Число акций ао 693 млн
Номинал ао 0.025 руб
Тикер ао
  • LKOH
Капит-я 4 994,8 млрд
Выручка 7 928,0 млрд
EBITDA
Прибыль 1 155,0 млрд
Дивиденд ао 945
P/E 4,3
P/S 0,6
P/BV 0,8
EV/EBITDA
Див.доход ао 13,1%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Лукойл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Лукойл акции

7209₽  -0.25%
  1. Аватар AndreyСт
    У одного от 7302 до 7330 выходит целый процент.

    Shmulia:
    16 октября 2023, 10:02
    Есть шортик. Средняя 7268.

    Закрытие 7330.
    Сейчас 7.381.

    Как ещё надо считать, до долей процента?
  2. Аватар Nordstream
    Информации о планах продажи НПЗ Лукойла в Болгарии нет — российское посольство
    Информации о планах продажи нефтеперерабатывающего завод «Лукойл» в Болгарии в посольстве России нет. Об этом ТАСС сообщила посол РФ в Болгарии Элеонора Митрофанова, комментируя появившуюся в болгарских СМИ со ссылкой на высших должностных лиц информацию о планах продажи завода «Лукойл нефтохим Бургас».

    tass.ru/ekonomika/19043723

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Остап1978
    Все это толкнёт нефть вверх!
    110 членов Конгресса, в том числе 60 демократов, подписали письмо, призывающее администрацию Байдена ввести значительные санкции в отношении экономики Ирана.
  4. Аватар Остап1978
  5. Аватар Владимир Кожемяко
  6. Аватар Куплю газпром по 5 рублей
    обиженный и отпердоленный Shmulia… минусы ставит… гы…гы… все равно тебе за мылом и верёвкой придётся бежать
  7. Аватар Витя
    Витя, так оно… не хорошо индийцы поступают… проучить их надо… жёстко проучить

    Куплю газпром по 5 рублей, пока не время. потом. запомнить, как они подлили в непростое время
  8. Аватар Куплю газпром по 5 рублей
    Куплю газпром по 5 рублей, Индия полностью перешла уже без всякого стеснения на службу США. индийский премьер Моди недавно посетил своего хо...

    Витя, так оно… не хорошо индийцы поступают… проучить их надо… жёстко проучить
  9. Аватар Витя
    что с индийцами будем делать? Индия задерживает оплату российской нефти юанями…

    Куплю газпром по 5 рублей, Индия полностью перешла уже без всякого стеснения на службу США. индийский премьер Моди недавно посетил своего хозяина в Вашингтоне, который хлопал его по плечу за хорошую службу. да и баба вице-президент США по национальности индианка
  10. Аватар Куплю газпром по 5 рублей
    Куплю газпром по 5 рублей, ник хорош ) Перекуплю по 6 рублей

    Bio, я уже купил по 5 рублей
  11. Аватар Куплю газпром по 5 рублей
    Куплю газпром по 5 рублей, Не позорься. Причем тут Лук?
    Он от этого расти начнет?
    Блиииин. Извилин точно нет, а только копиаст от хозяина.

    Shmulia, ты читай написанное… я что написал… что что лук от этого расти начнёт? я спрашиваю что с индийцами делать, тугодум
  12. Аватар Куплю газпром по 5 рублей
    Куплю газпром по 5 рублей, Не позорься. Причем тут Лук?
    Он от этого расти начнет?
    Блиииин. Извилин точно нет, а только копиаст от хозяина.

    Shmulia, у тебя одна извилина-пониже спины… и тебя в неё быки пердолят
  13. Аватар Shmulia
    что с индийцами будем делать? Индия задерживает оплату российской нефти юанями…

    Куплю газпром по 5 рублей, Не позорься. Причем тут Лук?
    Он от этого расти начнет?
    Блиииин. Извилин точно нет, а только копиаст от хозяина.
  14. Аватар Куплю газпром по 5 рублей
    Куплю газпром по 5 рублей,
    Понятно. Конкретики нет?
    Понимаю. Откуда ей взяться? Для этого мозги надо иметь. И разбираться хоть чутка в рынк...

    Shmulia, ты за своими мозгами следи… тренд есть тренд… вынесли шортилок на маржин коллы… гы… гы… гышортилки вешайтесь…хотя шортилки в основном из окон выходят
  15. Аватар Shmulia
    Shmulia, я знаю ты шортун дикий… до веселились шортуны… обгадили штаны

    Куплю газпром по 5 рублей,
    Понятно. Конкретики нет?
    Понимаю. Откуда ей взяться? Для этого мозги надо иметь. И разбираться хоть чутка в рынке, а не озвучивать проплаченное…
  16. Аватар Куплю газпром по 5 рублей
    что с индийцами будем делать? Индия задерживает оплату российской нефти юанями…
  17. Аватар Куплю газпром по 5 рублей
    Куплю газпром по 5 рублей, Без вас ботов-загонял было бы скучно.
    У одного от 7302 до 7330 выходит целый процент.
    У другого +0,09% — «обмочил...

    Shmulia, я знаю ты шортун дикий… до веселились шортуны… обгадили штаны
  18. Аватар Shmulia
    Shmulia, так телеги И брокерня уже давно из всех утюгов и по дивам и по выкупу вещают. Все в цене. Но на дивах вверх пойдём. Физики купят. Б...

    Остап1978, У меня ключевое «если».
    Повторю: И дивы?
    А если пониже будут или перенесут хоть на месяц?

    И добавлю, а если чутка ниже?
  19. Аватар Shmulia
    ну что шортунишки? обмочили штанишки!

    Куплю газпром по 5 рублей, Без вас ботов-загонял было бы скучно.
    У одного от 7302 до 7330 выходит целый процент.
    У другого +0,09% — «обмочили штанишки»!
    У вас заготовлены в методичке фразы, а вы на цифры и не смотрите?
    Спасибо ВАМ за то, что вы есть.
    Веселите хоть.
  20. Аватар Bio
    ну что шортунишки? обмочили штанишки!

    Куплю газпром по 5 рублей, ник хорош ) Перекуплю по 6 рублей
  21. Аватар Vlad 35
    Кто-нибудь знает, как называется индикатор, который показывает стоимость инструмента в единицах другого инструмента a/b? Например акции СБРФ в долларах или акции Лукойла в акциях Роснефти
  22. Аватар Куплю газпром по 5 рублей
    ну что шортунишки? обмочили штанишки!
  23. Аватар Владимир Кожемяко
    Дневные свечи Лукойла всё меньше и меньше…
  24. Аватар Остап1978
    Остап1978, И дивы?
    А если пониже будут или перенесут хоть на месяц?

    Shmulia, так телеги И брокерня уже давно из всех утюгов и по дивам и по выкупу вещают. Все в цене. Но на дивах вверх пойдём. Физики купят. Больше зимой нормальных Дивов никто не платит.)))) Ну а если реальный замес пойдёт на БВ с привлечением персов, тогда нефть 150 и Лукойл по 9000.))))) Наблюдаем.
  25. Аватар Shmulia
    Ant On, все уже в цене.

    Остап1978, И дивы?
    А если пониже будут или перенесут хоть на месяц?

Лукойл - факторы роста и падения акций

  • Стабильно растущие дивиденды + див. политика, к-я предусматривает выплату 100% скорр. свободного денежного потока на дивиденды (22.10.2019)
  • Дивидендная доходность Лукойла может быть самой высокой в нефтяном секторе (13.10.2023)
  • Ходят слухи о том, что Лукойл может выкупить свои акции у нерезидентов с дисконтом, что впоследствии может увеличить дивиденд на акцию (13.10.2023)
  • Есть вероятность усиления налогового нажима на нефтяной сектор в 2024 году, если власти сочтут положение нефтяных компаний слишком хорошим (13.10.2023)
  • Основные владельцы компании в преклонном возрасте - неизвестно, что будет с компанией через 10-20 лет (риск смены владельцев и отношения к акционерам) (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Лукойл - описание компании

Лукойл

1 ноября 2018 г. состоялось погашение 100 563 тыс. обыкновенных акций Компании, в результате чего общее количество выпущенных обыкновенных акций сократилось до 750 млн штук.

Ссылка на сайт компании http://www.lukoil.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: