Число акций ао 693 млн
Номинал ао 0.025 руб
Тикер ао
  • LKOH
Капит-я 4 813,6 млрд
Выручка 8 655,0 млрд
EBITDA 984,8 млрд
Прибыль 1 180,9 млрд
Дивиденд ао 945
P/E 4,1
P/S 0,6
P/BV 0,8
EV/EBITDA 4,1
Див.доход ао 13,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Лукойл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Лукойл акции

6947.5  +1.07%
  1. Аватар Бекас
    ИМ, да какая там в жопу сейчас страховка… непонятные плавающие дрова пойдут параллельным танкеру курсом и с километра в борт каааак влупят ш...

    Silver62 Svir, зачем нам там БПК с морпехами — нам там хуситы помогают(держат цены в тонусе)!
  2. Аватар Нина Кузьмина
    ИМ, да какая там в жопу сейчас страховка… непонятные плавающие дрова пойдут параллельным танкеру курсом и с километра в борт каааак влупят ш...

    Silver62 SvirSilver62 Svir, А ну в пруд прыгай лошара
  3. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: СД решит вопрос бюджета на 2024-2026 гг.

    см. календарь по акциям
  4. Аватар Зураб Иванович
    Сбер прислал письмо по дивам
  5. Аватар ИМ
    ИМ, да какая там в жопу сейчас страховка… непонятные плавающие дрова пойдут параллельным танкеру курсом и с километра в борт каааак влупят ш...

    Silver62 Svir, Четыре из пяти крупнейших компаний, занимающихся контейнерными перевозками, на прошлой неделе приостановили рейсы по маршрутам в Красном море из-за участившихся атак боевиков на торговые суда.Участники рынка морского страхования Лондона расширили зону повышенного риска в Красном море на фоне сообщений о нападениях на суда в регионе
  6. Аватар Silver62 Svir
    Silver62 Svir, значит амерам пинда в красном море, сейчас уже отказывают в страховке танкеров, если амеры завязнут а они там завязнут, совко...

    ИМ, да какая там в жопу сейчас страховка… непонятные плавающие дрова пойдут параллельным танкеру курсом и с километра в борт каааак влупят што то типа противокарабелки из контейнера ( допустим гарпун )… и алга… пишите письма на деревню дедушке Байдену… шоб нёсся тушить и море чистить… А лучшая страховка была у нас!!! Б П К и морпехи!!!
  7. Аватар Silver62 Svir
    Действие указа президента, запрещающего нерезидентам из «недружественных» стран выход из российских активов без специального разрешения, про...

    Nordstream, так им и надо!!! ибо нефиг!!! как начнут отнимать наши деньги — сразу потеряют всё… а главсвинопас всё мотается по Миру и склоняет всех к соитию… удивительно как его ешшо не грохнул Освальд…
  8. Аватар Nordstream
    Действие указа президента, запрещающего нерезидентам из "недружественных" стран выход из российских активов без специального разрешения, продлено сразу на 2 года - до 31 декабря 2025г
    Действие указа президента, запрещающего нерезидентам из «недружественных» стран выход из российских активов без специального разрешения, продлено сразу на два года - до 31 декабря 2025 года.

    www.interfax.ru/russia/936855

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  9. Аватар Вася Баффет
    Тазик Огурцов, Друг, не трать время на идиотов

    Коммунизму быть!,
  10. Аватар ИМ
    У нас тоже доктрина, но когда по Энгельсу был удар, где находились стратегические бомбардировщики, никто не ответил ядерным ударом
  11. Аватар Лари Грэмм
    Акции Лукойл
    По Лукойл у нас идет перекрытие ГЕПа скорее всего с захватом ликвидности после его перекрытия, думаю после этого коррекционное движение продолжится на графике обозначил предполагаемое дальнейшее движение. Так что не особо увлекайтесь лонгами, и не верьте в это движение как в смену направления движения, просто аккуратно и с холодной головой, подпирая стопами, и фиксируя прибыль.Акции Лукойл



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар Коммунизму быть!
    Коммунизму быть!, у пиндосов в военной доктрине потопление авианосца приводит к неминуемому ядерному удару

    Тазик Огурцов, если это так, то это и станет концом их империи. Но не думаю что это так
  13. Аватар Коммунизму быть!
    НУ ВОТ И ФСЁЁЁ… американцы посылают авианосец в пролив — долбить хуситов… вот вам и прыжки нефти и всего вплоть до палладия… более того — по...

    Silver62 Svir, Авианосец очень хорошая мишень. Мир меняется, и теперь у аборигенов есть ракеты. Пиндосы дураки, если не понимают этого.
  14. Аватар ИМ
    НУ ВОТ И ФСЁЁЁ… американцы посылают авианосец в пролив — долбить хуситов… вот вам и прыжки нефти и всего вплоть до палладия… более того — по...

    Silver62 Svir, значит амерам пинда в красном море, сейчас уже отказывают в страховке танкеров, если амеры завязнут а они там завязнут, совкомфлот и ДВП, ракетой в верх полетят
  15. Аватар Silver62 Svir
    НУ ВОТ И ФСЁЁЁ… американцы посылают авианосец в пролив — долбить хуситов… вот вам и прыжки нефти и всего вплоть до палладия… более того — попытка долбить хуситов обернётся такой войнушкой на полуострове — шо не удивлюсь если влезут и ИРАН И САУДИТЫ И ВООБЩЕ ВЕСЬ АРАБСКИЙ ЭКСТРЕМИЗЬМ !!!
  16. Аватар W1
    W1, новость от сего дня, рынок пока не отдуплил. Пока массам не расскажут сколько потерял Лукойл в денежных потоках, никто ничего не отыграл...

    Дмитрий, а что он потерял? Завод будет за ним. Нефть чудесным образом из РФ превратится нефть из Казахстана ))) А Болгария получит на выходе дорогое топливо ) и меньше налогов!
  17. Аватар Silver62 Svir
    Ох и прет! Неужели инсайд по нерезам откупают?

    Bio, ТАК ВЫ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПОВЕСТКУ ДНЯ БЛИЖАЙШЕГО СОБРАНИЯ — КАК РАЗ ПРО БОРЬБУ С ИНСАЙДОМ!!! ТАК ТО
  18. Аватар Silver62 Svir
    Сергей Хорошавин, Серёг, я жопой чую — шляпа какая-то с этим новым ИИСом! Слишком выгодно для государства и соответственно, НЕвыгодно для на...

    Вася Баффет, дык!!! государство НИКОГДА не сделает невыгодных себе комбинаций!!! наша задача — выдрать СВОЮ выгоду из ихых крепеньких ручонок!!! что ооочень сложно… я вот бьюсь со СБЕРОМ не один год и как то пару раз поимел профит — так ДО СИХ ПОР ПОМНЯТ И ЛАЗЕЙКУ ПРИХЛОПНУЛИ !!
  19. Аватар Silver62 Svir
    Silver62 Svir, бальзам на душу

    Коммунизму быть!, да ужж / хуситы то свои ребята, в доску свои !!
  20. Аватар Коммунизму быть!
    Investing.com — Нефтегазовая компания BP объявила о решении приостановить движение судов по Красному морю из-за нападений боевиков-хуситов н...

    Silver62 Svir, бальзам на душу
  21. Аватар Silver62 Svir
    Investing.com — Нефтегазовая компания BP объявила о решении приостановить движение судов по Красному морю из-за нападений боевиков-хуситов на торговые суда, пишет Bloomberg со ссылкой на заявление компании.

    «В свете ухудшения ситуации с безопасностью судоходства в Красном море BP решила временно приостановить весь транзит через Красное море», — сказано в сообщении.------------------------------------- ОПАНЬКИ! А МОЖЕТ ВСПОМНИМ КАК Я ОБ ЭТОМ НАПИСАЛ ВРОДЕ КАК ПОЗАВЧЕРАСЬ ???? всё ребяты — покатилась тележка с говнецом в сторону европцев…
  22. Аватар Gorik
    Gorik, прошу пардону — но я не понимаю ЛОГИКУ вашего мышления… пробуйте писать на бумаге то что хотите написать в инетике — и прочитайте чер...

    Silver62 Svir, если нет понимания, во всём остальном нет смысла, на том закончим.
  23. Аватар Shmulia
    ПолнаЖопаОгурцов, ты совсем ошалел?
    Росн с того времени дала тебе +3%, Лук -3,5% и пр. минуса.
    У меня ОФЗ +3.2% а акции можешь посмотреть мои записи тут. Я всегда в реале озвучиваю свои сделки, не то что ты. Только Сур и только с четверга+6%.

    Надоел.......
    Время только на ботов школотных мне тратить?
  24. Аватар Silver62 Svir
    Silver62 Svir, Вот ты орёшь, орёшь как петух — лучше бы уж рассказал здесь инвесторам, а когда все таки ты превратился в петушка?

    Нина Кузьмина, странный вы девушка куманёк!!! странный… может в свинопасии уже операции по смене пола и национальности прямо на улице делают ??
  25. Аватар Silver62 Svir
    Silver62 Svir, это означает, что индекс при всём этом снижаться не может? По ходу он ходит только вверх…

    Gorik, прошу пардону — но я не понимаю ЛОГИКУ вашего мышления… пробуйте писать на бумаге то что хотите написать в инетике — и прочитайте через десять минут…

Лукойл - факторы роста и падения акций

  • Стабильно растущие дивиденды + див. политика, к-я предусматривает выплату 100% скорр. свободного денежного потока на дивиденды (22.10.2019)
  • Дивидендная доходность Лукойла может быть самой высокой в нефтяном секторе (13.10.2023)
  • Ходят слухи о том, что Лукойл может выкупить свои акции у нерезидентов с дисконтом, что впоследствии может увеличить дивиденд на акцию (13.10.2023)
  • Есть вероятность усиления налогового нажима на нефтяной сектор в 2024 году, если власти сочтут положение нефтяных компаний слишком хорошим (13.10.2023)
  • Основные владельцы компании в преклонном возрасте - неизвестно, что будет с компанией через 10-20 лет (риск смены владельцев и отношения к акционерам) (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Лукойл - описание компании

Лукойл

1 ноября 2018 г. состоялось погашение 100 563 тыс. обыкновенных акций Компании, в результате чего общее количество выпущенных обыкновенных акций сократилось до 750 млн штук.

Ссылка на сайт компании http://www.lukoil.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: