Число акций ао 693 млн
Номинал ао 0.025 руб
Тикер ао
  • LKOH
Капит-я 4 587,8 млрд
Выручка 7 928,0 млрд
EBITDA
Прибыль 1 155,0 млрд
Дивиденд ао 945
P/E 4,0
P/S 0,6
P/BV 0,7
EV/EBITDA
Див.доход ао 14,3%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Лукойл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Лукойл акции

6621.5  +2.69%
  1. Аватар "Хедж Фонд "Оранжевый Галстук"
    Подскажите — что там в торгах Тинькофф в выходные происходит?
    В выходные все знакомые сидят анализируют ситуацию — и новые данные...
    Своп по...

    Алексей — Трейдинг, Потащил вместо Тинкоффа теперь физиков гоняет ++ 0,3% купил продал )))
  2. Аватар Bio
    Bio, это ваше частное мнение или вы непосредственно знакомы с контрактными обязательствами ММ перед организатором торгов?

    Sloikin, я знаком и с тем и с другим и еще — сдай на сертификат специалиста по цб и все прояснится
  3. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, вы их не помните?

    Sloikin, лудоманов помню.
    Математиков нет
  4. Аватар Sloikin
    Sloikin, задача мм обеспечить двустороннюю котировку, они могут выставить любой спред какой им вздумается. Это совсем не ликвидность

    Bio, это ваше частное мнение или вы непосредственно знакомы с контрактными обязательствами ММ перед организатором торгов?
  5. Аватар Антон Ромашов Aromath
    Как инвестору быть в ресурсе?

     

    Только проснулись, а сил уже нет.

     

    С понедельника мечтаете о выходных.

     

    Каждая коррекция вас «размазывает по стенке».

     

    Знакомо?

     

    Я победил все это простыми, но эффективными действиями.

     

    Делюсь с вами #осамомважном.

    Как инвестору быть в ресурсе?



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар Алексей - Трейдинг
    Алексей — Трейдинг,
    у кац сперла)
    или наоборот

    Лесенкой,
    Я не знаю кто такой Кац — все возможно…
  7. Аватар Sloikin
    Sloikin, математик, «пытающийся» обыграть алгоритм торгового автомата — это вообще оксюморон.
    Математик понимает, что такое «отрицательное м...

    Дюша Метелкин, вы их не помните?
  8. Аватар Лесенкой
    Интересное ВИДЕО
    «Страна хочет жить сегодняшним днем» | Наталья Зубаревич...

    Алексей — Трейдинг,
    у кац сперла)
    или наоборот
  9. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, абсолютно серьезно.)
    Вы хотите обыграть алгоритм игрового автомата, который перепрошивается каждый день?
    Помню этим в 90-е за...

    Sloikin, математик, «пытающийся» обыграть алгоритм торгового автомата — это вообще оксюморон.
    Математик понимает, что такое «отрицательное матожидание».
  10. Аватар Bio
    Bio, так это задача ММ.

    Sloikin, задача мм обеспечить двустороннюю котировку, они могут выставить любой спред какой им вздумается. Это совсем не ликвидность
  11. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, абсолютно серьезно.)
    Вы хотите обыграть алгоритм игрового автомата, который перепрошивается каждый день?
    Помню этим в 90-е за...

    Sloikin, и давно вы луддит?
    Или запрещать надо только то, что не приносит преимущества лично вам?
  12. Аватар Sloikin
    Sloikin, сарказм, надеюсь?

    Дюша Метелкин, абсолютно серьезно.)
    Вы хотите обыграть алгоритм игрового автомата, который перепрошивается каждый день?
    Помню этим в 90-е занимались гениальные математики в драных свитерах с блокнотиками.)
    Но ночью приезжал Вася и делал как надо.
  13. Аватар Sloikin
    Sloikin, роботорг улучшает ликвидность, это нельзя запрещать

    Bio, так это задача ММ.
  14. Аватар Дюша Метелкин
    Дмитрий, роботорг нужно запрещать и заводить под УК РФ. Тут и осознавать нечего, это по своей сути мошенничество в отношении остальных участ...

    Sloikin, сарказм, надеюсь?
  15. Аватар Bio
    Дмитрий, роботорг нужно запрещать и заводить под УК РФ. Тут и осознавать нечего, это по своей сути мошенничество в отношении остальных участ...

    Sloikin, роботорг улучшает ликвидность, это нельзя запрещать
  16. Аватар Алексей - Трейдинг
    Интересное ВИДЕО

    «Спрос на лучшую жизнь рождается раньше финансовой грамотности»


    «Страна хочет жить сегодняшним днем» | Наталья Зубаревич о реальной инфляции и экономике после СВО

    www.youtube.com/watch?v=Hci6fGE7Lvw&ab_channel=PrivateTalks
  17. Аватар Sloikin
    Ну так, может, и к роботоргу измените осознав :))


    Ум это врождённое. Тяга к знаниям и любознательность не даёт покоя и заставляет искать о...

    Дмитрий, роботорг нужно запрещать и заводить под УК РФ. Тут и осознавать нечего, это по своей сути мошенничество в отношении остальных участников рынка, то есть необоснованное обогащение с применением технических средств, что в принципе и сейчас рассматривается судебными инстанциями.
    Для соревнования биржевых роботов инвесторы не нужны. Пусть на бирже тогда торгуют баитлонисты-астматики.
  18. Аватар Алексей - Трейдинг
    Один известный товарищ — еще весной-летом сказал надо Делистинг проводить с биржи и многие это типа планируют...

    Костин заявил о риске делистинга крупных компаний
    www.forbes.ru/finansy/516109-kostin-zaavil-o-riske-delistinga-krupnyh-kompanij
  19. Аватар Дмитрий
    Но потом изменил свое мнение, осознав

    Ну так, может, и к роботоргу измените осознав :))

    Только Знания и Образование дают результат на протяжении 10-30 лет

    Ум это врождённое. Тяга к знаниям и любознательность не даёт покоя и заставляет искать ответы.
    Ни ради денег, ни ради какого-то успеха, а ради ответов.
    Это как базовая потребность наравне с пожрать и посрать.
    Если такого нет, то хоть 10 раз образовывайтесь и активируйтесь — результата не будет.
  20. Аватар Олег Дубинский
    Олег Дубинский,
    По этой модели — Кирдык Бизнесу — закроется очень много Юр.лиц и сразу появится рабочая сила…

    Алексей — Трейдинг, да
  21. Аватар Алексей - Трейдинг
    Алексей — Трейдинг, думаю акции лучше потом купить по крайне приятным ценам.
    В принципе достаточно посмотреть на график 2023 года с его вуль...

    Sloikin,
    Мозг надо активировать — Всегда
    Только Знания и Образование дают результат на протяжении 10-30 лет
    Всем Удачи!
  22. Аватар Sloikin
    Sloikin,
    Акции тоже буду держать — но вот что то новое покупать — как то страшновато…

    Алексей — Трейдинг, думаю акции лучше потом купить по крайне приятным ценам.
    В принципе достаточно посмотреть на график 2023 года с его вульгарной вакханалией ничем не обеспеченного роста в 5-10 раз. И вот как раз этот 2023 год и должен откатиться очень сильно обратно, он безобразно исковеркал рынок.
    Некоторое время назад я, как и практически все, крайне отрицательно относился к шорту, как деструктивной дисциплине. Но потом изменил свое мнение, осознав, что извлекать доход шортом гораздо сложнее и интереснее. Безудержно и тупо расти со всем рынком это удел олигофренов, а для нахождения возможности заработка на падении нужно мозг активировать.)
    Ну и роботорг нужно запрещать, иначе в этом зале игровых автоматов тупо дергать за рычаг и пялиться на экран в ожидании чуда совсем не хочется.
  23. Аватар Алексей - Трейдинг
    Алексей — Трейдинг, а вот здесь вам лучше думать о том, чтобы не пропали вкусные булочки и кефир с курицей. Акции невкусные.)

    Sloikin,
    Акции тоже буду держать — но вот что то новое покупать — как то страшновато…
  24. Аватар Алексей - Трейдинг
    Подскажите — что там в торгах Тинькофф в выходные происходит?
    В выходные все знакомые сидят анализируют ситуацию — и новые данные...
    Своп по Юаню теперь 13,7 процента — и что теперь Доходность по еврооблигациям будет 12,5 — 14 процентов?!
    Жесть какая то…
  25. Аватар Sloikin
    «Хедж Фонд „Оранжевый Галстук“,
    Я бы смотрел шире на ситуацию — что будет с остальным бизнесом — кто выживет кроме Лукойла и Сбербанка и Ян...

    Алексей — Трейдинг, а вот здесь вам лучше думать о том, чтобы не пропали вкусные булочки и кефир с курицей. Акции невкусные.)

Лукойл - факторы роста и падения акций

  • Стабильно растущие дивиденды + див. политика, к-я предусматривает выплату 100% скорр. свободного денежного потока на дивиденды (22.10.2019)
  • Дивидендная доходность Лукойла может быть самой высокой в нефтяном секторе (13.10.2023)
  • Ходят слухи о том, что Лукойл может выкупить свои акции у нерезидентов с дисконтом, что впоследствии может увеличить дивиденд на акцию (13.10.2023)
  • Есть вероятность усиления налогового нажима на нефтяной сектор в 2024 году, если власти сочтут положение нефтяных компаний слишком хорошим (13.10.2023)
  • Основные владельцы компании в преклонном возрасте - неизвестно, что будет с компанией через 10-20 лет (риск смены владельцев и отношения к акционерам) (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Лукойл - описание компании

Лукойл

1 ноября 2018 г. состоялось погашение 100 563 тыс. обыкновенных акций Компании, в результате чего общее количество выпущенных обыкновенных акций сократилось до 750 млн штук.

Ссылка на сайт компании http://www.lukoil.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: