Число акций ао 474 млн
Номинал ао 0.03 руб
Тикер ао
  • POLY
Капит-я 116,5 млрд
Выручка 248,8 млрд
EBITDA 83,8 млрд
Прибыль 43,4 млрд
Дивиденд ао
P/E 2,7
P/S 0,5
P/BV 0,6
EV/EBITDA 3,9
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Полиметалл Календарь Акционеров
12/09 Solidcore опубликует финансовые результаты за 1 полугодие 2024 года
23/09 Последний торговый день в "стакане Т+1"
15/10 Мосбиржа прекращает торги акциями
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Полиметалл акции

246  -1.91%
#smartlabonline
  1. Аватар александр
    Поли сегодня уже сливают, а завтра, если отчет выйдет в рабочее время, полетит полик вниз, быстрее индекса.

    И не факт что ставка 20 будет, офз растут
  2. Аватар александр
    александр,

    Достаточно будет, чтобы индекс вниз пошел.

    Джельсомино, Оборот полика сегодня 56 лямов, он даже в сотню не дотягивает, ну какие лять миллиарды? Ты о чём?
  3. Аватар Александр Пономарёв
    Тем временем стоимость золота обновила исторический рекорд, поднявшись выше $2570 за тройскую унцию
  4. Аватар Keuruu
    Возможно, если ЦБ захочет до конца года уложиться в свои годовые средние прогнозы.
  5. Аватар Коплю на мечту🎩
    Завтра ставка ЦБ.
    20% и выше, к бабке не ходи
    От индекса Мосбиржи сквозит пропастью.

    Сопоставим, сравним со ставкой нац. банка Казахстана:
    ...

    Джельсомино, индекс и ставка не связаны
  6. Аватар Джельсомино

    Завтра ставка ЦБ.
    20% и выше, к бабке не ходи
    От индекса Мосбиржи сквозит пропастью.

    Сопоставим, сравним со ставкой нац. банка Казахстана:
    02.09.2024
    Ставка 14,25 %
    Коридор базовой ставки, %
    13,25 — 15,25

  7. Аватар Александр Пономарёв
    Переводил кто-нибудь через кита, до 20 числа продлили сбор заявок на перевод)
  8. Аватар Джельсомино
    Джельсомино, Ну с чего ты ждёшь такой сценарий? Откуда миллиардные обороты?

    Вот вроде умные вещи пишешь, письма куда то шлёшь) а потом бац ...

    александр,

    Достаточно будет, чтобы индекс вниз пошел.

  9. Аватар александр
    В пятницу, ожидается так:
    весь рынок вниз, Solidcore, собрав весь рынок — на отчёте улетит на миллиардных оборотах на первую из планок.

    Джельсомино, Ну с чего ты ждёшь такой сценарий? Откуда миллиардные обороты?

    Вот вроде умные вещи пишешь, письма куда то шлёшь) а потом бац и такое..., что бы улетела в планку, надо как минимум инсайд иметь или толпу хомяков загнать. Ни первого, ни второго нет.

    На отчете цена упадет.
  10. Аватар александр
    сегодня ожидаем: Solidcore опубликует финансовые результаты за 1 полугодие 2024 года

    см. календарь по акциям

    Амиран, Не верная информация! Перенесли на 13 сентября.
  11. Аватар Джельсомино

    В пятницу, ожидается так:
    весь рынок вниз, Solidcore, собрав весь рынок — на отчёте улетит на миллиардных оборотах на первую из планок.

  12. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: Solidcore опубликует финансовые результаты за 1 полугодие 2024 года

    см. календарь по акциям
  13. Аватар Dmitry1147
    А в чем смысл продавать в питер траст по 235, если на бирже можно за 250? Ощущение что я что то упускаю, не пойму
  14. Аватар Робин Бобин
    Робин Бобин, да все я давно установил, присылаемые ими коды не активируются.)
    Мне проще, я на бирже развлекаюсь крупными суммами, а не пытаю...

    Sloikin, ясно. Припоминаю, что у меня было что-то подобное с квиком под Андроид, решил в итоге с их техподдержкой.
  15. Аватар Sloikin
    Sloikin, дружище, берите дистрибут с сайта БКС, там же и инструкция по установке.
    Напишите, если нужны более подробные данные — пришлю.
    Как ...

    Робин Бобин, да все я давно установил, присылаемые ими коды не активируются.)
    Мне проще, я на бирже развлекаюсь крупными суммами, а не пытаюсь отжать копейку. Тратить время на это говно непозволительная роскошь.)
  16. Аватар Робин Бобин
    Робин Бобин, вы знаете, я через них Квик пытался поставить месяц, но ни один присланный ими код так и не активировался, я и плюнул. А сегодн...

    Sloikin, дружище, берите дистрибут с сайта БКС, там же и инструкция по установке.
    Напишите, если нужны более подробные данные — пришлю.
    Как альтернатива при факапах — очень полезна.
  17. Аватар Sloikin
    Sloikin, да у них Мир инвестиций работает криво сегодня. Однако квик — как часы. Жить можно.

    Робин Бобин, вы знаете, я через них Квик пытался поставить месяц, но ни один присланный ими код так и не активировался, я и плюнул. А сегодня пригодилось бы, хотя меня и так все более, чем устраивает пока.)
  18. Аватар Робин Бобин
    Тут дело уже не в Полиметалл, а в чудовищных проблемах у БКС и дай бог, чтобы это были технические проблемы, но....
    То, что происходит сегод...

    Sloikin, да у них Мир инвестиций работает криво сегодня. Однако квик — как часы. Жить можно.
  19. Аватар Sloikin
    Тут дело уже не в Полиметалл, а в чудовищных проблемах у БКС и дай бог, чтобы это были технические проблемы, но....
    То, что происходит сегодня весь день, это фактически катастрофа для рынка акций и весьма неплохая репетиция того самого замораживания депозитов, о которой я давно писал, как о возможном варианте.
    Чего-то подобного я и ожидал, когда несколько дней назад БКС меня вдруг забанил на ровном месте аж до 8 октября, чтобы не отсвечивал.)
  20. Аватар Keuruu
    Беспокойный и знающий мой друг Александр. Спасибо за труд, что посвятили меня в такие тонкости. Только тональность свою корифейскую умерьте. Все, что мне надо на этом этапе я знаю, чего не хватает -изучаю. Результаты устраивают. Сижу не на последние. А в некоторых моментах, терпелка будет покруче, чем у бывалых!
  21. Аватар александр
    Чудеса!

    Keuruu, не чудеса, а максималка +20%, по всем акциям так, вы бы знаний поднабрали, для начала, а потом уже и торговать начали что бы не смешить такими постами людей.
  22. Аватар александр
    ❗️ Инвесторам Solidcore Resources (ранее Polymetal)23 сентября 2024 года — последний день торгов акций POLY в стакане Т+1.После этой даты пр...

    moscow_exchange, А не пошли бы вы на х*й, как сказал уважаемый человек «дебилы бл*ть»!

  23. Аватар Джельсомино
    ❗️ Инвесторам Solidcore Resources (ранее Polymetal)23 сентября 2024 года — последний день торгов акций POLY в стакане Т+1.После этой даты пр...

    moscow_exchange,

    Что за забота от того, кто организовал и проводил торги фьючерсом на несуществующий нефти (тикер Cl-4.20).

    «После этой даты продать акции будет невозможно»
    1. что за очередная забота ?
    2. Зачем вообще продавать ?
    И кто с противоположной стороны сделок — брокеры и банки из числа совета биржи ?

  24. Аватар IliaM
    ❗️ Инвесторам Solidcore Resources (ранее Polymetal)23 сентября 2024 года — последний день торгов акций POLY в стакане Т+1.После этой даты пр...

    moscow_exchange, в чем ваш прикол? Не развиваться год к году, а наоборот становится хуже?
  25. Аватар Владимир Корсаков
    Так на сегодня какой по итогу самый оптимальный сценарий для «играющих в лотерею» с Полуметаллом?
    1) Оставаться с акциями у своих брокеров ...

    Иванов Петр, добрый вечер. Перевод, переход, открытие счета в Казахстане, на сегодняшний день с точки зрения риска, более худший вариант для резидентов России. Новостной фон Казахстана для держателей активов россиян изменился за последние полгода в несколько раз в нелучшую сторону. Оценка риска оставить бумаги в российском контуре тоже оставляет желать лучшего. Каждый принимает для себя эти риски. Ну и если инвестор не резидент России — там тоже много нюансов, можно найти информацию. Если бумаг не много — можно вообще не думать.

Полиметалл - факторы роста и падения акций

  • Рост цен на драгметаллы; Возможное ослабление рубля (01.02.2017)
  • FREE FLOAT 75% - самый высокий на российской рынке (13.05.2021)
  • Качественные месторождения: содержание металла в руде выше, чем у конкурентов. (13.05.2021)
  • Возможный переезд в Казахстан 17.07.23 позволит выплатить дивиденды за 23 год (Несис держит акции в НРД) (12.05.2023)
  • Должны продать российский бизнес больше, чем у него долгов на балансе (20.10.2023)
  • Есть риск повышения налоговой нагрузки в РФ и Казахстане (но не ранее 22 года) (13.05.2021)
  • Компания может разделиться на казахскую и российскую, а российская теоретически может быть продана на сторону с большим дисконтом. (08.07.2022)
  • Дивиденды акционерам с Мосбиржи пока не могут дойти (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Полиметалл - описание компании

Полиметалл — компания, которая добывает золото и серебро в России и Казахстане.
Доля продаж золота в 2020 году составила 86% в структуре выручки.


Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: