Кузнецкий банк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Кузнецкий банк акции

0.0373  -0.8%
  1. Аватар TonyRr
    tu-160,
    Кукляра наверное Хохол, не сдаёться. Упертый
    Хохол сдавайся…

    Вася Пупкин, у меня уши режет от ваших глаголов 🤦🏿‍♂️
  2. Аватар Вася Пупкин
    ну чо. похоже все выбрали с рынка. теперь каждые 1000 лот будут давать плюс 5%)))) сдавайся кукляра пока без штанов не оставили)))

    tu-160,
    Кукляра наверное Хохол, не сдаёться. Упертый
    Хохол сдавайся…
  3. Аватар Вася Пупкин
    Вася Пупкин, нет уже ориентир изменился, теперь ждём копейку.

    Alexandr Nevskij,
    Сначала 2 копейки, потом одну, потом пол копейки, потом к акцулькам денег даст Бонусом Дралин, а сам пойдёт по Миру побираться
  4. Аватар tu-160
    ну чо. похоже все выбрали с рынка. теперь каждые 1000 лот будут давать плюс 5%)))) сдавайся кукляра пока без штанов не оставили)))
  5. Аватар Alexandr Nevskij
    Ну давайте уже 2 копейки, устал ждать

    Вася Пупкин, нет уже ориентир изменился, теперь ждём копейку.
  6. Аватар Вася Пупкин
    Ну давайте уже 2 копейки, устал ждать
  7. Аватар Вася Пупкин
    Илья Петров, Ну так а почему нет, нужно просто подождать и свои не тратить а ждать когда именно будут предлагать доплачивать за каждую папир...

    Alexandr Nevskij,
    Сказка
  8. Аватар Aleksey Asmetkin
    Илья Петров, Ну так а почему нет, нужно просто подождать и свои не тратить а ждать когда именно будут предлагать доплачивать за каждую папир...

    Alexandr Nevskij, ну тогда коммунизм настанет
  9. Аватар Alexandr Nevskij
    Не, лучше в минус Кузю,(как нефть однажды), а Дралин ещё ярд докинет бонусом

    Илья Петров, Ну так а почему нет, нужно просто подождать и свои не тратить а ждать когда именно будут предлагать доплачивать за каждую папирку :-)
  10. Аватар Илья Петров
    Не, лучше в минус Кузю,(как нефть однажды), а Дралин ещё ярд докинет бонусом
  11. Аватар tu-160
    Aleksey Asmetkin, я думаю теперь горячько можно назвать если хапать по 2, копейки… предлагаю дождаться копейки а там будем посмотреть. :-)

    Alexandr Nevskij, да чо уж копейки. сразу дождемся 0. и примем от Дралина дарственную на банк. так и быть. Поможем мужику от проблем избавиться))))))
  12. Аватар Alexandr Nevskij
    Alexandr Nevskij, ой я значит погорячился, хапнув 50 лотов, не дождался 2 коп.

    Aleksey Asmetkin, я думаю теперь горячько можно назвать если хапать по 2, копейки… предлагаю дождаться копейки а там будем посмотреть. :-)
  13. Аватар Aleksey Asmetkin
    Вася Пупкин, ну прямо таки и не хватит. Судя по текущему спросу особо не расхватывают. Спрос будет кода будет 10 копеек… а пока будет падать...

    Alexandr Nevskij, ой я значит погорячился, хапнув 50 лотов, не дождался 2 коп.
  14. Аватар Alexandr Nevskij
    Alexandr Nevskij,
    По 2 копейки всем не хватит, я тоже хочу

    Вася Пупкин, ну прямо таки и не хватит. Судя по текущему спросу особо не расхватывают. Спрос будет кода будет 10 копеек… а пока будет падать и близко ни кто не подходит с лопатой… так 2-5 лотов :-)
  15. Аватар Вася Пупкин
    tu-160, ну пока что ближе к 2-ум копейкам, сейчас вот ещё скинут люди, так что может и копейки дождёмся :-) В нашем деле главное ждать пока ...

    Alexandr Nevskij,
    По 2 копейки всем не хватит, я тоже хочу
  16. Аватар Alexandr Nevskij
    2 копейки говорите?))) скорее на рублик дойдем чем на 2 коп.)))

    tu-160, ну пока что ближе к 2-ум копейкам, сейчас вот ещё скинут люди, так что может и копейки дождёмся :-) В нашем деле главное ждать пока подадут…
  17. Аватар tu-160
    2 копейки говорите?))) скорее на рублик дойдем чем на 2 коп.)))
  18. Аватар Вася Пупкин
    Нравиться покупать по привлекательным ценам.
  19. Аватар Master25
    -39% в этой папире…

    Ch1naWh1te, скидывай😋
  20. Аватар Ch1naWh1te
  21. Аватар tu-160
    если не брать быстрее утопят

    Alexandr Nevskij, пусть уж топят. будем добирать лесенкой. все равно дожмем кукляру. )))
  22. Аватар Alexandr Nevskij
    если не брать быстрее утопят
  23. Аватар Alexandr Nevskij
    ой зря нужно потерпеть немного потерпеть и будет 2 или все 1.5 копейки
  24. Аватар tu-160
    tu-160, успел,, только 50 лот, по 34.8

    Aleksey Asmetkin, я повыше взял по средней 35.5
  25. Аватар tu-160
    текущая капа 787 лямов. стоимость всего фри 196 лямов. едем дальше))))

Кузнецкий банк - факторы роста и падения акций

 
  • Маленький, недешевый банк (31.07.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Кузнецкий банк - описание компании

ПАО «Банк «Кузнецкий» — небольшой по размеру активов региональный банк, единственная кредитная организация, зарегистрированная в Пензенской области.Был открыт в 1990 году Ключевые направления деятельности — обслуживание и кредитование корпоративных клиентов, привлечение средств населения во вклады и кредитование частных лиц. Основной источник финансирования деятельности банка — вклады физических лиц (55,7%). Бенефициары банка — депутат Законодательного Собрания Пензенской области Михаил Дралин, Николай Ларюшкин и депутат Государственной думы шестого созыва Сергей Есяков.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: