Число акций ао 693 млн
Номинал ао 0.025 руб
Тикер ао
  • LKOH
Капит-я 4 772,1 млрд
Выручка 8 655,0 млрд
EBITDA 984,8 млрд
Прибыль 1 180,9 млрд
Дивиденд ао 945
P/E 4,0
P/S 0,6
P/BV 0,7
EV/EBITDA 4,1
Див.доход ао 13,7%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Лукойл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Лукойл акции

6887.5  +0.3%
  1. Аватар Rezistor78
    Щас подбросят посильнее, чтоб поглубже макнуть
  2. Аватар Hukolau4
    Возможно коррекция
  3. Аватар Лёня Голубков
    потом локти кусать будете
  4. Аватар Лёня Голубков
  5. Аватар Hukolau4
  6. Аватар Роман Ранний
    Рост акций «ЛУКОЙЛа» в ходе торгов на «Мосбирже» достиг 19,5%
  7. Аватар Роман Ранний
    что происходит? Лукойл нашёл лекарство от коронавируса?
  8. Аватар Advocate
    на чем столько энтузиазма ?
    все энергетики рванули, кризис отменяется?

    Я Тут, экспира животворящая
  9. Аватар (Конрад Карлович )
    на чем столько энтузиазма ?
    все энергетики рванули, кризис отменяется?

    Я Тут,
    США просит саудитов, депмпинг отменить, на этом и прем и к встрече готовятся 27 марта
  10. Аватар Я Тут
    на чем столько энтузиазма ?
    все энергетики рванули, кризис отменяется?
  11. Аватар Лёня Голубков
    у меня идея есть, что из за баксика
  12. Аватар Коммунизму быть!
    Может брокерня шорты откупать решила

    Rezistor78, нет, какая-то новость, видимо. И Новатэк тоже. А ГП в это время че-то сник.

    SergP, Рион вас всех отимеет. Думай гадай — итог один.
  13. Аватар Лёня Голубков
  14. Аватар Лёня Голубков
  15. Аватар SergP
    Может брокерня шорты откупать решила

    Rezistor78, нет, какая-то новость, видимо. И Новатэк тоже. А ГП в это время че-то сник.
  16. Аватар Rezistor78
    Может брокерня шорты откупать решила
  17. Аватар SergP
    Что так сабж рванул?
  18. Аватар Rezistor78
    Карлыч, сланцевики это капля в море. Байка про них придумана ватниками для ватников )))) А сейчас ситуация — толстый сохнет, худой уже дохнет. И толстый тут явно не раша. Все в магазинах есть, говоришь? Да вчера уже гречку смели последнюю ))) А когда пиндосы прекратят экспортировать товары и работать только на себя, раша тоже прекратит работать, потому что экспортировать ей нечего )))

    Rezistor78, смею предположить что Вы потомок рабов. Мышление у Вас рабское. Не мешайте работать тем кто знает что делает. Продолжайте лизать задницу пиндосам молча.

    Коммунизму быть!, боюсь, лизать ее буду не я )))))
  19. Аватар (Конрад Карлович )
    Карлыч, сланцевики это капля в море. Байка про них придумана ватниками для ватников )))) А сейчас ситуация — толстый сохнет, худой уже дохнет. И толстый тут явно не раша. Все в магазинах есть, говоришь? Да вчера уже гречку смели последнюю ))) А когда пиндосы прекратят экспортировать товары и работать только на себя, раша тоже прекратит работать, потому что экспортировать ей нечего )))

    Rezistor78,
    Я что то не вижу что бы я ел гречку американскую, что за чушь, мне эти хлебцы бутербродные на хрен не нужны, хлеб есть все есть, время нас рассудит
  20. Аватар Коммунизму быть!
    Карлыч, сланцевики это капля в море. Байка про них придумана ватниками для ватников )))) А сейчас ситуация — толстый сохнет, худой уже дохнет. И толстый тут явно не раша. Все в магазинах есть, говоришь? Да вчера уже гречку смели последнюю ))) А когда пиндосы прекратят экспортировать товары и работать только на себя, раша тоже прекратит работать, потому что экспортировать ей нечего )))

    Rezistor78, смею предположить что Вы потомок рабов. Мышление у Вас рабское. Не мешайте работать тем кто знает что делает. Продолжайте лизать задницу пиндосам молча.
  21. Аватар Rezistor78
    Карлыч, сланцевики это капля в море. Байка про них придумана ватниками для ватников )))) А сейчас ситуация — толстый сохнет, худой уже дохнет. И толстый тут явно не раша. Все в магазинах есть, говоришь? Да вчера уже гречку смели последнюю ))) А когда пиндосы прекратят экспортировать товары и работать только на себя, раша тоже прекратит работать, потому что экспортировать ей нечего )))
  22. Аватар Коммунизму быть!
    Лукойл хочет возобновления
    Лукойл хочет возобновления переговоров с ОПЕК для поддержания рынка нефти.

    А кто не хочет?

    Федун назвал цену на нефть катастрофической.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    King Schultz, Война в разгаре нефтяная, какие переговоры, вы о чем Россия вышла из сделки и будут промежуточные переговоры 27 марта ОПЕК, но не факт что договорятся, снятие санкций и резка добычы сша будет на повестке, Россия одна добычу резать не БУДЕТ ваам ясно??? В пусть федун идет лесом 1000 раз(

    (Конрад Карлович ) мфд, не могу сказать что симпатизирую Сечину, однако в вопросе опек+ полностью с ним согласен.
    Думаю что это единственное решение которое могло быть, мы не должны снижать добычу в то время как США её наращивают.
    Это не вопрос войны, это вопрос выживания(

    Роман Ранний,
    Отвечу сделка будет заключена, перед выборами пендосам не с руки это все и они пойдут на уступки, если этого не произойдет нефть рухнет до5 долларов и не выживет ни кто, что бы этого не было сделка будет заключена всеми сторонами, а выполнение это уже другое

    (Конрад Карлович ) мфд, если пиндосы вступят в опек+ то цели будут достигнуты и дальнейшее продвижение к коммунизму — неизбежно. Иначе — в СА будет война. И то и другое меня устраивает. Видимо они посчитали шуткой атаку на их заводы. Ну чтож. Посмотрим.
  23. Аватар (Конрад Карлович )
    Лукойл хочет возобновления
    Лукойл хочет возобновления переговоров с ОПЕК для поддержания рынка нефти.

    А кто не хочет?

    Федун назвал цену на нефть катастрофической.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    King Schultz, Война в разгаре нефтяная, какие переговоры, вы о чем Россия вышла из сделки и будут промежуточные переговоры 27 марта ОПЕК, но не факт что договорятся, снятие санкций и резка добычы сша будет на повестке, Россия одна добычу резать не БУДЕТ ваам ясно??? В пусть федун идет лесом 1000 раз(

    (Конрад Карлович ) мфд, не могу сказать что симпатизирую Сечину, однако в вопросе опек+ полностью с ним согласен.
    Думаю что это единственное решение которое могло быть, мы не должны снижать добычу в то время как США её наращивают.
    Это не вопрос войны, это вопрос выживания(

    Роман Ранний,
    Отвечу сделка будет заключена, перед выборами пендосам не с руки это все и они пойдут на уступки, если этого не произойдет нефть рухнет до5 долларов и не выживет ни кто, что бы этого не было сделка будет заключена всеми сторонами включая сша, а выполнение это уже другое
  24. Аватар Роман Ранний
    Лукойл хочет возобновления
    Лукойл хочет возобновления переговоров с ОПЕК для поддержания рынка нефти.

    А кто не хочет?

    Федун назвал цену на нефть катастрофической.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    King Schultz, Война в разгаре нефтяная, какие переговоры, вы о чем Россия вышла из сделки и будут промежуточные переговоры 27 марта ОПЕК, но не факт что договорятся, снятие санкций и резка добычы сша будет на повестке, Россия одна добычу резать не БУДЕТ ваам ясно??? В пусть федун идет лесом 1000 раз(

    (Конрад Карлович ) мфд, не могу сказать что симпатизирую Сечину, однако в вопросе опек+ полностью с ним согласен.
    Думаю что это единственное решение которое могло быть, мы не должны снижать добычу в то время как США её наращивают.
    Это не вопрос войны, это вопрос выживания(
  25. Аватар (Конрад Карлович )
    Да потому что болтают много и 2014 году зажали валюту для поддержания рубля их просили, и сейчас патлатый лезет куда не надо, и еще хуже делает, нефтяная война началась и он выступает не за ту команду опять ((

    (Конрад Карлович ) мфд, ага, Игорю Ивановичу тогда не хватало...

    В твоем окопе-то сейчас хватит туалетной бумаги?

    SergP, Вы это к чему, у нас в магазах все есть и это не дефицит как у пендосов, но отвечу на вашу провокацию, вы намордник белый одели вот и ходите в нем)))

Лукойл - факторы роста и падения акций

  • Стабильно растущие дивиденды + див. политика, к-я предусматривает выплату 100% скорр. свободного денежного потока на дивиденды (22.10.2019)
  • Дивидендная доходность Лукойла может быть самой высокой в нефтяном секторе (13.10.2023)
  • Ходят слухи о том, что Лукойл может выкупить свои акции у нерезидентов с дисконтом, что впоследствии может увеличить дивиденд на акцию (13.10.2023)
  • Есть вероятность усиления налогового нажима на нефтяной сектор в 2024 году, если власти сочтут положение нефтяных компаний слишком хорошим (13.10.2023)
  • Основные владельцы компании в преклонном возрасте - неизвестно, что будет с компанией через 10-20 лет (риск смены владельцев и отношения к акционерам) (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Лукойл - описание компании

Лукойл

1 ноября 2018 г. состоялось погашение 100 563 тыс. обыкновенных акций Компании, в результате чего общее количество выпущенных обыкновенных акций сократилось до 750 млн штук.

Ссылка на сайт компании http://www.lukoil.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: