Число акций ао 693 млн
Номинал ао 0.025 руб
Тикер ао
  • LKOH
Капит-я 4 825,1 млрд
Выручка 8 655,0 млрд
EBITDA 984,8 млрд
Прибыль 1 180,9 млрд
Дивиденд ао 945
P/E 4,1
P/S 0,6
P/BV 0,8
EV/EBITDA 4,1
Див.доход ао 13,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Лукойл Календарь Акционеров
25/10 СД по дивидендам за 9 мес 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Лукойл акции

6964  +0.47%
  1. Аватар ValeraShelomov
  2. Аватар Раскрывальщик
    "ЛУКОЙЛ" Созыв общего собрания участников (акционеров)
    2. Содержание сообщения
    2.1. Вид общего собрания участников (акционеров) эмитента (годовое (очередное), внеочередное): внеочередное общее собрание акционеров
    2.2. Форма проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента (собрание (совместное присутствие) или заочное голосование): заочное голосование
    2....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Ygrek
    Просто кто то в кеш вышел. Испугался!

    KakDam, возможно, правильно сделал. В крайнем случае перезайдет ниже.
  4. Аватар Константин
  5. Аватар Раскрывальщик
    "ЛУКОЙЛ" Решения совета директоров
    2. Содержание сообщения
    2.1. Кворум заседания Совета директоров ПАО «ЛУКОЙЛ» и результаты голосования по вопросу повестки дня:
    О рекомендациях по размеру дивидендов по акциям ПАО «ЛУКОЙЛ» по результатам девяти месяцев 2023 года и порядку их выплаты....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар Раскрывальщик
    СД - ЛУКОЙЛ: ДИВИДЕНДЫ = 447 рублей, ДД: 6.04%
    СД - ЛУКОЙЛ: ДИВИДЕНДЫ = 447 рублей, ДД: 6.04%

    Самые быстрые новости у нас! https://t.me/newssmartlab

    Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=pQPgzqFQtEKmDqAbFTXYLg-B-B

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар Коммунизму не быть!
    Просто кто то в кеш вышел. Испугался!

    KakDam, жираф большой ему виднее
  8. Аватар игорь баженов
    Мишки сами не покупают и другим не дают… хе хе, но прогресс не остановишь..., в четвёртый раз пройдём… 3300 по индексу...
  9. Аватар KakDam
    Просто кто то в кеш вышел. Испугался!
  10. Аватар Bio
    Офз стоят, вряд ли инсайд по ставке. Кто то очередной большой обьем просто слил
  11. Аватар GG
    А вообще вроде сидят )))
  12. Аватар GG
    Federacia, че там за стенками у сд?)

    Ткачев, это была шутка! В следующий раз подпишу что это шутка
  13. Аватар Ткачев
    Amigo71, тогда этот форум не для вас! Тут трейдеры и краткосрочники! Вы пришли в чужой монастырь со своими правилами. Покиньте форум! Как ск...

    Federacia, че там за стенками у сд?)
  14. Аватар Семён Шубин
    Слив чтоль?

    Bio, у меня по всему портфелю пошёл, кроме Татнефти и Газпромнефти. Но небольшой такой, в пределах процента.
  15. Аватар Bio
    Bio, ты бабу свою учи

    Император Ебоши, да пох ваще ))
  16. Аватар Семён Шубин
  17. Аватар baobab
  18. Аватар Император Ебоши
    Император Ебоши, «не профессионализм» пишется вместе!

    Bio, ты бабу свою учи
  19. Аватар Константин
    очкуете? мб перенос объявят.
  20. Аватар игорь баженов
    Ну вот и медвежья болезнь .., после повтора ист. мах .., да ладно с кем не бывает..
  21. Аватар Император Ебоши
    Император Ебоши, а что вы тогда тут сами делаете?)) Типо вокруг одни дураки, но я пожалуй буду с ними😂 кто тогда вы сами?

    Патриот, но не идиот, я такой-же не профессионал как вы, и все присутствующие здесь, но у меня хватаем ума не высказывать своего мнения. Пытаюсь уследить за тенденций цены. И все.
  22. Аватар Bio
    Bio, да 300р на акцию

    Сергей С., норм, рынок 500 прайсил где то, щас откатимся к 7200-7300
  23. Аватар Коммунизму не быть!
    Хз… По рынку общий какой то, может инсайд пошел по завтрашнему повышению ставки
  24. Аватар Сергей С.
    Слив чтоль?

    Bio, да 300р на акцию
  25. Аватар Bio

Лукойл - факторы роста и падения акций

  • Стабильно растущие дивиденды + див. политика, к-я предусматривает выплату 100% скорр. свободного денежного потока на дивиденды (22.10.2019)
  • Дивидендная доходность Лукойла может быть самой высокой в нефтяном секторе (13.10.2023)
  • Ходят слухи о том, что Лукойл может выкупить свои акции у нерезидентов с дисконтом, что впоследствии может увеличить дивиденд на акцию (13.10.2023)
  • Есть вероятность усиления налогового нажима на нефтяной сектор в 2024 году, если власти сочтут положение нефтяных компаний слишком хорошим (13.10.2023)
  • Основные владельцы компании в преклонном возрасте - неизвестно, что будет с компанией через 10-20 лет (риск смены владельцев и отношения к акционерам) (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Лукойл - описание компании

Лукойл

1 ноября 2018 г. состоялось погашение 100 563 тыс. обыкновенных акций Компании, в результате чего общее количество выпущенных обыкновенных акций сократилось до 750 млн штук.

Ссылка на сайт компании http://www.lukoil.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: