Кузнецкий банк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Кузнецкий банк акции

0.03945  +1.68%
  1. Аватар tu-160
    tu-160, когда включать?

    Магирус, не понятно когда. в прошлом году еще говорили что рассматривают. да вот что-то тянут. наверное нужный пакет собрать никак не могут)))
  2. Аватар Магирус
    TonyRr, опаньки… а вот это уже крутая новость. первая ласточка. ждем включения в торговую систему тинька и летим на 50 копеек)))

    tu-160, когда включать?
  3. Аватар Магирус
    Акции Банка «Кузнецкий» допущены к торгам на СПБ Бирже

    СПБ Биржа включила в листинг обыкновенных акций ПАО Банк «Кузнецкий» в некотировальн...

    TonyRr, а это уже интересно
  4. Аватар tu-160
    Акции Банка «Кузнецкий» допущены к торгам на СПБ Бирже

    СПБ Биржа включила в листинг обыкновенных акций ПАО Банк «Кузнецкий» в некотировальн...

    TonyRr, опаньки… а вот это уже крутая новость. первая ласточка. ждем включения в торговую систему тинька и летим на 50 копеек)))
  5. Аватар TonyRr
    Акции Банка «Кузнецкий» допущены к торгам на СПБ Бирже

    СПБ Биржа включила в листинг обыкновенных акций ПАО Банк «Кузнецкий» в некотировальную часть списка ценных бумаг, допущенных к торгам. Решение принято по инициативе самой биржи.
    «Включение акций Банка «Кузнецкий» в список допущенных к торгам на СПБ Бирже говорит о том, что они удовлетворяют в полном объеме предъявленные биржей требования и подтверждает качество наших акций. Это позитивный сигнал для инвесторов, который свидетельствует о высокой надежности и потенциале компании», — прокомментировал данное событие Председатель Правления Михаил Дралин.
    Акции ПАО Банк «Кузнецкий» также торгуются на Московской Бирже.
  6. Аватар tu-160
    А сегодня 210874 руб. Когда никто не хочет ни покупать ни продавать

    Aleksey Asmetkin, ну почему. я соточку откусил. ))) и еще буду.
  7. Аватар Aleksey Asmetkin
    А сегодня 210874 руб. Когда никто не хочет ни покупать ни продавать
  8. Аватар Aleksey Asmetkin
    Сегодня объем торгов вообще никакой на торговали всего на 180 тыс. Руб. 471 лот.
  9. Аватар Вася Пупкин
    Вася Пупкин,
    Думаю что будут.
    У основных держателей тоже есть в этом интерес.

    Илья Петров,
    Это хорошо
  10. Аватар Илья Петров
    Отщипнул у Кукляры 100лот, пока на сегодня хватит

    Вася Пупкин,
    Думаю что будут.
    У основных держателей тоже есть в этом интерес.
  11. Аватар Вася Пупкин
    Отщипнул у Кукляры 100лот, пока на сегодня хватит
  12. Аватар Вася Пупкин
    Дивы будут или не будут в этом году? Вот в чём вопрос
  13. Аватар tu-160
    Раскрывайтесь, хорош тихориться

    Вася Пупкин, зачем? это не нужно. тут надо понимать сколько у кукла. каким пакетом он оперирует. мой анализ — не более 80 000 лот. это и много и мало одновременно. постепенно покупая по немногу и реинвестируя дивы мы выдавим его. вот и все. подкупайте кто сколько может по немногу без фанатизма и куклу кабздец раньше или позже.
  14. Аватар tu-160
    На 17 часов 43 мин объем торгов акциями банка составил 2136437 руб., вчера на торговали на 400 тыс., а позавчера около 250 тыс. Объемы набир...

    Aleksey Asmetkin, как на 5 лямов оборота выйдем так в небо и полетим.
  15. Аватар Aleksey Asmetkin
    На 17 часов 43 мин объем торгов акциями банка составил 2136437 руб., вчера на торговали на 400 тыс., а позавчера около 250 тыс. Объемы набирают темп, куда нас вынесет кривая?
  16. Аватар Aleksey Asmetkin
    Aleksey Asmetkin, у меня открытый портфель. Можете взглянуть.

    Master25, ок
  17. Аватар Master25
    Master25, надо начинать с себя, сказав сколько у вас.

    Aleksey Asmetkin, у меня открытый портфель. Можете взглянуть.
  18. Аватар Aleksey Asmetkin
    Товарищи, не желаете ли вы обновить свои портфели? Интересует кто, сколько держит акций)

    Master25, надо начинать с себя, сказав сколько у вас.
  19. Аватар tu-160
    Master25, почти всё сдал, жду по 2 копейки возьму часть а потом по 1.5 Главное ждать…

    Alexandr Nevskij, ничего не сдал. только докупил немного. и еще буду докупать. потом продам по 1.5 цента часть а потом по 2 цента. Главное ждать… )))) ну и дивы реинвестировать регулярно)))
  20. Аватар Alexandr Nevskij
    Товарищи, не желаете ли вы обновить свои портфели? Интересует кто, сколько держит акций)

    Master25, почти всё сдал, жду по 2 копейки возьму часть а потом по 1.5 Главное ждать…
  21. Аватар Master25
    Товарищи, не желаете ли вы обновить свои портфели? Интересует кто, сколько держит акций)
  22. Аватар TonyRr
    Вот и речь о чем… я не знаю как люди лезут в торговлю, если у тебя даже орфографически жить не очень получается…
  23. Аватар moshka san
    Вася Пупкин, у меня уши режет от ваших глаголов 🤦🏿‍♂️

    TonyRr, пупкин похоже сам хохол, русского языка не знает, либо при класса образования😂
  24. Аватар TonyRr
    tu-160,
    Кукляра наверное Хохол, не сдаёться. Упертый
    Хохол сдавайся…

    Вася Пупкин, у меня уши режет от ваших глаголов 🤦🏿‍♂️
  25. Аватар Вася Пупкин
    Вася Пупкин, нет уже ориентир изменился, теперь ждём копейку.

    Alexandr Nevskij,
    Сначала 2 копейки, потом одну, потом пол копейки, потом к акцулькам денег даст Бонусом Дралин, а сам пойдёт по Миру побираться

Кузнецкий банк - факторы роста и падения акций

 
  • Маленький, недешевый банк (31.07.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Кузнецкий банк - описание компании

ПАО «Банк «Кузнецкий» — небольшой по размеру активов региональный банк, единственная кредитная организация, зарегистрированная в Пензенской области.Был открыт в 1990 году Ключевые направления деятельности — обслуживание и кредитование корпоративных клиентов, привлечение средств населения во вклады и кредитование частных лиц. Основной источник финансирования деятельности банка — вклады физических лиц (55,7%). Бенефициары банка — депутат Законодательного Собрания Пензенской области Михаил Дралин, Николай Ларюшкин и депутат Государственной думы шестого созыва Сергей Есяков.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: