Всем привет!
А есть информация когда нормальные отчеты по МФСО будут у ОГК-2?
| Число акций ао | 136 207 млн |
| Номинал ао | 0.3627 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 26,5 млрд |
| Выручка | 187,9 млрд |
| EBITDA | 10,9 млрд |
| Прибыль | -2,4 млрд |
| Дивиденд ао | – |
| P/E | -11,3 |
| P/S | 0,1 |
| P/BV | 0,2 |
| EV/EBITDA | 6,6 |
| Див.доход ао | 0,0% |
| ОГК-2 Календарь Акционеров | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Росстат представил данные по выработке электроэнергии в РФ в августе 2025г.:
👉выработка электроэнергии в РФ — 90,39 млрд кВт*ч. (-0,66% г/г)
— в т.ч. выработка ТЭС станциями — 54,56 млрд кВт*ч. (-1,2% г/г)
— в т.ч. выработка ГЭС — 16,82 млрд кВт*ч. (-5,4% г/г)
— в т.ч. выработка АЭС — 18,35 млрд кВт*ч. (+5,8% г/г)
Дивы-то будут или «кинут» как обычно? Говорят, что «кинут», мол нужно выполнить регламент потому объявляют дивы, а по итогу вы держитесь див...

Друзья, 18 сентября с побывал на конференции Совета производителей энергии в г. Москва, на которой обсуждали новые вызовы и решения в электроэнергетике России.
Павел Введенский, а к чему тогда был комментарий, полный глупости и необоснованности: «Из кармана в карман перекладывают под дивиденды»?
Испражнение зарегистрировалось вчера ради хейта.
Интересно а если опять отменят будет проверка на предмет инсайдерской торговли, больно подозрительные качели.
Если опять не одобрят (как весной), это будет великий LOL :)
