.Чего бы делала?!!!
  23. Аватар Swift
    Swift, да(меня на 100 тыс срезали сегодня, кармический цифра

    Ольга Тимченко, вообще зря с плечами играешь, просрешь ведь все депо однажды.Больше 20% от депозита не рекомендую не в коем случае.Да и 20% много на ликвидности теперешной
  24. Аватар Swift
    Swift, да(меня на 100 тыс срезали сегодня, кармический цифра

    Ольга Тимченко, Вот а я 700 поднял) Давно так не магедонил, как сегодня.Весь талант вложилчтобы панику создать
  25. Аватар Swift
    Swift, меня итак обезжирили сегодня; куда уж резать то!

    Ольга Тимченко, На низах что ли скинула?

Полиметалл - факторы роста и падения акций

  • Рост цен на драгметаллы; Возможное ослабление рубля (01.02.2017)
  • FREE FLOAT 75% - самый высокий на российской рынке (13.05.2021)
  • Качественные месторождения: содержание металла в руде выше, чем у конкурентов. (13.05.2021)
  • Возможный переезд в Казахстан 17.07.23 позволит выплатить дивиденды за 23 год (Несис держит акции в НРД) (12.05.2023)
  • Должны продать российский бизнес больше, чем у него долгов на балансе (20.10.2023)
  • Есть риск повышения налоговой нагрузки в РФ и Казахстане (но не ранее 22 года) (13.05.2021)
  • Компания может разделиться на казахскую и российскую, а российская теоретически может быть продана на сторону с большим дисконтом. (08.07.2022)
  • Дивиденды акционерам с Мосбиржи пока не могут дойти (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Полиметалл - описание компании

Полиметалл — компания, которая добывает золото и серебро в России и Казахстане.
Доля продаж золота в 2020 году составила 86% в структуре выручки.


Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: