Число акций ао 100 млн
Номинал ао
Капит-я 0,0 млрд
Выручка 0,1 млрд
EBITDA
Прибыль 0,0 млрд
P/E -200,0
P/S 0,3
P/BV
EV/EBITDA
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Плазмек Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Плазмек акции

  1. Аватар ИМЕНА БРАТСКА
    Сайт компании (точнее, доменное имя) выставлен на продажу 29.03.2021.Аминь!
  2. Аватар Редактор Боб
    Плазмек - прекращение торгов акциями компании с 10 февраля 2020 г
    Московская биржа сообщает:

    1. Приостановить с 6 февраля 2020 года торги ценными бумагами, включенными в раздел «Третий уровень» Списка ценных бумаг, допущенных к торгам в ПАО Московская Биржа (далее — Список), в связи с принятием Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве решения о предстоящем исключении недействующего юридического лица из единого государственного реестра юридических лиц:

    1.1. Акции обыкновенные Публичного акционерного общества "Плазмек" со следующими параметрами выпуска:

    • тип ценных бумаг – Акции обыкновенные;
    • государственный регистрационный номер выпуска – 1-02-12625-A от 14.07.2011;
    • торговый код – PLSM;
    • ISIN код – RU000A0JRPV3.

    2. Исключить 10 февраля 2020 года из раздела «Третий уровень» Списка и прекратить торги ценными бумагами, включенными в Сектор компаний повышенного инвестиционного риска, указанными в пункте 1, в связи с неустранением существенного нарушения требований по раскрытию информации в установленный срок (нераскрытие ежеквартального отчета за 3 квартал 2019 года) и с учетом критериев существенности и систематичности нарушений требований по раскрытию информации.

    сообщение



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Айдар 987
     smart-lab.ru/blog/379187.php
    14% за день неплохо для неликвида с оборотом в 30 лямов руб. В итоге около 49% за 4 дня завтра думаю фиксить буду) Жадность плохой товарищ)

    Тимофей Мартынов, и как получилось зафиксировать?
  4. Аватар Марон
  5. Аватар Марон
  6. Аватар Марэк
    Пора жалобу писать в ЦБ РФ на шарагу-лохотронную Плазмек.
    Нет вменяемой отчетности у Плазмек, последняя отчетность датирована серединой 2017г.

    Общий долг мсфо на 30.06.2017г: 221 млн руб
    Капитал/ Чистые активы на 30.06.2017г: 1,09 млн руб
    Убыток мсфо 1 п/г 2017г: 183 тыс руб
    www.e-disclosure.ru/portal/files.aspx?id=29198&type=3
    www.plasmeq.ru/investors.html

    Как этот лохотрон еще торгуется? 


  7. Аватар Мэдий Якуб
  8. Аватар Мэдий Якуб
    06,02,19 очередное заседание суда, где наверняка будет поднят вогпрос о банкротстве чтобы эта мелочная мразь кукл плазмека на страхах других игроков смог откупить всё обратно по 10 копеечек и если у него получится собрать большинство папира самому то банкротство наверняка снова сорвётся, а если там и другие много накупят, то что же, тащить их всех наверх чтоли, а значит реально банкротство и делистинг!
  9. Аватар сергей
    По мне так «Звезда» лучше будет и надежней: недвижимости полно на балансе в Питере по заниженной стоимости. Да и хозяин сменился недавно, а на котировках это пока никак не отразилось, хотя и должно было по-любому…
  10. Аватар Марэк
    Плазмек – последний раз компашка отчитывалась по мсфо 6 мес 2017г.
    Более свежая отчетность у данной шараги отсуствует, от слова – совсем.
    www.e-disclosure.ru/portal/files.aspx?id=29198&type=3
    www.plasmeq.ru/annual_reports.html
    www.plasmeq.ru/fin_state.html
  11. Аватар Мой господин
    Всем привет, я уверен что в понедельник, — ЛОХИ тут РАССЧИТЫВАЮТ НА ЗАВИДУЮЩИХ ЛОХОВ и будет попытка обычными спеками изобразить избушечную планку, — а это когда спрос и ценник с самого открытия сразу же как можно ближе к следующей планке а сами трястись от страха что кто то не пожадничает и нальёт поимев их и почти 80 % профита! вот они и есть те самые ЛОХИ РАССЧИТЫВАЮЩИЕ НА ЛОХОВ, вот думаю неуд и ему подобные друг другу и нескольким новичкам нальют и свечку вниз сделают а сторонние наблюдатели не набросятся как угарелые и станут ждать или дешевле или вообще исключения из списка листинга! здесь вам не медиа вим когда избушка собрала почти всё на сливе в несколько раз дешевле! здесь по дороге к планке было страшное сопротивление, а значит папир этого предбанкрота которого не обанкротили только в связи с неявкой истца или его представителей в суд и с отсутствием у этой компании средств на оплату всей процедуры банкротства! здесь планконафты очень рассчитывают именно на ЖАДНОСТЬ понабравших этого говнища и на ЗАВИСТЬ табличных наблюдателей и прочих, что они всё побросают и бросятся покупать на планке, но вот ведь досада, планконавтам не надо было устраивать это ПРЯМО ПЕРЕД ВЫХОДНЫМИ, когда у людей было достаточно времени ПОДУМАТЬ И НЕ ПОРОТЬ ГОРЯЧКУ!

    эльдар лютый, цель 1,10 руб, учи матчасть))

    Мой посуду гспадин, да я специльно протрубил на два форума чтобы спеки побоялись пойти по такому сценарию, я хоть уж заскочил, правда дороговато вышло залезть из за хитрой но очень глупой паскуды в вимке ну да ладно, думаю я ему ещё отомщу!

    эльдар лютый, кто же заскакивает на второй планке?))
  12. Аватар Мэдий Якуб
    Всем привет, я уверен что в понедельник, — ЛОХИ тут РАССЧИТЫВАЮТ НА ЗАВИДУЮЩИХ ЛОХОВ и будет попытка обычными спеками изобразить избушечную планку, — а это когда спрос и ценник с самого открытия сразу же как можно ближе к следующей планке а сами трястись от страха что кто то не пожадничает и нальёт поимев их и почти 80 % профита! вот они и есть те самые ЛОХИ РАССЧИТЫВАЮЩИЕ НА ЛОХОВ, вот думаю неуд и ему подобные друг другу и нескольким новичкам нальют и свечку вниз сделают а сторонние наблюдатели не набросятся как угарелые и станут ждать или дешевле или вообще исключения из списка листинга! здесь вам не медиа вим когда избушка собрала почти всё на сливе в несколько раз дешевле! здесь по дороге к планке было страшное сопротивление, а значит папир этого предбанкрота которого не обанкротили только в связи с неявкой истца или его представителей в суд и с отсутствием у этой компании средств на оплату всей процедуры банкротства! здесь планконафты очень рассчитывают именно на ЖАДНОСТЬ понабравших этого говнища и на ЗАВИСТЬ табличных наблюдателей и прочих, что они всё побросают и бросятся покупать на планке, но вот ведь досада, планконавтам не надо было устраивать это ПРЯМО ПЕРЕД ВЫХОДНЫМИ, когда у людей было достаточно времени ПОДУМАТЬ И НЕ ПОРОТЬ ГОРЯЧКУ!

    эльдар лютый, цель 1,10 руб, учи матчасть))

    Мой посуду гспадин, да я специльно протрубил на два форума чтобы спеки побоялись пойти по такому сценарию, я хоть уж заскочил, правда дороговато вышло залезть из за хитрой но очень глупой паскуды в вимке ну да ладно, думаю я ему ещё отомщу!
  13. Аватар Мой господин
    Всем привет, я уверен что в понедельник, — ЛОХИ тут РАССЧИТЫВАЮТ НА ЗАВИДУЮЩИХ ЛОХОВ и будет попытка обычными спеками изобразить избушечную планку, — а это когда спрос и ценник с самого открытия сразу же как можно ближе к следующей планке а сами трястись от страха что кто то не пожадничает и нальёт поимев их и почти 80 % профита! вот они и есть те самые ЛОХИ РАССЧИТЫВАЮЩИЕ НА ЛОХОВ, вот думаю неуд и ему подобные друг другу и нескольким новичкам нальют и свечку вниз сделают а сторонние наблюдатели не набросятся как угарелые и станут ждать или дешевле или вообще исключения из списка листинга! здесь вам не медиа вим когда избушка собрала почти всё на сливе в несколько раз дешевле! здесь по дороге к планке было страшное сопротивление, а значит папир этого предбанкрота которого не обанкротили только в связи с неявкой истца или его представителей в суд и с отсутствием у этой компании средств на оплату всей процедуры банкротства! здесь планконафты очень рассчитывают именно на ЖАДНОСТЬ понабравших этого говнища и на ЗАВИСТЬ табличных наблюдателей и прочих, что они всё побросают и бросятся покупать на планке, но вот ведь досада, планконавтам не надо было устраивать это ПРЯМО ПЕРЕД ВЫХОДНЫМИ, когда у людей было достаточно времени ПОДУМАТЬ И НЕ ПОРОТЬ ГОРЯЧКУ!

    эльдар лютый, цель 1,10 руб, учи матчасть))
  14. Аватар Мэдий Якуб
    Всем привет, я уверен что в понедельник, — ЛОХИ тут РАССЧИТЫВАЮТ НА ЗАВИДУЮЩИХ ЛОХОВ и будет попытка обычными спеками изобразить избушечную планку, — а это когда спрос и ценник с самого открытия сразу же как можно ближе к следующей планке а сами трястись от страха что кто то не пожадничает и нальёт поимев их и почти 80 % профита! вот они и есть те самые ЛОХИ РАССЧИТЫВАЮЩИЕ НА ЛОХОВ, вот думаю неуд и ему подобные друг другу и нескольким новичкам нальют и свечку вниз сделают а сторонние наблюдатели не набросятся как угарелые и станут ждать или дешевле или вообще исключения из списка листинга! здесь вам не медиа вим когда избушка собрала почти всё на сливе в несколько раз дешевле! здесь по дороге к планке было страшное сопротивление, а значит папир этого предбанкрота которого не обанкротили только в связи с неявкой истца или его представителей в суд и с отсутствием у этой компании средств на оплату всей процедуры банкротства! здесь планконафты очень рассчитывают именно на ЖАДНОСТЬ понабравших этого говнища и на ЗАВИСТЬ табличных наблюдателей и прочих, что они всё побросают и бросятся покупать на планке, но вот ведь досада, планконавтам не надо было устраивать это ПРЯМО ПЕРЕД ВЫХОДНЫМИ, когда у людей было достаточно времени ПОДУМАТЬ И НЕ ПОРОТЬ ГОРЯЧКУ!
  15. Аватар Юрий Бабенко
    Добрый день. Я треть позиции зафиксировал.
  16. Аватар AlexKir
  17. Аватар AlexKir
  18. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: Плазмек, повторное ГОСА

    см. календарь по акциям
  19. Аватар Тимофей Мартынов
    Надо же, у Плазмека даже выручка какая-то появилась
    https://smart-lab.ru/q/PLSM/f/q//
    Год назад даже выручки не было

    Я то думал контора совсем мертвая, ан нет. чёто рисуют в отчетности))
  20. Аватар Марэк
    Плазек – мсфо
    Капитал на 30.06.2017г: 1,09 млн руб
    ЧА 0,011 руб/акция

    Номинал 0,001 руб
    100 000 000 акций plasmeq.ru/static/media/downloads/documentation/report.pdf
    Капитализация на 15.08.2017г: 28,5 млн руб

    Общий долг на 31.12.2016г: 229,35 млн руб
    Общий долг на 30.06.2017г: 220,97 млн руб

    Выручка 6 мес 2016г: 31,12 млн руб
    Выручка 6 мес 2017г: 63,48 млн руб

    Валовый убыток 6 мес 2016г: 1,16 млн руб
    Валовая прибыль 6 мес 2017г: 511 тыс руб

    Прибыль 2015г: 124 тыс руб
    Прибыль 6 мес 2016г: 124 тыс руб
    Прибыль 2016г: 45 тыс руб
    Убыток 6 мес 2017г: 183 тыс руб 
    www.e-disclosure.ru/portal/files.aspx?id=29198&type=3


    Плазмек – рсбу
    Чистые активы на 31.12.2016г: 1,27 млн руб
    ЧА 0,013 руб/акция

    Общий долг на 31.12.2016г: 257,85 млн руб
    Общий долг на 30.06.2017г: 226,66 млн руб

    Выручка 6 мес 2016г: 725 тыс руб
    Выручка 6 мес 2017г: 63,48 млн руб

    Валовый убыток 6 мес 2016г: 603 тыс руб
    Валовая прибыль 6 мес 2017г: 511 тыс руб

    Прибыль 2015г: 45 тыс руб
    Прибыль 1 кв 2016г: 257 тыс руб
    Прибыль 6 мес 2016г: 14 тыс руб
    Прибыль 9 мес 2016г: 82 тыс руб
    Прибыль 2016г: 124 тыс руб
    Прибыль 1 кв 2017г: 44 тыс руб
    Убыток 6 мес 2017г: 183 тыс руб 
    www.e-disclosure.ru/portal/files.aspx?id=29198&type=5 
  21. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: Плазмек: отсечка для ГОСА 25.08

    см. календарь по акциям
  22. Аватар Seven_NY5
    Тимофей Мартынов, да не важно)
  23. Аватар Тимофей Мартынов
  24. Аватар Владимир Брагин
    Ой ну что вы тут, такие нерисковые что ли)
  25. Аватар Seven_NY5
    Тимофей Мартынов, Это Банк у которого отозвали лицензию (3384)…

Плазмек - факторы роста и падения акций

 
  • Сайт компании - нулевая посещаемость. Последнее обновление Новостей компании - 2015 год. Выводы делайте сами (18.08.2017)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Плазмек - описание компании

ООО «ИПК Плазменное оборудование» – основной научный и производственный центр плазменных технологий для металлообрабатывающего производства. Здесь создаются перспективные технологии на основе применения плазменной дуги в целях заменить импортные аналоги, повысить производительность и качество сварочных и реновационных технологий, повысить экономическую эффективность, создать экспортный потенциал в области сварочных технологий и оборудования. 

http://www.plasmeq.ru/

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: