Кузнецкий банк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Кузнецкий банк акции

0.03955  +0.25%
  1. Аватар Aleksey Asmetkin
    Роман Коваленко, по 10-20 лотиков Нальчик потихоньку

    Aleksey Asmetkin, нальют
  2. Аватар Aleksey Asmetkin
    Хотел бы я вернутся ща в Кузнецкий, цена ниже чем я выходил, но глянул стакан. А там пустота, если я поставлю лимитку на покупку мне ничего ...

    Роман Коваленко, по 10-20 лотиков Нальчик потихоньку
  3. Аватар Роман Коваленко
    Хотел бы я вернутся ща в Кузнецкий, цена ниже чем я выходил, но глянул стакан. А там пустота, если я поставлю лимитку на покупку мне ничего не насыпят, а по рынку это двигать цену процентов на 10 вверх. Так что успехов вам ребята в росте, но фри флоат разобрали уже, входить на сколько нибудь серьезный объем сейчас не реально.
  4. Аватар tu-160
    ох ты и активы тоже выросли и даже собственный капитал маленько. ну все. раз пошла такая пьянка — режь последний огурец. попрет папирка.
  5. Аватар tu-160
    Пора 9 копеек пробивать, а то что то долго трёмься на этих уровнях.
    Прибыль за 8 месяцев +40%, к концу года вероятно+50%.
    Реальную прибыль п...

    Илья Петров, ну наконец-то прибыль перестали прятать. показали 20 лямов за август. поняли что переборщили с сокрытием наверное)) при таких чистых доходах чистая прибыль каждый месяц должна быть выше 20 лямов. надо 200 лямов чистой за 9 месяцев показать хоть для приличия)))
  6. Аватар Shmulia
    Shmulia, в его словах больше истины, чем в вас, если зашли на форум, значит Вас интересует этот банк, вас никто не заставляет покупать, а я ...

    Aleksey Asmetkin,
  7. Аватар Aleksey Asmetkin
    И все как один «свежереги»!!! И никаких постов у них других нет!
    И точно знают будущую цену!!! Спецы по банку.
    И цена вырастет «по Петрову» ...

    Shmulia, в его словах больше истины, чем в вас, если зашли на форум, значит Вас интересует этот банк, вас никто не заставляет покупать, а я набирают позицию к 3 тысяч. Лотов
  8. Аватар Alexandr Nevskij
    И все как один «свежереги»!!! И никаких постов у них других нет!
    И точно знают будущую цену!!! Спецы по банку.
    И цена вырастет «по Петрову» ...

    Shmulia, вас обидел что ли кто? Или на п 8 взяли а цена не отросла?
    Я жду 5 копеек лучше конечно 4 но тут нужно затянуть коррекцию + негативный фон.
  9. Аватар Shmulia
    И все как один «свежереги»!!! И никаких постов у них других нет!
    И точно знают будущую цену!!! Спецы по банку.
    И цена вырастет «по Петрову» в ДЕСЯТЬ раз!!!

    ПыСы: Как там у Буратино было? Целое дерево будет?
    Ню ню, ню ню…
  10. Аватар Shmulia
    Илья Петров, теперь успеть бы прикупить в понедельник… ю

    Aleksey Asmetkin, НачаЛОСЬ.....
    Разгон ботами. Значит кому то, кто вас оплачивает, «припекло»!!!
    Вывод? НЕ БРАТЬ!!!!
    Или позже.
  11. Аватар Aleksey Asmetkin
    Пора 9 копеек пробивать, а то что то долго трёмься на этих уровнях.
    Прибыль за 8 месяцев +40%, к концу года вероятно+50%.
    Реальную прибыль п...

    Илья Петров, теперь успеть бы прикупить в понедельник… ю
  12. Аватар Shmulia
    Справедливая цена бумаги раз в десять больше быть должна

    Илья Петров, «Справедливая» это как? Это, которая устраивает и продавцов и покупателей?
    Внимательно на смотрите — ОНА НА МОНИТОРЕ!!!
  13. Аватар Раскрывальщик
    Банк "Кузнецкий" Решения совета директоров
    2. Содержание сообщения
    2.1. Сведения о кворуме заседания совета директоров эмитента: Из состава Совета директоров в количестве 5-ти членов присутствовали 5 членов Совета директоров Банка. Кворум для принятия решения имелся.
    2.2. Результатах голосования незаинтересованных членов Совета директоров и лиц, не указанных в пункте 3 статьи 83 Федерального закона «Об акционерных обществах» по первому вопросу: за - 4 голоса, воздержался- 0, против -0....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  14. Аватар tu-160
    Я понимаю ГТМ, ОВК и прочее, им есть куда падать., а Кузя и так многократно недооценен

    Илья Петров, сейчас важно чтобы Дралин перестал прибыль прятать. А то он совсем ахренел. Имея 50-55 лямов чистого процентного и чистого комиссионного дохода в месяц показал чистую прибыль за последние 4 месяца 9 лямов!!! такой пропорции даже у наперсточников не бывает)))))
  15. Аватар Дюша Метелкин
    свято верю что следующая неделя будет уже 5 копеек и стремиться к 4. Сейчас куда не посмотри большинство прикрыли сделки, кто ток пофиксил к...

    Alexandr Nevskij, кто-то даёт его шортить?
  16. Аватар Alexandr Nevskij
    свято верю что следующая неделя будет уже 5 копеек и стремиться к 4. Сейчас куда не посмотри большинство прикрыли сделки, кто ток пофиксил кто то усреднил (хотя по мне так рано). В тоже время те кто шортят зарабатывают за день по 4 — 7%… поэтому смотрите наблюдайте и принимайте взвешенные решения :-)
  17. Аватар Alexandr Nevskij
    Берём, покупаем, не стесняемся

    Илья Петров, а как быть с тем что индекс на бирже пока смотрит вниз? Если Кузя на дне значит должен лечь боковичком пока коррекция не закончиться. А если вниз пойдёт то обидно же будет?
    Просветите меня… или Кузя сам по себя вне рынка?
  18. Аватар TonyRr
    Ну что, про планки забудьте, будем от радости визжать теперь только под 20 % роста за тс…
    Надо что то менять.
    Либо из эшелона днищенского выходить на второй или первый …либо радоваться копейкам голодранским
  19. Аватар Alexandr Nevskij
    Максимум что возможно небольшой разгон по рынку чтобы шортистов выкинуть а потом с головой в на коррекцию. Кто же подумает вот оно счастье поперло, а это просто краткосрочный «выстрел»
    В отпуск сейчас можно сходить, покупаться погреться, картошку выкопать кто не выкопал :-)
  20. Аватар Alexandr Nevskij
    Тарьте пока дают или все ждут 2 копейки?

    Илья Петров, ну ведь пока коррекция и разворота не наблюдается зачем тарить/усреднять когда цена уйдёт ниже.
  21. Аватар Alexandr Nevskij
    Илья Петров, прикупил 52 лотикав среднем по 0,06370

    Aleksey Asmetkin, рановаааато ещё же будет вниз топать и топать
  22. Аватар Aleksey Asmetkin
    Это не я, у меня бумаги на месте. Для вас хороший дисконт.Тарьте, я пока жду.
    Льют без особых объемов, как вниз сходят, так обратно могут со...

    Илья Петров, прикупил 52 лотикав среднем по 0,06370
  23. Аватар Alexandr Nevskij
    где то пишут что месяца полтора два будет падение т.е. точно нужно просто ждать
  24. Аватар Alexandr Nevskij
    Как показывает практика коррекция идёт 3-4 месяца, поэтому ждём февраля там будем двигаться в верх :-)
  25. Аватар Alexandr Nevskij
    Илья Петров, да цирк это. двумя лямами долбят вниз сколько могут. хрен им а не папирка. думаю вернуть все на 7 коп. можно лямом легко.

    tu-160, можно разом собрать но не надолго рост ведь должен сопровождаться постоянно куплей, а так это разовый вылет а потом снова вниз.

Кузнецкий банк - факторы роста и падения акций

 
  • Маленький, недешевый банк (31.07.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Кузнецкий банк - описание компании

ПАО «Банк «Кузнецкий» — небольшой по размеру активов региональный банк, единственная кредитная организация, зарегистрированная в Пензенской области.Был открыт в 1990 году Ключевые направления деятельности — обслуживание и кредитование корпоративных клиентов, привлечение средств населения во вклады и кредитование частных лиц. Основной источник финансирования деятельности банка — вклады физических лиц (55,7%). Бенефициары банка — депутат Законодательного Собрания Пензенской области Михаил Дралин, Николай Ларюшкин и депутат Государственной думы шестого созыва Сергей Есяков.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: