США

Plug Power акции

$6.24  0%
  1. Аватар Клуб инсайдеров
    Инсайдерская активность за июль 2023 года. Акции, которые упали на 50%
    В июле наши аналитики увидели ряд смелых ставок, сделанных короткими продавцами. Некоторые активы из этого списка упали на 50%.

    Инсайдерская активность за июль 2023 года. Акции, которые упали на 50%

    В июле наши аналитики увидели ряд смелых ставок, сделанных короткими продавцами. Данные по коротким процентным ставкам являются весьма ценным инструментом управления рисками, и за ними стоит следить. Вот некоторые известные ставки на короткие позиции, описанные в нашем блоге:

    Компания Plug Power Inc (PLUG:US), занимающаяся разработкой систем водородных топливных элементов, столкнулась с агрессивными настроениями со стороны коротких продавцов. Имея в кредит более 286 миллионов акций, акции PLUG упали почти на 25% со времени нашего последнего отчета.

    Компания MicroVision Inc (MVIS:US), разработчик технологии лазерного сканирования, была второй по величине акциями в июле. Имея в кредит более 53 миллионов акций, ставки коротких продавцов увеличились примерно на 35% всего за месяц.

    В этом месяце наиболее короткими акциями были акции Upstart Holdings Inc (UPST:US). В настоящее время объем кредитов гиганта FinTech составляет около 29,16%, а также 24 миллиона акций в кредит. За несколько недель акции упали почти на 50,75%.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Игорь Терещенков
    PLUG POWER: инвестиционная идея с интенсива

    #PLUG
    Таймфрейм: 1D

    Акции PLUG. Тут завершилась конечная диагональ, и возможно намечается рост в несколько раз – на длину этой самой диагонали. Как видно, я купил всего 30 акций – в такие компании боюсь заходить объемами.

    Со стратегией торговли диагоналей можно ознакомиться на сайте школы: 89waves.com/kak-torgovat-suzhayushchiesya-konechnye-diagonali/
    PLUG POWER: инвестиционная идея с интенсива



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Руслан Вавилов
    Plug Power откроет штаб-квартиру в Северном Рейне-Вестфалии в Германии. Объект площадью 70 тыс. кв. футов будет включать инновационный центр с лабораториями, центры мониторинга, диагностики и технической поддержки, а также генератор зеленого водорода. Открытие объекта запланировано на начало 2022 г. Тогда на нем будут работать около 30 сотрудников, а к середине 2022 г. их количество увеличится до 60.

    www.ir.plugpower.com/Press-Releases/Press-Release-Details/2021/Plug-Power-Announces-Expansion-to-Europe-with-German-Headquarters/default.aspx


    Друзья, прошу помогите пожалуйста, недавно уволили с работы и у меня сейчас катастрофическая проблема с деньгами, нужно семью кормить, деньги брать неоткуда, кто может скиньте пожалуйста хотя бы 10 рублей на сбер. 5228600548365446, от безысходности уже сюда пишу, обещаю что встану на ноги как можно скорее.
  4. Аватар Mihaeff
    Plug Power строит завод по производству экологически чистого водорода

    Американский производитель электролизеров Plug Power планирует построить завод по производству экологически чистого водорода мощностью 100 МВт в бельгийском порту Антверпен-Брюгге, который, вероятно, станет одним из крупнейших в Северной Европе, когда он будет введен в эксплуатацию в 2025 году, и станет первым шагом в реализации плана порта стать водородным хабом для Европы.

    Завод будет производить 12 500 тонн экологически чистого водорода в год на полную мощность. В Антверпен-Брюгге находится в центре крупнейшего кластера химической промышленности в Европе.

    Это также внесет свой вклад в декарбонизацию логистического потока порта, обеспечивая топливом топливные элементы Plug Power, которые будут использоваться вилочными погрузчиками и другими подъемниками, фургоны на топливных элементах через совместное предприятие компании с Renault и стационарное питание.

    Компания внятно не объяснила, как она будет получать энергию для электролизера мощностью 100 МВт, заявив, что надеется извлечь выгоду из электросети, поставляемой в порт и прилегающие к месту ветряные турбины.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Аватар ВТБ Мои Инвестиции
    ВТБ мои инвестиции: дешевые акции роста

    🚗 Renault  повысил свой финансовый прогноз на 2022 год на фоне улучшения ситуации с поставками полупроводников. Компания ожидает, что дефицит сократит производство на 300 000 авто в этом году против около 500 000 в 2021 г. Акции Renault в пятницу не изменились, т.к. инвесторы продолжают отдавать предпочтение автопроизводителям с более высоким потенциалом роста и сильной отчетностью. Нам нравится Volkswagen, который также заявил о сокращении дефицита чипов и торгуется с дисконтом в 13% к своей оценке за последние 12 месяцев.

    🔻 Plug Power  и ChargePoint  заметно подешевели вместе с другими быстрорастущими акциями в последнее время. Мы рассматривали эти компании как долгосрочные инвестиции, учитывая сильные позиции в своих секторах и высокие темпы роста. При увеличении ставок ФРС, мы можем увидеть продолжающееся давление на эти бумаги. Инвесторам следует концентрироваться на долгосрочных перспективах компаний.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар Саша Шеянов
    Как думаете по последним новостям еще опуститься до 10?
  7. Аватар Вадим Джог
    Plug Power завершила приобретение Applied Cryo Technologies, которая поставляет оборудование и услуги по транспортировке и хранению сжиженного водорода, кислорода, аргона, азота и других криогенных газов. ACT владеет мобильными водородными заправками, которые могут применяться в портах. Условия сделки не раскрываются.
    www.ir.plugpower.com/Press-Releases/Press-Release-Details/2021/Plug-Power-Completes-Acquisition-of-Applied-Cryo-Technologies/default.aspx
  8. Аватар Вадим Джог

    Plug Power приобретает Frames Group, которая производит и поставляет технологическое оборудование, системы управления потоком и защиты для решений в области водоснабжения. Сумма сделки составляет €85 млн. Закрыть её планируется в конце 2021 г.
    www.ir.plugpower.com/Press-Releases/Press-Release-Details/2021/Plug-Power-Acquires-Frames-Group-to-Boost-Engineering-Process-and-Systems-Integration-Capabilities/default.aspx
  9. Аватар Russian Fantasies
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, почему у моего брокера ВТБ отличается график от трайдингвью? У ВТБ в пятницу сработал стоп лос незадолго до закрытия. этот шпиль есть у ВТБ, который слизал мою заявку. Хотя цена не уходила вниз.
  10. Аватар Вадим Джог
    Plug Power и компания Fortescue Future Industries создадут совместное предприятие для строительства завода по производству крупномасштабных электролизеров с протонообменной мембраной в Квинсленде, Австралия. Партнеры будут владеть по 50% в СП. FFI будет основным заказчиком продукции, производимой совместным предприятием, а также закупит у Plug Power эликтролизеры общей мощностью 250 МВт. для своих австралийских проектов.

    www.ir.plugpower.com/Press-Releases/Press-Release-Details/2021/Plug-Power-to-Partner-with-Fortescue-Future-Industries-to-Manufacture-Electrolyzer-Technology-in-Australia/default.aspx
  11. Аватар Вадим Джог
    Plug Power приобретает Applied Cryo Technologies, поставщика оборудования и услуг по транспортировке и хранению сжиженного водорода, кислорода, аргона, азота и других криогенных газов. ACT владеет мобильными водородными заправками, которые могут применяться в портах. Закрыть сделку планируется в 4 кв. 2021 г. Финансовые условия не разглашаются.
    www.ir.plugpower.com/Press-Releases/Press-Release-Details/2021/Plug-Power-Announces-Execution-of-Definitive-Agreement-to-Acquire-Applied-Cryo-Technologies/default.aspx
  12. Аватар MGM
    #PLUG ⬆️

    PHILLIPS 66 #PSX И PLUG POWER #PLUG ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О ПРОДВИЖЕНИИ ЗЕЛЕНОГО ВОДОРОДА.
    Акции #PLUG +10.77%, доступны только для КПУР.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар Алишел Касьянов
    Анализ PLUG. Реальная перспектива для инвесторов!
    Анализ PLUG. Реальная перспектива для инвесторов!
    Друзья, всем привет! Сегодня анализируем дальнейшее движение Plug Power , Inc (PLUG). Продолжительность сделки индивидуальная.

    На дневном графике мы видим, что цена подошла к уровню сопротивления в небольшом локальном нисходящем тренде. Это значит, что пришло время рассматривать дальнейшие варианты исхода событий на данной бумаге.

    -Исходя из сумасшедшего роста акции в последние 3 дня на 15%, можно с уверенностью рассматривать дальнейшее её движение вверх. Единственное сопротивление цена встречает на отметке $28.38, от которого может отскочить вниз, поэтому, те, кто не хочет особо рисковать ради 3-х процентов, советую вам подождать пробития данного уровня. Прибыль вы не упустите, так как в перспективе она приличная. В добавок к тех анализу, по данным аналитиков Barclays, рейтинг Plug Power повышен до «по рынку» с «хуже рынка», и целевая цена стала $27. Другой приятной новостью для инвесторов стало то, что (PLUG) и южнокорейская SK E&S создают совместное предприятие для развития решений водородной экономики на азиатских рынках. Это также является приятным бонусом в пользу дальнейшего восходящего движения.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  14. Аватар Вадим Джог
    Plug Power планирует построить новый современный завод по производству зеленого водорода в штате Калифорния. Он будет ежедневно производить 30 т. жидкого зеленого водорода, используя энергию с солнечной электростанции мощностью 300 МВт. Строительство начнется в 2023 г., а ввод в эксплуатацию запланирован в начале 2024 г.
    www.ir.plugpower.com/Press-Releases/Press-Release-Details/2021/Plug-Power-to-Build-Largest-Green-Hydrogen-Production-Facility-on-the-West-Coast/default.aspx
  15. Аватар Вадим Джог
    Plug Power — американская компания альтернативной энергетики. Проектирует, разрабатывает, производит и реализует системы топливных элементов для электропогрузчиков и погрузочно-разгрузочной техники. Компания реализует свою продукцию по всему миру через торговые сети, институциональные дистрибьюторские центры, а также производственные предприятия.
  16. Аватар Вадим Джог
    Plug Power откроет штаб-квартиру в Северном Рейне-Вестфалии в Германии. Объект площадью 70 тыс. кв. футов будет включать инновационный центр с лабораториями, центры мониторинга, диагностики и технической поддержки, а также генератор зеленого водорода. Открытие объекта запланировано на начало 2022 г. Тогда на нем будут работать около 30 сотрудников, а к середине 2022 г. их количество увеличится до 60.

    www.ir.plugpower.com/Press-Releases/Press-Release-Details/2021/Plug-Power-Announces-Expansion-to-Europe-with-German-Headquarters/default.aspx

Plug Power - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Plug Power - описание компании

Plug Power Inc. — американская компания, занимающаяся разработкой систем водородных топливных элементов, которые заменяют обычные батареи в оборудовании и транспортных средствах, работающих от электричества.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: