Число акций ао 474 млн
Номинал ао 0.03 руб
Тикер ао
  • POLY
Капит-я 127,9 млрд
Выручка 248,8 млрд
EBITDA 83,8 млрд
Прибыль 43,4 млрд
Дивиденд ао
P/E 2,9
P/S 0,5
P/BV 0,6
EV/EBITDA 4,1
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Полиметалл | Solidcore Календарь Акционеров
15/10 Мосбиржа прекращает торги акциями
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Полиметалл | Solidcore акции

270  0%
#smartlabonline
  1. Аватар Джельсомино
    Павел «Polis6» Пашкин, ну если расторгнешь, то никто не лишит, только это еще больший неликвид чем внебиржа))) и дорого стоит. а пока владел...

    Виталий Морозов,
    Еще недавно тот, кто сформировал однажды пакет клиентов для негосударственного пенсионного фонда — каждый год продавал этот пакет клиентов из одного фонда в другой /каждый год, за немалые деньги, не спрашивая самих клиентов и не спрашивая текущий фонд и не спрашивая пенсионный фонд. Сейчас это можно делать не чаще чем раз в 5 лет.
    Продают как будто безнал на межбанковских кредитах.
    Интересно, где гуляют акции пока мы думаем, что они на месте.
    Согласно регламентам брокеров, их дают в кредит на шорт.
    Пример, продажи акций Solidcore без согласия владельца, возможно, тоже как-то связана с прошлыми шортами брокера /к примеру, в НКЦ тоже нередки случаи неразберихи.
  2. Аватар Djony123
    Djony123,

    Джони, я думаю, ты прав.
    Пахнет жареным.

    Джельсомино, и мне такой ответ пришел)
  3. Аватар Виталий Морозов
    Виталий Морозов, а если я расторгнул все отношения с брокерами, закрыл все счета, я просто владелец акций, а акции в депозитарии? кто имеет ...

    Павел «Polis6» Пашкин, ну если расторгнешь, то никто не лишит, только это еще больший неликвид чем внебиржа))) и дорого стоит. а пока владелец акций брокер, а мы пешки и нас никто не спрашивает, и почему брокер до сих пор не отобрал у всех поли и не продал какому то пидерасту. они пытаются сохранить лицо, не потерять доверие других клиентов. Брокер получает прибыль с комиссии, если акции просто лежат, ему это не интересно и он от этого избавляется, кто сейчас пережил продажу своих акций. не факт что останется с ними в ближайшее время
  4. Аватар Djony123
    У многих брокеры закрыли вчера, несмотря на отказ… что за дурдом?! что за охота за фантиками?!
  5. Аватар Djony123
    Djony123,

    Джони, я думаю, ты прав.
    Пахнет жареным.

    Джельсомино, я говорил)у меня жёлтый извинялся за длительное ожидание на ответ цб, написал ответят до 15 октября… жду… при этом поддержка услышав слово суд, попросила информировать подробно… т.е не они меня, а я их!!! думаю ребята заиграличь в инвесторови золотодобытчиков, разум заиуманился… досрочно прекратить полномочия руководства имвб… пахнет жареным…
  6. Аватар Виталий Морозов
    Компания: АО «ИК „Питер Траст“
    Тикеры: $POLY
    Время новости: 30.09.2024 19:48
    Тема новости: АО ИК «ПИТЕР ТРАСТ» УВЕДОМЛЯЕТ О КОЛИЧЕСТВЕ ПОДАН...

    Djony123, пидераст выкупил почти 4 ляма акций за бесценок и еще не доволен?))))
  7. Аватар Vadim Manikhin
    Сегодня брокер альфа банка без моего разрешения и подписей зафиксировал мои убытки по акциям solidcore. Хорошо позиция была маленькая. На ск...

    Edvin Stark,

    Беспредел продолжается и набирает обороты.
    Джельсомино вам правильно ответил — пишите жалобы всюду, куда дотянутся руки, благо практически у всех ведомств есть электронные приёмные. Только максимально обстоятельно опишите проблему, делая упор на том, что ваше имущество по сути незаконно реализовали.
    И дело тут не в размере убытка должно быть, а в принципе. Иначе эти беспредельщики так и будут продолжать считать нас за лохов.
    И чем больше людей будут такие жалобы писать — тем лучше.

    ВТБ и ИП пока не трогают акции.
  8. Аватар Джельсомино
    С Каждым днем все интереснее...
    Совет директоров «Мосбиржи» досрочно прекратил полномочия Денисова на посту председателя правления
    www.finam...

    Djony123,

    Джони, я думаю, ты прав.
    Пахнет жареным.

  9. Аватар Edvin Stark
    Убыток у меня 1200р где-то. Но буду добиваться возврата акций в мой портфель
  10. Аватар Edvin Stark
    Я отказывался два раза от выкупа, 3 раз они сами подали
  11. Аватар Джельсомино
    Сегодня брокер альфа банка без моего разрешения и подписей зафиксировал мои убытки по акциям solidcore. Хорошо позиция была маленькая. На ск...

    Edvin Stark,

    Это совершенно незаконно.
    Откройте регламент и найдите случаи и условия при которых брокер вправе продать ваши акции. Вашего случая там нет. Акции не представляли(ют) угрозы ни для вас, ни для вашего состояния, нужды в деньгах вы не испытавали(ете), брокера о затруднительном своём положении не уведомляли, отказа от акций не заявляли, маржинкола по счетам не было, вы не инвалид, на лечении не состоите.
    В брокерском могут быть общие условия, но детонатором могут быть только соглашение о наступлении конкретных обстоятельств, например, что описаны тут выше.
    Пока тема горяча — подайте типовую жалобу с контекстом, что тут выше в ЦБ, в СРО, где состоит брокер, претензию самому брокеру (с требованием возместить акции натурой, то есть самими акциями), в ФАС, в прокуратуру.
    Дождаться любых ответов и с регламентом в суд.
  12. Аватар Marat Tinkov
    Сегодня брокер альфа банка без моего разрешения и подписей зафиксировал мои убытки по акциям solidcore. Хорошо позиция была маленькая. На ск...

    Edvin Stark, пишите в поддержку пусть создают обращение. Так же пишите в ЦБ что не довели до вас информацию о выкупе и провели выкуп без вашего участия! Это само по себе опасный пример, если так можно выкупить акции.
  13. Аватар Джельсомино

    Программу минимум питертраст достиг.
    По 235 на 1 млрд. руб. выкупил бумаги.
    Продавать вряд ли будет вообще /хоть сколько предложи ему.

    Очевидно, что вот эти нерезиденты и спасали вчера свои шкуры — вынуждены были продать свои акции Питертрасту.

  14. Аватар Edvin Stark
    Сегодня брокер альфа банка без моего разрешения и подписей зафиксировал мои убытки по акциям solidcore. Хорошо позиция была маленькая. На сколько это законно?
  15. Аватар Marat Tinkov
    В Цб жадобу писали на Альфу? У меня об обмене уведомление 30 числа в 7 вечера пришло. Об обмене на 1 октября при это поддержка в приложении вообще пропала!
  16. Аватар Djony123
    Ждём отчёта за 9 месяцев… может что родится)
  17. Аватар Tosia
    Tosia, смешно звучит, что нет возможности выкупить акции по достойной цене

    Djony123, можно, например, устроиться на работу в какой-нибудь траст:)
  18. Аватар Djony123
    напомнить:)

    Tosia, смешно звучит, что нет возможности выкупить акции по достойной цене
  19. Аватар Tosia
    напомнить:)
  20. Аватар Юлия Мелихова
    «Инвестиционная палата» на правах организатора обмена заблокированными иностранными активами проинформировала о продлении срока приема заяво...

    Djony123, т.е. получается, что обмен действительно по своей сути касался только заблокированных иностр. активов?)))
  21. Аватар Djony123
    «Инвестиционная палата» на правах организатора обмена заблокированными иностранными активами проинформировала о продлении срока приема заявок от нерезидентов до 4 октября.))
    Кроме того, решено перенести на 7 октября срок завершения расчетов в рамках второго раунда обмена. Ранее это нужно было сделать до 30 сентября.)))
  22. Аватар Djony123
    когда доступ на Aix дадут?

    Дима Храпунов, вроде президент указ должен подписать…
  23. Аватар Дима Храпунов
    когда доступ на Aix дадут?
  24. Аватар Джельсомино
    Вектор в графике оригинала — Ma'aden
    /опосредованного мажоритария в капитале Solidcore resources.


    Эстафета 3-го квартала

  25. Аватар Юлия Мелихова
    Джельсомино, А вы ожидали другого результата?

    С судом, к сожалению, будет та же история...
    Кто больше «занесёт», тот и выиграл — в вашем с...

    Александр, Откуда Вы знаете, чтО судья скажет?))) Вы что — Ванга? Или судья Вам позвонил и доложил о том, каким будет результат?))) Поживем — увидим)

Полиметалл | Solidcore - факторы роста и падения акций

  • Рост цен на драгметаллы; Возможное ослабление рубля (01.02.2017)
  • FREE FLOAT 75% - самый высокий на российской рынке (13.05.2021)
  • Качественные месторождения: содержание металла в руде выше, чем у конкурентов. (13.05.2021)
  • Возможный переезд в Казахстан 17.07.23 позволит выплатить дивиденды за 23 год (Несис держит акции в НРД) (12.05.2023)
  • Должны продать российский бизнес больше, чем у него долгов на балансе (20.10.2023)
  • Есть риск повышения налоговой нагрузки в РФ и Казахстане (но не ранее 22 года) (13.05.2021)
  • Компания может разделиться на казахскую и российскую, а российская теоретически может быть продана на сторону с большим дисконтом. (08.07.2022)
  • Дивиденды акционерам с Мосбиржи пока не могут дойти (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Полиметалл | Solidcore - описание компании

Полиметалл — компания, которая добывает золото и серебро в России и Казахстане.
Доля продаж золота в 2020 году составила 86% в структуре выручки.


Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: