Число акций ао 693 млн
Номинал ао 0.025 руб
Тикер ао
  • LKOH
Капит-я 5 044,0 млрд
Выручка 7 928,0 млрд
EBITDA
Прибыль 1 155,0 млрд
Дивиденд ао 945
P/E 4,4
P/S 0,6
P/BV 0,8
EV/EBITDA
Див.доход ао 13,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Лукойл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Лукойл акции

7280₽  +1.05%
  1. Аватар Пилат
    Ну и где посты про будущие тысячерублевые дивы?
  2. Аватар (Конрад Карлович )
    (Конрад Карлович ), я вообще закупался руки тряслись, боялся не успеть)

    Волжанин, в лучке нормуль и Газике и гмк остальные завтра дальше полетят
  3. Аватар Metzger
    Помню как народ все депозиты обнулял, боялся Сбер по 205 не успеть набрать…

    Дюша Метелкин, так это как Василий Олейник рассказывал — лонговали сбер по 50, он свалился на 25, лонговали по 25, он ушел на 14.

    На Сбере многих распилило циркуляркой.
  4. Аватар Дюша Метелкин
    Помню как народ все депозиты обнулял, боялся Сбер по 205 не успеть набрать…
  5. Аватар Ретроспективный детерминизм
    вот это цирк, думал не выживу забыл

    (Конрад Карлович ), я вообще закупался руки тряслись, боялся не успеть)
  6. Аватар (Конрад Карлович )
    вот это цирк, думал не выживу забыл
  7. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, блин, добровольцам платят, а при мобилизации только кормить будут, так и знал надо было раньше идти на СВО

    Mayakovskii, ага, я тоже хотел бы пойти, так не возьмут по возрасту и здоровью даже в военное время на передовую…
  8. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, не, я ведь не слежу постоянно за рынком. Но +- 4к меня цена устроит в конце октября.

    Metzger, так уже 4242,5 коснулось...

    Подозреваю стопы пугливых хомячков снесли и откат пошел…
  9. Аватар Metzger
    Metzger, по 3850 не успели?

    До 3830 пробило если что в моменте...

    Я больше жалею что кэш не счете не держал — мог бы взять Северсталь по 7...

    Сергей Хорошавин, не, я ведь не слежу постоянно за рынком. Но +- 4к меня цена устроит в конце октября.
  10. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, взял по 4015. Немного. 12 акций. В конце октября буду покупать уже по той цене, которая будет. У меня средняя 4971.

    Metzger, по 3850 не успели?

    До 3830 пробило если что в моменте...

    Я больше жалею что кэш не счете не держал — мог бы взять Северсталь по 750...

    Впрочем не смертельно…
  11. Аватар Metzger
    Metzger, если бы, это на двойных негативных новостях лишних пассажиров высадили и тут же пошел откат, в терминале уже снова выше 4000… Не бу...

    Сергей Хорошавин, взял по 4015. Немного. 12 акций. В конце октября буду покупать уже по той цене, которая будет. У меня средняя 4971.
  12. Аватар Сергей Хорошавин
    Ну вот 4к. Отлично. Теперь задача к концу октября сползти на 3,5 и ниже.

    Metzger, если бы, это на двойных негативных новостях лишних пассажиров высадили и тут же пошел откат, в терминале уже снова выше 4000… Не будет нам халявы в октябре похоже…

    P.S. Ну вот — уже 4125… А я предупреждал — надо ухо востро держать, и о том что всех нервных из бумаг будут выкидывать ибо есть «серьезные люди» которые не успели спасенное из-за бугра баблишко припарковать в хорошие активы…

    P.P.S. 4180 уже… Налюбилово как обычно, я даже дергаться не стал кэш на счет заводить, как знал что не успею…
  13. Аватар Sergei
    Maxone, лонг от 4114( но чета я нерад((

    Sergei, закрыл лонг и перекрестился!!! нука ходу отседа..
  14. Аватар Woron
    скинул лук
    сбросил последние акции которые были, это лукоил, отличная многообещающая компания с большими перспективами. собирался держать их в долгую. но что то не срослось
    вышел по 4280+-
    Что то Грефа давно не слышно...



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  15. Аватар Рамиль
  16. Аватар Maxone
    Maxone, лонг от 4114( но чета я нерад((

    Sergei, вижу. надо закрытия дня подождать
  17. Аватар Metzger
    Ну вот 4к. Отлично. Теперь задача к концу октября сползти на 3,5 и ниже.
  18. Аватар SerVor
    Референдум, вот и льют. Думаю, к 4000 сходим
  19. Аватар Даунито
    (Конрад Карлович ), дык спекулянты же и скидывают — им скоро в армию, зачем им акции…

    Сергей Хорошавин, блин, добровольцам платят, а при мобилизации только кормить будут, так и знал надо было раньше идти на СВО
  20. Аватар Сергей Хорошавин
    вот козлы -8 % вообще оборзели

    (Конрад Карлович ), дык спекулянты же и скидывают — им скоро в армию, зачем им акции…
  21. Аватар (Конрад Карлович )
  22. Аватар андрей лан
    лукойл хоть откупают новатэку просто хана
  23. Аватар Sergei
    Sergei, лесенкой расставить от 4155 до 4100.

    Maxone, лонг от 4114( но чета я нерад((
  24. Аватар Sergei
    Sergei, лесенкой расставить от 4155 до 4100.

    Maxone, передвинул ниже( слишком сильно льют.
  25. Аватар Maxone
    по 4155 думаю взять немного спекулятивно. или еще подождать?

    Sergei, лесенкой расставить от 4155 до 4100.

Лукойл - факторы роста и падения акций

  • Стабильно растущие дивиденды + див. политика, к-я предусматривает выплату 100% скорр. свободного денежного потока на дивиденды (22.10.2019)
  • Дивидендная доходность Лукойла может быть самой высокой в нефтяном секторе (13.10.2023)
  • Ходят слухи о том, что Лукойл может выкупить свои акции у нерезидентов с дисконтом, что впоследствии может увеличить дивиденд на акцию (13.10.2023)
  • Есть вероятность усиления налогового нажима на нефтяной сектор в 2024 году, если власти сочтут положение нефтяных компаний слишком хорошим (13.10.2023)
  • Основные владельцы компании в преклонном возрасте - неизвестно, что будет с компанией через 10-20 лет (риск смены владельцев и отношения к акционерам) (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Лукойл - описание компании

Лукойл

1 ноября 2018 г. состоялось погашение 100 563 тыс. обыкновенных акций Компании, в результате чего общее количество выпущенных обыкновенных акций сократилось до 750 млн штук.

Ссылка на сайт компании http://www.lukoil.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: